Открыто

[LiveContent.pro] [Таша Лео] Курс по системному копирайтингу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 13 авг 2018.

Цена: 14900р.-84%
Взнос: 2384р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 авг 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    [LiveContent.pro] [Таша Лео] Курс по системному копирайтингу

    Пазлы копирайтинга
    От копирайтера Юрия Черникова и Виталия Кузнецова

    [​IMG]
    Старт — 13 августа

    Ты будешь писать профессиональные продающие тексты и они будут отражать твою индивидуальность, легко читаться, станут понятными и притягательными, а самое главное, они будут продавать и приносить тебе деньги!

    Даже если сейчас легче застрелиться, чем читать твои тексты. Я не шучу!

    Я знаю, что сейчас у тебя есть проблема с текстами

    Это нормально. В 100% случаев, у всех кого мне уже довелось обучать, это более 70 человек, есть проблемы с написанием текстов.

    • Нет отклика от аудитории
    • Писать трудно, в голову ничего не идет
    • Мысли путаются
    • Сложно выразить именно то, что хотелось сказать
    • Тексты получаются сложными и непонятными, их не читают
    • Добавь свое…
    Почему так происходит?
    • Нет понимания что такое оффер (предложение), как его писать, что должно быть внутри, по какой логике он выстраивается и какую функцию выполняет
    • В тексте очень много воды. Если не знаешь “в лицо” стоп-слова, то автоматом пихаешь их в текст и думаешь, что так лучше. На самом деле, они усложняют, из-за них теряются мысли, за ними не видно смысла, текст становится больше на 50%, он сложный и непонятный.
    • Незнание ключевых правил настоящего продающего копирайтинга: для кого вы пишете, зачем, как, где и что писать? Есть “тайный” свод правил написания текстов… Шучу, если честно это просто правила и их надо знать.
    • Отсутствие продающих элементов в постах (статьях и прочих текстах). Неправильно построен текст, не те продажи и не там. И все, текст не работает.
    • Нет понимания аудитории. Да, вы можете “знать своих” клиентов, но как вам идея перестать думать за них, а начать с ними реальный диалог через тексты, выстроить общение, вовлечь в свои идеи и “заразить ими”?
    • Ну и, конечно вы не знаете и не используете психологические триггеры, “чип-чип, зажужжало”, говорит об этом Роберт Чалдини, автор книги Психология влияния.
    «У меня нет таланта писать тексты, это не мое…»
    Копирайтинг ничего общего не имеет с литературой. Настоящий продающий копирайтинг — это тексты, которые продают: тебя как индивидуальность, твою экспертность, твои идеи, твои продукты и приносят тебе деньги.

    Где тут талант? Это видение системы, матрицы, пазлов из которых собирается воедино текст так, чтобы механизм начал работать и приносить деньги, подписчиков, лайки, репосты и популярность.

    Тебе не нужен талант или дар. Нужно лишь пройти со мной материалы курса и в голове кое-что щелкнет. Ничего сложного. Просто игра в копирайтинг.

    Что я предлагаю сделать?

    Чтобы писать легко и понятно надо:

    А — собственно, знать эти основыБ — практиковатьсяВ — нарабатывать опыт
    Именно этим и займемся на курсе по копирайтингу

    Для этого нужна «Система пазлов копирайтинга»

    Когда есть основа, практика и опыт, то видишь тексты как пазл, знаешь как правильно вертеть «фигурами», куда и какой элемент вставить, чтобы сложилась единая картина. И чем больше у тебя пазлов, тем интереснее твоя картина и сами тексты.
    [​IMG]

    Больше подробностей и описание курса
    Скрытая ссылка

    Цена 14900 за пакет Внедрятель
    Ссылка на оплату
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnnaRosa
      AnnaRosa не участвует.
      17 май 2023
    2. AnnaRosa
      AnnaRosa участвует.
      17 май 2023
    3. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2019
    #2
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    я работаю над этим ;) (примерно так, как на скриншоте ниже)
    RV_Copywriting workbench_20190629.jpg
    Впрочем, это уже оффтоп по отношению к теме складчины - если есть желание, можно продолжить обсуждение в "Болталке" (по ссылке выше)
     

Поделиться этой страницей