Доступно

Любовь.Секс.Бизнес [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 июн 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 346р.-95%
99%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Любовь.Секс.Бизнес [Александр Палиенко]

    Любовь — это Состояние, внутреннее Чувство. Настоящая Любовь находится в каждом из нас вне зависимости, влюблены мы в кого-то или нет. Мы просто Чувством Любви взаимодействуем со всем, с чем встречаемся, о чем думаем, о чем говорим. Мы наполняем Любовью каждую мысль, каждое слово, то, на что мы смотрим, то, к чему прикасаемся.

    Важно вспомнить, что Бог — в каждом из нас, а Он Творец и Он же Любовь. А так как Он в каждом из нас, то мы такие же Творцы, как и Он. Надо об этом только регулярно вспоминать и уже потом быть этим каждую секунду. Убрать посредников и Чувствовать Любовь и Творца напрямую… В Самом Себе.

    Секс — ощущение Себя Мужчиной или Женщиной и Взаимодействие с позиции «Я Мужчина, Я Женщина в Любви». Важно замечать в каждом Мужчину или Женщину. Это обмен энергиями и Активация Энергии Ци! А на ней в этом Мире строится все. Когда мы чувствуем Себя Мужчиной и Женщиной, Любим Себя и уже от избытка Любви к Себе Любим других, мы Создаём Новый Мир Любви и Достатка.

    Слово «Богатый» расшифровывается как «Ты в Боге, Бог в Тебе, Бог с Тобой».

    Бог — это Любовь и Творчество в одном Флаконе. Бизнес строится только на Энергии. Если мы хотим иметь успешный и эффективный бизнес, нам нужно вести его экологично, будучи Мужчиной и Женщиной, находиться в Любви и Сексуальности, и тогда любые самые смелые планы реализуются.

    На вебинаре Я собираюсь дать много новой информации о Любви, Сексе и Богатстве. Расскажу, как вижу Взаимодействие и развитие в новых Энергиях.
    Мне очень нравится то, что идёт, и у меня есть желание поделиться с вами Состоянием и Информацией.
    До встречи.

    Вебинар от 10 июля 2021

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. Join_you
      Join_you оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Энергии классные. С видео чувствуется заметно лучше. Большое спасибо оргу!!

      До 100 знаков догонять специально не буду. Это бред!
      Всё что хотел сказать, я сказал!
      6 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, в данной складчине будет предоставлена видеозапись вебинара.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей