Live торговля на Betfair [Футбол]. Тема, которая будет жить вечно. Научись раз, зарабатывй постоянно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем NeverBackDown, 19 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #101
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Разбираюсь, но уже давно не торговал. Я сейчас работаю исключительно по другую сторону "непаханного огорода". Зато могу попросить знакомого трейдера, чтобы глянул, что к чему ,если будет время.
     
  2. 31 май 2013
    #102
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    NeverBackDown, ну ты долго нам будешь, как говорится, "яйцы морочить"? Пришел сюда и захотел продать за 500 000 рублей свою стратегию, которой даже нет на бумаге или в электронном виде. Ты издеваешься? А как ты собирался обучать своей стратегии складчиков, если бы они уже собрали денюжку? Мне уже надоело ждать и постоянно обновлять страницу в ожидании твоих постов.
    Или ты даешь тему на проверку в течение 2-3 дней, или забудь о том, что здесь кто-то что-то купит у тебя. Это несерьезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июн 2013
    #103
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну, я думаю, с автором все ясно! Обычный школоло-пустобрех! Выписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2013
    #104
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    Афтар, всего 2 вопроса:
    1. Это часом не схема Smirnova рерайченная???
    2. Чё так дешева? :)
     
  5. 2 июн 2013
    #105
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы сказал, что на 90% это обычный попан. На 100% утверждать не буду, так как не видел стратегии, техник анализа и собственно самих и рынков, на которые он ставит (они скрыты) , но судя по результатам и управлению рисками, выводы напрашиваются не самые приятные. Ну если автор все же появится здесь и опровергнет мои предположения, я буду только рад...:);)

    Что за она? Поделись ссылкой?
     
  6. 2 июн 2013
    #106
    diikstra
    diikstra ДолжникДолжник
    решил на складчиках бабла замутить! как же надоел этот фсм со своими детьми такое ощущение что думают нубы все и их можно разводить
     
  7. 2 июн 2013
    #107
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    последний коммент :D:D:D Скрытая ссылка
     
  8. 2 июн 2013
    #108
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    :D Да уж, забавно. Надеюсь, что он тут объявится. Хотя меня терзают смутные сомнения, что он уже понял, что к чему. Хотел впарить "Грааль" на лоха, а тут такой радушный прием...:D Но, может, я и не прав. Если это действительно хорошая система, тогда я извинюсь перед автором публично и напишу хороший отзыв здесь и на betpamm. ;)
     
  9. 2 июн 2013
    #109
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    система смирнова

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2013
    #110
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Короче, ребят, я перестаю мониторить эту тему, надоело. Здесь все ясно. Если вдруг ТС "воскреснет", дайте знать в одной из моих тем или в личку. Не выходить на связь неделями, но при этом вести активный образ жизни в интернете (как видно из его ПАММ счета) - это просто неуважение к потенциальным клиентам и складчикам.
     
  11. 4 июн 2013
    #111
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Возможно, что просто неуважение. А возможно, что NoobDon-измом болен! :D Кто в теме, тот поймет!
    И еще. Андрей, при переходе к твоему профилю для сообщений (точнее, при попытке перехода), возникает "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю".
    Получается, в личку не пробиться!?
     
  12. 6 июн 2013
    #112
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Ребят, извините, занят был. Выходил пару раз в неделю в интернет. Я много думал, стоит ли продавать или нет. Остались еще заинтересованные?
     
  13. 6 июн 2013
    #113
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Мы много думали, стоит ли покупать? :D После всего, теперь ты уже должен убедить нас купить!
     
  14. 10 июн 2013
    #114
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Ты прикалываешься? Пока твою систему не проверит andrei_forex, можешь забыть о заинтересованных. У тебя же есть открытая переписка с ним. Кинь ему систему, пусть посмотрит. НО предварительно извинись за свое неуважительное поведение. Пока не будет проверки, ты здесь просто "еще один лохотронщик" и тебе здесь никто ничего не должен. А предвзятость к тебе прежде всего из-за твоего неуважения к складчикам!

    Кстати, пока тебя не было, на форуме появились правила касательно раздела "авторские складчины". Рекомендую ознакомиться, хотя с твоей пунктуальностью, скорее всего они изменятся 10 раз к твоему следующему пришествию :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2013
    #115
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Извини и ты нас, но твои извинения - просто пустые слова, пока ты не докажешь обратное. У нас тут не американская судебная система с презумпцией невиновности. Если ты все еще хочешь продать свою систему, будь добр и поторопись, потому что я скоро ухожу в отпуск, никто здесь не будет ждать по несколько месяцев, пока ты будешь рожать и морочить нам голову...
     
  16. 11 июн 2013
    #116
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Это было в четверг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, все понятно с этим ...
     
  17. 11 июн 2013
    #117
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, уже миллионная очередь собралась, особенно если учесть, что все твои счета слиты.



    ТС, ты нас всех совсем за идиотов держишь? Ты слил все счета, но при этом хочешь впарить свою стратегию за 500 000 рублей? Ты нормальный вообще? Я в шоке:eek::confused:
    Именно в четверг он и слил счет на $2000

    С таким риск менеджментом ты далеко уедешь, батенька...:D
     
  18. 11 июн 2013
    #118
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Андрей, ну он же вроде в первом посте что-то там говорил, что ничего страшного! ну, что-то типа этого!!! :D
    "То что в конце слив - это вполне нормально, я расчитывал на то, что рано или поздно будет будет слив и в таком случае я просто заново заливаю деньги и делаю все так же". :):):)
     
  19. 11 июн 2013
    #119
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Да даже не в этом дело! Самое верное, это твоя фраза:
     
  20. 27 июл 2013
    #120
    Vinny
    Vinny ЧКЧлен клуба
    Что то дорого автор оценил стратегию мартингейла, которая бесплатно в инете )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей