Открыто

Лимфодренажный массаж, Косметический антицеллюлитный массаж [МКласс] [Алексей Ларин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2021.

Цена: 8000р.-85%
Взнос: 1149р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лимфодренажный массаж, Косметический антицеллюлитный массаж [МКласс] [Алексей Ларин]

    Лимфодренажный массаж
    Ларин Алексей Викторович

    [​IMG]

    Лимфатическая система способствует выведению продуктов жизнедеятельности клеток. Лимфатические узлы отвечают за уничтожение вредных микроорганизмов.

    Лимфодренажный массаж — популярная и востребованная процедура, которая способна выводить из человеческого организма продукты жизнедеятельности клеток, а также излишнюю жидкость.

    Лимфодренажный массаж применяется в коррекции фигуры, в борьбе с отёками, в дооперационный и послеоперационный период, как эффективное средство для повышения иммунитета.

    Для изучения и применения лимфодренажного массажа не требуется медицинского образования. Пройдя обучение у нас, вы сможете применять массаж в домашних условиях или открыть для себя новую профессию.

    Продолжительность курса - 2 урока 1ч 05мин
    Стоимость со скидкой - 4 000 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Косметический антицеллюлитный массаж
    Ларин Алексей Викторович​
    [​IMG]

    Косметический массаж является неотъемлемой частью коррекции фигуры, простым и эффективным средством борьбы с “апельсиновой корочкой”. Во время сеанса ручного косметического массажа специалист локально прорабатывает проблемные зоны, контролируя силу воздействия на ткани, прежде всего на кожу и подкожно-жировой слой. В массаже могут применяться косметические средства, повышающие эффективность процедуры.

    Из эстетической проблемы “апельсиновая корочка” постепенно превращается в угрозу для здоровья. На теле появляются сосудистые звездочки, отечность, трофические изменения тканей и возникают болезненные ощущения. Появление «апельсиновой корки» на проблемных зонах свидетельствует о застойных явлениях, нарушении кровообращения. Косметический массаж поможет наладить кровообращение и обменные процессы в организме, уменьшить объёмы, нормализовать состояние кожи, вернув ей эластичность и прекрасный внешний вид.

    Для изучения и применения косметического массажа не требуется медицинского образования, достаточно владеть базовым классическим массажем. Пройдя обучение у нас, вы сможете применять массаж в домашних условиях или открыть для себя новую профессию.

    Продолжительность курса - 5 уроков 1ч
    Стоимость со скидкой - 4 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. shabenchik
      shabenchik не участвует.
      22 мар 2024
    2. Annushkaa
      Annushkaa участвует.
      18 дек 2023
    3. Annushkaa
      Annushkaa не участвует.
      18 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 ноя 2023

Поделиться этой страницей