Доступно

Любовь в эпоху Tinder [Прямая речь] [Светлана Комиссарук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 134р.
79%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Любовь в эпоху Tinder [Прямая речь] [Светлана Комиссарук]

    Любовь в эпоху Tinder
    Светлана Комиссарук


    Лекция для тех, кто непрерывно ИЩЕТ любовь, но промахивается с выбором; для тех, кто НАШЕЛ любовь и очень хочет ее сохранить; для тех, кто не нашел любовь и НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ему пара.

    — У каждого свои проблемы, но всем я могу точно сказать: любовь – это не то, что вы думаете! И прежде чем в каждом конкретном случае выяснять, «что делать», мы, по классической русской традиции, должны разобраться «кто виноват». Чем и займемся на встрече.
    Почему вы находите и теряете пару? Возможно, дело в иллюзии широкого выбора потенциальных партнеров? Или в нетерпимости к ним? Независимо от выводов я против любых революций в отношениях – с собой и другими.
    Я – за нетравматичную эволюцию в нужном направлении. А шапкозакидательские идеи вроде «что-то не понравилось – уходите, хлопнув дверью» считаю разрушительными и вредными. Данные психологической науки и жизненный опыт говорят о том, что обвинять в крахе ваших отношений кого-то другого – тупиковая тактика. И, конечно, можно раз за разом уходить от супругов и партнеров, но от себя-то не уйдешь.

    И как бы банально это не звучало, но чтобы найти другого, сначала надо найти себя. На лекции поговорим: - Как отличить влюбленность от любви - Как не разрушить отношения до того, как одно перейдет в другое - Как научиться жить параллельно с тем, кого любишь - Почему русская литература вредит семейной жизни - Как за одну минуту выяснить будущее вашей пары - Почему решения о расставании (тем более, о разводе) надо принимать с холодной головой + Последние новости с передовой психологической науки о том, как мы выбираем партнеров и почему именно их. И многое другое об отношениях и любви.

    Светлана Комиссарук - профессор Колумбийского университета, исследователь в одной из лучших психологических лабораторий в мире - лаборатории профессора Тори Хиггинса, консультант в Международном Институте Адаптации, автор множества книг и практикующий психолог. Она дает свои консультации по всему миру, в Москве выступает в лектории «Прямая речь».

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taira
      taira оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2020.
      31 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После просмотра понимаешь , что название для завлекаловки, но оторваться невозможно. Нестандартные ответы на стандартные вопросы. Плюс академические знание для масс
      5 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей