Любимые лайфхаки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lishaa, 14 авг 2015.

  1. 23 сен 2023
    #641
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сделано в море = рыбу не замораживали, консервы делали сразу на плавбазе. Символы П08
    Сделано морем = замороженное сырье. Консервы делали на берегу = цифра 13.
    Доброфлот.


    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2023
    #642
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Подставка для смартфона (мышка просто для наглядности, смартом делается фото).

    [​IMG]
     
  3. 2 окт 2023
    #643
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Защита глаз от дыма костра.

    [​IMG]
     
  4. 6 окт 2023
    #644
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Мошенничество в сфере бытового подряда (ремонт бытовой техники).

    "....«Люди находят в Сети специалиста по ремонту, обговаривают с ним стоимость работ, он приезжает, забирает какую-то деталь якобы на диагностику. После этого раздается звонок, мастер говорит, что стоимость ремонта выросла, например, с 8 до 25 тысяч рублей. В итоге человек или соглашается заплатить больше, или мастер отказывается вернуть деталь», — пояснила Храпунова. ...".
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 окт 2023
    #645
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    " ... Врач Екатерина Демьяновская рассказала, что несвойственные человеку апатия, неряшливость и агрессия могут быть признаками инсульта.

    По словам специалиста, сигналами проблемы могут стать резкая слабость в конечностях с одной стороны, головокружение с тошнотой и рвотой, нарушение зрения и слуха, головная боль. Сознание может становиться спутанным, человеку становится трудно распознавать и формулировать речь. Но при этом врач отметила, что существуют нетипичные симптомы.

    «У человека возникают несвойственные ему дурашливость, неряшливость, агрессия, нарушение ориентирования во времени и пространстве или, наоборот, чрезмерная апатичность и безвольность. А в некоторых случаях инсульт очень похож на опьянение. Это может ввести окружающих в заблуждение», — цитирует слова Демьяновской Life. ...".
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2023
    #646
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    «... Крупнейший кондитерский холдинг России “Объединенные кондитеры” получил в органе по сертификации “Роскачество — Халяль” сертификат Халяль на часть продукции фабрики “Красный Октябрь”. Соответствующий сертификат стал первым в нашей стране, внесенным в федеральную государственную информационную систему Росаккредитации», — говорится в сообщении.
    Сертификат выдан на серийный выпуск конфет «Аленка», «Грильяжные», «Козиначки с солью», «Птичье молоко», шоколад «Аленка», шоколад горький «Бабаевский» элитный и другую продукцию.
    Роскачество уточняет, что кондитерские изделия, соответствующие стандартам халяль, не должны содержать недозволенные исламскими нормами компоненты — например, желатин, кармин и ряд других пищевых добавок, которые часто встречаются в кондитерских изделиях, вызовут немало вопросов у мусульман при выборе продукции. ".
     
  7. 16 окт 2023
    #647
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    "Напряженная работа на первом месте, отдых на последнем - это самый быстрый путь к тромбозам", - предупредила врач в своем Telegram-канале.

    Как отметил врач-токсиколог Михаил Кутушов, зачастую кровь густеет, если в рационе не хватает белка. Индейка, курица, морская рыба, яйца, что-то молочное (например, творог) - белок должен присутствовать в каждом приеме пищи, отметил специалист.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2023
    #648
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Что мне Гекуба?
    Что ему Гекуба?
    Что он Гекубе?:cool:
    Вопрос на засыпку: сколько лет назад в ваш подъезд вошли, минуя в домофон, и звонили в двери? Сколько раз кто-то из соседей открыл на звонок без предупреждения? На скольких дверях вообще есть в принципе звонки? (Полиция, если что, стучит ногой в дверь :confused: видали). Если звонят и открыли - в этой квартире точно нечего брать, уже все выпили :D Лайфхак, не благодарите :cool::p:D
     

Поделиться этой страницей