Доступно

LiveWriting: книга про #живыетексты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2019.

Цена: 570р.-78%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    LiveWriting: книга про #живыетексты

    [​IMG]
    LiveWriting:
    книга про #живыетексты
    55 способов сделать свои тексты живыми, яркими и цепляющими

    Для кого эта книга?

    - Для тех, чья работа связана с печатным словом (блогеры, копирайтеры, SMMщики, авторы пабликов и групп,журналисты)
    - Для тех, кто продвигает себя и свои услуги в Сети и, особенно, в соцсетях, и хочет писать живые авторские тексты об этом (психологи и коучи, юристы, предприниматели, владельцы онлайн и офлайн магазинов)
    - Для тех, кто хочет писать интересные и живые тексты - для себя, для души, для собственного развития и познания мира, или просто для удовольствия

    [​IMG] [​IMG]
    Как устроена эта книга?

    В ней 55 коротких и насыщенных сутью глав - без воды, без историй "как мне было тяжело, но я преодолел все невзгоды и стал успешным автором", без эзотерических практик и медитаций. Все по делу, четко и полезно.

    Читаете главу, делаете небольшое задание к ней, ловите инсайт, а если внедрите это в своих текстах, то получите результат в виде отклика от ваших читателей.

    Вы прочитаете ее быстро, но я уверен, вам не раз захочется вернуться и перечитать ее - всю целиком, или отдельные главы.



    • Электронная версия (PDF, Epub, Mobi, Fb2)
    • Аудиоверсия в исполнении автора (mp3)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2019
    3. natana
      natana участвует.
      30 апр 2019
    4. VikiNiki
      VikiNiki участвует.
      30 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      29 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2019.
      27 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора знаю давно. По-моему, это был вообще первый автор, которого я увидел в интернете))) Тогда он ещё рассказывал про отношения, вроде как и "вот это вот всё". Ниша очень мягкая, так скажем, но почему-то запомнился. Покупая книгу, ни на что особо не рассчитывал. Думал стандартная копирайтерская трешанина в инфостиле. Ан нет. Оказалось, что книга написана реально с душой. Читается интересно, легко и читать хочется. В последнее время покупать подобное не хочется. Не потому что денег жалко, а потому что жалко времени. Тут же эффект обратный. Материал хороший и, думаю, полезный. Ниша сама по себе зажованна, пережеванна, прожеванна, переваренна и выжженная, однако и в ней остались нормальные авторы. Рекомендую.
      1 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей