Доступно

Люби меня, когда я меньше всего этого заслуживаю… потому что именно тогда мне это нужно больше всего [Жауме Фунес]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2021.

Цена: 329р.
Взнос: 108р.-67%
91%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Люби меня, когда я меньше всего этого заслуживаю… потому что именно тогда мне это нужно больше всего

    Книга для родителей и учителей подростков
    66561054-zhaume-funes-lubi-menya-kogda-ya-menshe-vsego-etogo-zasluzhivau-potomu-cht.jpg
    Автор: Жауме Фунес

    Описание книги
    В книге о восхитительно невыносимых подростках автор подробно разбирает четыре практических вопроса: как управлять опасными ситуациями, как поддержать позитивное отношение к школе, как отличить норму от ненормы в психическом здоровье подростка и как сориентировать подростка в общественной жизни.
    Справляться с этими и другими трудностями, по мнению автора, поможет осознание, что подростка уже невозможно ограничивать, но нельзя и полностью отпустить, что воспитывать – значит идти рядом, сопровождать, приглашая подростка в свою жизнь внутренне и отпуская внешне. Быть подростком – это рисковать, зная при этом, что твои взрослые тебя не бросят. Растить подростков означает любить безусловно, несмотря на постоянные конфликты, понимать, что за внешней грубостью скрываются совсем другие послания: им необходимо продолжать чувствовать себя любимыми, чтобы, несмотря на все стремление к независимости, сохранять уверенность, что взрослые для них – в зоне доступа, если вдруг понадобится помощь.

    Формат: fb2, epub, ios.epub, pdf, mobi
    Количество страниц: 300, 4 иллюстрации
    Стоимость: 329 р.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2021
    4. Simonofff
      Simonofff участвует.
      31 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2021.
      27 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей