Открыто

[livestreet] Плагины: Blocks Master, Мероприятия, TwitterRead

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Барон Мюнхаузен, 6 июн 2014.

Цена: 2110р.
Взнос: 2110р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2014
    #1
    Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен ДолжникДолжник

    [livestreet] Плагины: Blocks Master, Мероприятия, TwitterRead

    Предлагаю любителям CMS LiveStreet скинуться на замечательный и полезный плагины!


    [​IMG]

    Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»
    Позволяет создавать неограниченное количество блоков в сайдбаре, элементов в тулбаре (кнопки быстрого вызова, такие как кнопка доступа к админке) и хуках, установки произвольного текста (обычный текст, html, CSS, JS, код Smarty) в каждый блок и его редактирование через веб-интерфейс (админку плагина). Настройки для показа: на определенных страницах сайта, авторизированным или нет пользователям, указание периода по времени и максимального количества показов.

    [​IMG]
    Плагин «Мероприятия»
    Данный плагин позволяет из любого топика сделать мероприятие, к топику добавляется небольшое окошко с данными о мероприятии (время начала, время окончания, адрес и координаты проведения, количество участников) и кнопка, при нажатии на которую, пользователь регистрируется в мероприятии и ему приходит об этом оповещение.

    Если пользователь не залогинен, то при нажатии на кнопку вступления выплывает поле для ввода электронного адреса и капчи, после ввода и повторного нажатия он автоматически регистрируется на сайте и в мероприятии, получая два письма: с его регистрационными данными и уведомление о вступлении в мероприятие. Подробнее о механизме быстрой регистрации и сценариях работы пользователя с мероприятием в зависимости от режима работы сайта я расскажу ниже, в описании к скриншотам.

    [​IMG]

    Плагин «TwitterRead»
    TwitterRead — добавляет на сайт страницу с выводом популярных твит-аккаунтов. Работает с api.
    Красивый и удобный вывод самых популярных твитов на ваш сайт. Можно добавлять любые аккаунты вручную. Сортировка происходит по количеству ретвитов. Все полученные твиты хранятся в базе.
    Принцип обновления ленты:
    Берутся последние по обновлению фиды, в цикле по фидам получаются все твиты, которые отдаст апи твиттера. Если твит уже есть в базе, то у него обновляется количество ретвитов и занесения в избранное, если нету — заносится. У фида ставится свежая дата обновления. Цикл повторяется.



    Демо и продавец:
     
  2. Последние события

    1. petero
      petero не участвует.
      3 мар 2018
    2. Игорь Александрович
      Игорь Александрович участвует.
      13 фев 2018
    3. Haskey
      Haskey участвует.
      2 фев 2015
    4. skladchik.com
      Jonny B не участвует.
      19 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2014
    #2
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я бы отдельно Плагин «Мероприятия» взял бы.
     
  5. 9 июн 2014
    #3
    Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен ДолжникДолжник
    Я думаю 2 других тебе тоже не помешают, действительно очень удобные плагины.
     
  6. 9 июн 2014
    #4
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Я просто не знаю, будут ли они работать в шаблоне "Atlass".
     
  7. 9 июн 2014
    #5
    Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен ДолжникДолжник
    Скорее всего что то по мелочи нужно будет допиливать. Точно можешь спросить у автора модуля.
     
  8. 30 июн 2014
    #6
    realman
    realman ЧКЧлен клуба
    похоже это больше никого не интересует, может пора уже начинать?
     
  9. 9 ноя 2014
    #7
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    1 плагин скорее всего на ion cube, не прокатит! остальные легко и с пользой!
     

Поделиться этой страницей