Закрыто

[Live-курс] Пишем многопоточный парсер на POST/GET [ZennoPoster + HTML Agility Pack]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 23 сен 2018.

Цена: 32855р.
Взнос: 2250р.
80%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2018
    #21
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    +1 , это супер автор. Такого материала еще у нас тут не было. Идея то старта зенке в принципе не сложная, а вот прокачаться в ней == или тяжелый путь который возможно не каждый осилит или вот эта складка . Тут автор огонь, сомнений нет что при вашем желании все получиться. Сам то C# не особо то и сложный + все документировано в зенке - поэтому бери и использую.

    зы вписываемся 100% верняк.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 5 ноя 2018
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Полная рубрика, адрес, описание, цена, телефон(через веб версию сайта - прикручено распознавание картинки), название объявления, дата подачи, заголовок... да можно вытащить все данные с помощью полученных в видео навыков. Сохраняем в таблицу. Конечно на пост/гет, никакого медленного веба в курсе нету... и вряд ли будет:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2018
    #23
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, когда планируется старт? По участию в курсе пока в раздумье все зависит от времени старта, поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2018
    #24
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Наверное на след неделе. Стартануть с 15-20 человек хотел
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2018
    #25
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
  6. 16 ноя 2018
    #26
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    А есть готовый вариант потом вариант записывать сразу данные в mysql и по ftp картинки.
    Курс интересный, но просто в зенке и c# вообще не профи.... а если уж брать, то хочется получить готовый пак знаний и готовый инструмент для работы, а не шапочный вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2018
    #27
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, можно рассчитывать на помощь в реализации своего проекта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2018
    #28
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Готового варианта в курсе нет
    Вот и проверяющие зацепили тему mysql. Но после проверки я не могу менять курс, т.к. придется проходить проверку заново. Если я пообещаю прямо в этой ветке, что помогу вам рассмотреть эти фичи, то админы могут счесть это за доп мотивацию и вряд ли это одобрят. Да там по фтп грузить вроде не сложно - пару строк, в бд тоже ;)

    Заметь, буду не делать проект за тебя, а лишь помогать/подсказывать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей