Доступно

Little English - 5 обучающих DVD для детей 1-6 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Mikela, 29 мар 2017.

Цена: 1250р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Little English - 5 обучающих DVD для детей 1-6 лет

    Образовательная программа "Little English" для дошкольников.
    Серия из пяти обучающих DVD-дисков.


    [​IMG]

    Эта программа - результат исследований в области раннего развития детей, проведенных британскими учеными и их коллегами из США и Японии. В ней реализована технология интерактивного DVD, которая позволяет пользователю проигрывать диски на компьютере или любом DVD-плеере, управляя происходящим на экране посредством пульта. Программа "Little English" дает возможность обучать ребенка азам английского языка с первых лет жизни. Серия увлекательных образовательных мультфильмов наверняка понравится малышу, и учеба доставит ему истинное удовольствие.

    В серию входит пять дисков:
    1) Я и моя семья
    2) Я и мой дом
    3) Я и мои друзья
    4) Я и мои увлечения
    5) Я познаю мир!

    Образовательная программа "Little English" приглашает дошкольников просмотреть серию обучающих мультфильмов. По итогам их просмотра предлагается выполнить несложные задания на запоминание букв и слов английского языка. В каждом выпуске любознательный герой по имени Бейб познакомит вашего малыша со своей семьей, друзьями. Вместе с ними ребенок совершит увлекательные путешествия, испытает забавные приключения, в ходе которых усвоит новые слова, запомнит названия окружающих предметов.
    Серия продуктов "Little English" позволит вашему ребенку начать обучение английскому языку с первых лет жизни. А в школе и вузе ему гарантирована по этому предмету твердая "пятерка".

    По уникальной методике, примененной в серии интерактивных DVD "Little English", ваш ребенок начнет говорить и читать по-английски с первых лет жизни. Очередной выпуск этой серии знакомит юного пользователя с новыми приключениями малыша Бейба, познающего мир во всем его многообразии.
    Представленные здесь мультфильмы учат маленького зрителя читать английские слова, фразы и предложения (тех, других и третьих в каждом ролике от 5 до 10 - в зависимости от выбранного уровня подготовки). После просмотра очередного мультика ребенку предлагаются развивающие и проверочные упражнения. В первом упражнении нужно найти картинку, соответствующую заданному слову; во втором - написанное слово, которое соответствует произносимому звуку и показываемой картинке; третье - тренирует малыша в складывании слов из букв или фраз из слов; четвертое - помогает усвоить правильное произношение написанных слов, фраз, предложений. Облегчают выполнение заданий подсказки.

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка


    Стоимость 5 дисков по 250 р = 1250 р
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Cherrymama не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2017
    #2
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    А есть ли промо видео этих дисков? Хотелось бы увидеть хоть фрагмент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2017
    #3
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Не нашла, к сожалению, ни на сайте издательства, ни у продавцов. В описании написано, что это в виде обучающих мультфильмов. Отзывы на "лабиринте" хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2017
    #4
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    Не понятно на русском они языке или на английском? Тоже интересно было бы посмотреть. А то сейчас многие курсы в основном на русской основе с вкраплениями английского. А почему диски с алфавитом и сказками из той же серии не взяли? Может можно их ещё включить в складчину?
     
  7. 30 мар 2017
    #5
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Нигде не предоставляют демо. Не нашла алфавит и сказки...
     
  8. 3 апр 2017
    #6
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Девочки, посмотрите на продажнике тыльную сторону обложки диска. Там видно фрагменты видео, оно совсем не похоже на то, что на лицевой стороне. Мне лет 5 назад попадался один из дисков, показывала сыну, но не помню, было ли там все по-английски. Если найду, то напишу, что там.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2017
    #7
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Девочки, я таки нашла его, у меня обложка другая, по ней нашла промо видео здесь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2017
    #8
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    У вас тоже хорошие диски, но совсем другие и вроде бы другое издательство (Intense Publishing - Музыкальный центр)

    Пока их нет в продаже, как появятся - соберем складчину :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2017
  11. 5 апр 2017
    #9
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Не буду спорить, но некоторые картинки полностью совпадают, плюс описание практически слово в слово:
    "После просмотра очередного мультика ребенку предлагаются развивающие и проверочные упражнения. В первом упражнении нужно найти картинку, соответствующую заданному слову; во втором - написанное слово, которое соответствует произносимому звуку и показываемой картинке; третье - тренирует малыша в складывании слов из букв или фраз из слов; четвертое - помогает усвоить правильное произношение написанных слов, фраз, предложений."
    "После просмотра любого мультфильма, ребёнку предлагается набор развивающих и проверочных упражнений. В первом упражнении необходимо найти картинку, соответствующую заданному слову. Во втором, наоборот, нужно найти написанное слово в соответствие с произносимым словом и картинкой. Третье упражнение научит вашего ребёнка складывать слова из букв или фразы из слов. Четвертое упражнение — это обучение правильному произношению написанных слов, фраз, предложений."
    В любом случае материал интересный, похоже, что озвучено носителями.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2017
    #10
    Nadlenka
    Nadlenka ЧКЧлен клуба
    Девочки, на лабиринте в отзывах пишут, что все абсолютно на английском, русского там нет языка. Озвучено носителями. А также, что деткам нравится, и неожиданно выдают очень хороший результат (быстро запоминают новые слова). Мне, пожалуйста, ведро этих дисков по такой цене)));)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей