Открыто

LinkBek программа для анализа и проверки обратных ссылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ParavoZ, 2 фев 2013.

Цена: 1050р.
Взнос: 1050р.

Резервный список: 1 участников

  1. 2 фев 2013
    #1
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. king
      king не участвует.
      13 май 2023
    2. OrenZeN
      OrenZeN не участвует.
      13 июн 2016
    3. OrenZeN
      OrenZeN участвует.
      13 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2013
    #2
    Vasil
    Vasil ДолжникДолжник
    Так она имеет привязку к железу.
     
  5. 2 фев 2013
    #3
    Y&Mua
    Y&Mua БанЗабанен
    Я так понял, что проиндексирована ссылка или нет, прога не определяет.
     
  6. 3 фев 2013
    #4
    telinarg
    telinarg БанЗабанен
    Вот и я думаю, не лучше ли будет купить себе полную лицензию и получать и тех поддержку и обновления, тем более, что стоит она недорого. Еще сейчас полазил по интернету и судя по отзывам на мауле если нормально подойти к автору то можно еще и скидку на программу получить.
     
  7. 3 фев 2013
    #5
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ребята, я вам так скажу, софт стоит покупать у автора персонально. В таком случае, вы будете иметь возможноть задать автору любой персональный вопрос, а не пыаться искать орга и атаковать его ЛС, и ждать, когда у него будет время на это и всё такое. Плюс обновления и т.д. Курсы без проблем можно в скадчину, так как это, во многих случаях, единичные товары, без поддержки и обновлений. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2013
    #6
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Для начала купить в складчину, а потом уже, если этот софт действительно нужен, купить у автора.
     
  9. 3 фев 2013
    #7
    telinarg
    telinarg БанЗабанен
    Хм, а если эта программа имеет привязку к железу ПК и не получится например так, что человек который будет совершать покупку программы у автора получит действительно полноценную рабочую копию, а все остальные кто участвовал в складчине дырку от бублика потому, что не смогут эту программу занулить или за зануление этой программы спецы запросят денег больше чем она стоит?
     
  10. 3 фев 2013
    #8
    LediBlackSeo
    LediBlackSeo ЧКЧлен клуба
    Прога имеет приязку.На сколько мне известно ,автор при каждом новом обновлении меняет ключ авторизации .И надо всегда, обращаться лично к автору для активации ключа .Программа не дорогая, лучше купить для себя копию и юзать спокойно .
     
  11. 3 фев 2013
    #9
    phpsin
    phpsin БанЗабанен
    Уважаемые участники складчины. Я являюсь автором данной программы.
    Скажу Вам честно мне не особо приятно когда мои программы пытаются покупать в складчину, а потом ломать.
    Каждая копия программы имеет привязку к ПК и свой уникальный id. Даже если Вы ее купите в скадчину и потом взломаете, то работать она у Вас будет только до выхода первых обновлений и рано или поздно я все равно вычислю, что копия программы запускается с нескольких машин и просто заблокирую ее.

    Если вдруг программа появится где то в сети то я буду вынужден закрыть этот проект и прекратить дальнейшее развитие программы.

    Может проще все таки не идти на это и не покупать программу на 10 человек и потом ломать, а просто по нормальному обратиться ко мне и получить скидку на программу например за Ваш отзыв на своем сайте или на как ком нибудь форуме. Естественно скидка будет не 50% так как сама программа стоит и так не особо дорого, но скидка будет. И Вы получите полноценную программу, тех поддержку и бесплатные обновления программы.
    С уважением Дмитрий.
     
  12. 3 фев 2013
    #10
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Так а заем проект то свертывать. Если программа, как Вы говорите, работать будет до первого апдейта, то чем больше людей увидят, что функционал у программы хороший, тем больше у Вас будет покупателей.
     
  13. 3 фев 2013
    #11
    phpsin
    phpsin БанЗабанен
    Имелось ввиду, что если программу купят в складчину и будут пытаться ломать ее всем миром.
     
  14. 3 фев 2013
    #12
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Ну так развивайте свой ресурс. Кому надо, тот у Вас на прямую купит. А здесь если и купят, то пару человек то и будут использовать, а остальные побалуются и все.
     
  15. 3 фев 2013
    #13
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Здесь для пробы купят, остальное дело за Вами, не та цена, чтобы ее ломать.
     
  16. 3 фев 2013
    #14
    telinarg
    telinarg БанЗабанен
    Около часа назад все таки решился и приобрел данную программу у ее автора.
    Как автор тут и обещал, он действительно сделал мне небольшую скидку, а я в свою очередь оставляю свой правдивый отзыв о этой замечательной программе.
    Программа действительно классная и я не сколички не жалею, что приобрел полноценную копию данной программы с тех поддержкой и обновлениями, да и если честно и стоимость этой программы копеечная по сравнению с другими моими инструментами для прогонов.
    Используя эту программу мение часа я уже успел выявить в своих многотысячных базах около 300 кривых сайтов, из них на 180 ссылки оказались закрытыми в роботс, 72 ссылки в ноиндекс и 54 в нофолов, до этого думал, что мои базы почти идеальны.
    В начале даже не поверил и начал проверять отбракованные программой сайты руками, но после проверки примерно 30 я понял, что это лишнее, программа действительно определяет все безошибочно!
    Как по мне если вы занимаетесь прогонами то программа 100% нужная и однозначно стоит потраченных на нее денег.
    Мое мнение, что приобретайте лучше лицензионный софт у их авторов, тем более если они идут вам на встречу и делают скидки при том, что софт действительно стоящий и стоит сам по себе так не дорого чтоб его покупать в скадчину.
     
  17. 4 фев 2013
    #15
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    у тебя наверное и виндовс и офис лицензия.
    молодец похвально.
     
  18. 4 фев 2013
    #16
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Очень даже похоже на клон:) Автор, здесь на форуме, есть авторские складчины. Рекомендую сделать топик.;)
     
  19. 4 фев 2013
    #17
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Мысль хорошая, но не для этого форума.
     
  20. 8 фев 2013
    #18
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Именно, для этого форума - хорошая мысль!
    Автору было сделано предложение - открыть здесь тему на постоянной основе. Но я думаю, ему будет просто неудобно продавать здесь, хоть и с небольшой скидкой, потому как, он больше рассчитывает продавать со своего сайта. Короче, в этой теме, ОРГа не будет, как вы наверно, догадались. И она будет в ближайшее время удалена. А сделает ли, здесь автор, свою продажу в спецразделе - это его дело.
     

Поделиться этой страницей