Live торговля на Betfair [Футбол]. Тема, которая будет жить вечно. Научись раз, зарабатывй постоянно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем NeverBackDown, 19 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2013
    #1
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Доброго времени суток, дамы и господа.

    Я хочу вам предложить стратегию торговли на бетфайр. Сразу говорю, стратегия полностью моя, придумал ее тоже я сам.

    Краткая история
    Первый раз я попал на бетфайр примерно полтора года назад. В первые 2 месяца я проиграл больше 2000$. И я понял, что так продолжаться не может. Спустя пару недель я вновь вернулся на бетфайр и начал уже ставить более разумно. Начал тестировать различные стратегии и вот приблизительно пол года назад я изобрел велосипед. До сегодняшего дня было заработано около 700к рублей. После того, как я начал успешно торговать, бетфайр мне ввел премиум издержки [premium charge] - повышенная комиссия. Я не знал что делать, планировал зарегистрировать новый аккаунт, но боялся, что блокнут из-за одного IP. Тут я наткнулся на такой сервис - Betpamm.

    Результаты моей торговли на Betpamm'e вы можете увидеть на графиках.

    Счет № 1. Максимальная доходность - 902% ( пруф )
    [​IMG]

    Счет №2. Максимальная доходность - 7832%. ( пруф )
    [​IMG]

    То что в конце слив - это вполне нормально, я расчитывал на то, что рано или поздно будет будет слив и в таком случае я просто заново заливаю деньги и делаю все так же. В первом случае я внес 100$, умножил их в 8 раз и вывел половину, на следующий день был слив. Во втором случае я внес 420$, умножал их в 3 раза, и выводил 50%. Таким образом, со второго счета с 420$ я поимел около 7000$ примерно за месяц.

    Дальше торговать на бетпамме, я, наверно, не буду, т.к. зарегистрировал новый аккаунт на бетфайре.

    Если действовать согласно стратегии, то вероятность слиться просто стремиться к нулю. Но нужно соблюдать четкий финансовый менеджмент.

    Почему я продаю тему, когда могу по ней сам прекрасно зарабатывать? Это неубиваемая схема, научившись работать раз, вы сможете зарабатывать всю жизнь. Нет никакой конкуренции.

    Ни одна инвестиция вам не принесет таких больших процентов! Цена, думаю, вы понимаете почему такая высокая.

    Для старта не надо много денег, хотя чем больше, тем лучше все же.
     
  2. 19 май 2013
    #2
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Гарантии будут? Проверка? Оплата с протекцией или после профита=цене складчины?
     
  3. 19 май 2013
    #3
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Персональный аттестат, BL 210+. По-моему в качестве гарантии есть график моей доходности, который Вы можете посмотреть. Если вы думаете, что это 2 разных человека, то я могу на том форуме отписаться.
     
  4. 19 май 2013
    #4
    Vanpass
    Vanpass БанЗабанен
    С BetClub?
     
  5. 19 май 2013
    #5
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Нет, информация не с бетклаба, но я там тоже есть.
     
  6. 19 май 2013
    #6
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Оплату на перс принимать будете? Ваш "велосипед" это видеоуроки или текст? Конечно отпишитесь пожалуйста. А лучше на аватар поставьте лого складчика или ваш аватар здешний ))
     
  7. 19 май 2013
    #7
    константин
    константин БанЗабанен
    и что мы должны там увидеть:
    (начальный банк 100 долларов)
    • ты играл всего месяц,
    • ежедневный доход равняется не более 10 долларов (это среднее значение)
    • и в конце ты все слил, то есть 95 долларов
    я могу и сам так, немного изучив анализ (для этого есть отличный учебник), и начать ставить на проходимость в 95-97% (но здесь и кэф. 1.01-1.1 или чуть-чуть больше)
    и через какое-то время, я все равно солью весь банк, ведь я при такой стратегии могу выиграть и 99 раз подряд, а потом за раз все слить (я не говорю, что это именно твоя стратегия, но просто очень на это похожа)
    Предоставь скрины с бетфаира, с кэфами и с датой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2013
    #8
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Нет, это не гарантия. На бетпамме никто и ничего не мешает накрутить свой счёт точно таким же образом, как и, например, гостевой счёт в том же Бетсити. Да и сам сервис бетпамм, как бы это помягче выразиться, вызывает... очень много вопросов.( Ни в коем случае прошу Вас не принимать эти мои слова на свой счёт, я ради объективности ). Ещё какие гарантии можете предоставить, например, темы на общедоступных беттинговых форумах или ещё что-то в этом же духе.
     
  9. 19 май 2013
    #9
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Делаются в соответствующих редакторах за две минуты :).
    Ни в коем случае нельзя такое принимать в качестве подтверждения стратегии.
     
  10. 19 май 2013
    #10
    jazzz
    jazzz БанЗабанен
    Ставки на футбол или что то другое ТС?
     
  11. 19 май 2013
    #11
    константин
    константин БанЗабанен
    согласен, я об этом как то не подумал.
    предлагаю решение:
    есть на данном форуме два человека, это
    gambmanager (партнер, вот его материал, тыкать здесь) и
    andrei_forex (член клуба, но его мнение меня устроит)
    пусть автор даст на проверку этим двум товарищам

    P.S. и все равно пусть предоставит скрины с бетфаира, если он будет их отрисовывать, то на это нужно дофига времени.:D
     
  12. 19 май 2013
    #12
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Короче ТС, вам никто не поверит пока не будет гарантий. Почти все авторские здесь это ху.та и на.балово. Так что ищите модера и сдавайте на проверку "велик". Дальше палите свой ВМ с бл. Если все ок, то отправка $ только с протекцией на время проверки стратегии складчиками и выхода в профит.
    Никаких скринов и обещаний! Мы вам не верим! Пришли сюда вы, и не просто так а за пол-миллионом, так что извольте ....
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2013
    #13
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    мне тема интересна (торговля в Лайве), но без проверки и тестирования - ваша складчина тут не прокатить с таким ценником...
    с каждым днем все меньше дураков на складчике, которые готовы купить кота в мешке за красивый рассказ и какой то скрин..., а учитывая ценник - цена на человека будет несколько тысяч...

    так что не тяните кота за яйца.. или проверка и тестирование местными старожилом на протяжении хотя бы недели или две под вашим наблюдением и как в следствии - адекватный отзыв, который будет лучшей рекламой для вас.. или разбегаемся и стригите дальше миллионы
     
  14. 19 май 2013
    #14
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Да, конечно же на перс.
    Пока мой "велосипед" находится у меня в голове. Я решил изучить спрос. Если спрос пойдет, то я все опишу в тексте, так же смогу видеоуроки снять.
    Не понял, расшифруйте, пожалуйста.


    Я играю примерно пол года, невнимательно Вы читали. Даже не играю, а работаю, можно сказать, игра - это баловство, за которое приходится платить.

    Опять же, если бы вы смотрели внимательнее или перешли по ссылкам на график, то увидели бы, что под под конец мой доход был ~500$ в дни когда я хорошо работал. То есть доход был уже больше стартового депозита.

    Я же написал, что слив так и так должен быть, если вы внимательно посмотрите графики, то увидите, что я снимал деньги. Моя финансовая стратегия на втором счете была такая: Утраиваю депозит, вывожу 50%, Утраиваю оставшееся, опять вывожу 50% и т.д. Вот так я и делал, поэтому слив не сильно страшен. Конечно неприятно, но до этого я вывожу в разы больше этого слива.
    Нет, вы сильно ошибаетесь. Совершенно в другую сторону понесло Вас. Скринов с бетфайра показать не могу, т.к. там, к сожалению, максимальный период просмотра прибылей/убытков - 3 месяца, а я как уже писал, мне они ввели премиум издержки и я ушел временно оттуда.

    Если честно, я понятия не имею, как накручивают счета, даже никогда не интересовался этим. На графиках дистанция больше месяца, вы думаете я каждый день бы смог накручивать? На первом графике ни одного отрицательного дня, на втором же всего два. На общедоступных беттинговых форумах меня нет, но на приватном есть, - betclub.
     
  15. 19 май 2013
    #15
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Ну вы интересный. Спрос на "неубиваемая схема, научившись работать раз, вы сможете зарабатыватьвсю жизнь. Нет никакой конкуренции."
    будет полюбому )) Натура человека такая. С биржей многие тут знакомы. Да и вообще много мест где такую тему можно продать. НО!!!
    ТоЛЬко если есть гарантии! Поставьте аву на бетпаме как тут на складчике.
     
  16. 19 май 2013
    #16
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Хорошо, ребят. Я готов отдать тему на проверку. Но только тому человеку, который действительно разбирается в футболе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2013
    #17
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Я не думаю, я знаю :). Но вопрос не в этом. Раз, как я понял, никаких РЕАЛЬНЫХ гарантий Вы предоставить не можете, то остаётся только лишь один вариант, а именно :

    Собственно, с этого и надо было начинать. Вы просите очень немалую сумму, поймите нас правильно, поэтому всё должно быть, как говорил Жеглов, тютелька в тютельку.
     
  18. 19 май 2013
    #18
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    andrei_forex мог бы проверить, если он согласится, конечно. Хотя он вроде говорил, что не будет больше проводить такие проверки. Но, надеюсь, это он сгоряча. Может, остыл уже и согласится проверить систему.
     
  19. 19 май 2013
    #19
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Не, ну там слегка погорячился кто-то, с кем не бывает, принёсли извинения и все дела, инцидент исчерпан. В общем, ждём отсыла материала на проверку и, соответственно, отзыва на него.
     
  20. 19 май 2013
    #20
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен

    Я все понимаю, я такой же параноик, всегда опасаюсь покупать непроверенное. Но какие Вам еще гарантии предоставить? По-моему, статистика бетпамма - одна из наивесомейших гарантий.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей