Закрыто

LikesFm Bot - выполнение всех типов заданий на полном автомате [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 8 июн 2017.

Цена: 6476р.
Взнос: 1000р.
72%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2017
    #1
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)

    LikesFm Bot - выполнение всех типов заданий на полном автомате [ZennoPoster]

    Приветствую!

    Представляю вашему вниманию шаблон ZennoPoster, предназначенный для полностью автоматического выполнения заданий в сервисе Likes.Fm.

    Небольшая справка:
    Likes.Fm - это популярный и качественный сервис "бесплатной" накрутки лайков, репостов, групп, подписчиков, комментов, опросов в VK. Под бесплатностью подразумевается что вы выполняете предлагаемые другими пользователями сервиса задания (лайкаете/репостите/комментируете чужие фото, видео, посты; участвуете в опросах, подписываетесь на других пользователей и тд) и получаете за каждое выполненное задание фиксированное количество сердечек (баллов). Используя накопленные сердечки (баллы) вы можете так же давать задания другим участникам системы.

    Количество сердечек (баллов) начисляемых за выполненное действие: лайк - 1, репост - 2.5, подписка на юзера - 3.5, вступление в группу - 4.5, комментарий - 2.5, голосование в опросе - 2.5

    Как на этом можно заработать:
    * Продажа прокаченных аккаунтов с сердечками (баллами). На профильных форумах их покупают по 40/45 руб за 1000 сердечек (баллов). Накрутили пачку акков, продали скупщику, профит! Продажа аккаунта в сервисе подразумевает продажу аккаунта ВК т.к логиниться в сервсисе можно только через ВК. Часто можно увидеть объявления о продаже баллов likes.fm с учетом последующего возврата аккаунта ВК.
    * Оказание услуг по накрутке лайков, репостов, участников в группах, подписчиков, комментов в VK. При такой схеме можно заработать значительно больше чем продавая аккаунты скупщикам!
    * Клепание/покупка авторегов VK, накрутка им друзей, перепродажа значительно дороже!

    Как еще можно использовать накопленные сердечки (баллы) ?
    * вы можете накручивать в ВК все что угодно для собственных нужд, напрмер, делать лайки и репосты записей в ваших коммерческих группах/пабликах, нагонять подписчиков в свои паблики/группы, заказывать хвалебные комменты для своих товаров/услуг, заказывать плохие комменты для товаров/услуг конкурентов и тд

    О щаблоне:
    * Одновременнная работа с множеством аккаунтов VK/Likes.Fm
    * Многопоточность
    * Выполняет задания в мобильной версии VK, что значительно экономит ресурсы
    * Разгадывает капчу через сервисы Anti-Captcha.com и RuCaptcha.com (в моб. версии VK нет ReCaptcha, поэтому экономим на разгадывании)
    * Умеет работать через proxy. Поддерживает привязку прокси к аккаунтам.
    * Поддержка ограничения кол-ва аккаунтов одновременно работающих на одной прокси
    * Очень гибкие настройки работы
    * Стоп-слова для страниц на которых выполняются задания
    * Стоп-слова для комментариев, когда необходимо скопировать предлагаемый текст и вставить его в качестве комментария
    * Умеет складывать аккаунты набравшие заданное кол-во сердечек (баллов) в отдельный файл (удобно если вы продаете прокаченные аки)
    * В случае бана/заморозки страницы VK, кладет аккаунты которые можно разморозить в отдельный файл с указанием кол-ва баллов (сердечек)
    * Может вести лог отдельный по каждому аккаунту или общий лог выполненных действий

    Что шаблон умеет:
    * Лайкает посты, фото, видео
    * Репостит посты, фото, видео
    * Подписывается на профили
    * Вступает в группы и паблики
    * Голосует в опросах за нужный ответ
    * Комментирует посты, фото, видео. Поддержка всех типов комментов - положительные, отрицателные, где необходимо скопировать текст.

    Доп. информация:
    * Шаблон закрыт для чтения и изменения, доступен только для выполнения.
    * Шаблон тестировался на версии ZennoPoster 5.11.2.0 и 5.9.9.1 ... если кто-то будет планирует использовать на более младших версиях ZP, могу и на них постестить
    * Нет никаких ограничений по сроку использования шаблона
    * Все обновления и исправления шаблона для купишвших шаюблон бесплатны

    Бонус:
    * Бонусом идет шаблон для разморозки временно замороженных аккаунтов VK

    Для получения бонуса нужно:
    1) записаться в складчину
    2) для членов клуба добавить в подпись, для остальных проставить три ссылки в тематических складчинах.

    main1.jpg main2.jpg zad1.jpg zad2.jpg

    p.s Так же сразу хочу сказать что иногда случается так, что сервис не начисляет баллы, хотя задание выполнено. Такое бывает по нескольким причинам. Например, человек заказал себе 10 лайков, 9 ему уже сделали, а 10й уже кто-то выполняет (т.е в процессе) .. Наш шаблон только приступил к выполнению (взял задание), а кто-то в этот момент уже закончил проставление этого самого 10го лайка и задание для заказчика считает уже выполненным, все 10 заказанных лайков проставлены. Соответственно нам за этот лайк ничего не начислят.
    Иногда такое так же бывает при глюках ВК, самого сервиса Likes.Fm и при работе через тормозные прокси. Но в целом это все конечно же мелочи, так все работает отлично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2017
    2. Jorik2
      Jorik2 участвует.
      12 июл 2017
    3. Милкина145
      Милкина145 участвует.
      8 июл 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2017.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отличная вещь. Мастер хэв для вконтактовцев. На авторегах нормально работает?
     
  5. 8 июн 2017
    #3
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Да, я кручу на собственно произведененых авторегах. Правда к началу их работе в likes.fm им несколько недель т.к сначала они у меня используются для совершенно других целей, а потом уже те которые выжили я кручу в likes.fm. Но полагаю что на нормальных свежих авторегах проблем быть не должно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2017
    #4
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Как дела обстоят с банами на ликес.фм?
     
  7. 8 июн 2017
    #5
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Сам likes.fm меня ни разу пока не банил! А вот ВК может заморозить акк если ставить мелкие паузы... у меня между действиями минмальныя пауза стоит 45 сек + в настроках шаба (на вкалдке настроки заданий) установлены дополнительные более большие паузы после каждых N одинаковых заданий. То есть можно поставить так что бы после каждых трех репостов они больше не делались в течении 15 минут. При этом эти 3 репоста как правило не идут друг за другом, а чередуются с другими заданиями (если они есть конечно).
     
  8. 8 июн 2017
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Проверяющий нужен? Буду очень рад проверить ;)
     
  9. 8 июн 2017
    #7
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    С проверяющими решим чуть позже, когда народу побольше наберется. А так, лично у меня нет никаких предпочтений в плане каких-то конкретных проверяющих, буду рад любым, которые в соответствии с правилами могут ими выступать, имеют зеннопостер и желание/возможность написать объективный отзыв. .

    p.s Сейчас перечитал "Правила проведения авторских складчин", там есть пункт 10.3. в котором говорится: "Авторские складчины на шаблоны ZennoPoster могут проводится только через гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" ". Эээ ... это что ли какое-то нововведение? Вроде в других складчинах Организаторы проверяют.
     
  10. 8 июн 2017
    #8
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Не совсем понял ты))) Т.е организовывать (собирать деньги, видеть ID зенопостеров для привязки) будет только модер.

    А проверяющими могут быть все выше или равными "Оранжевых" (т.е организаторов)

    Хреновый из вас маркетолог батенька)))) Отзывы не только дают добро на складчину, но и являются бесплатным пиаром вашей складчины...своеобразным катализатором вписывания в нее...кто будет вписываться,если отзывов нет от проверяющих)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2017
    #9
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Ааа .. ну я просто не сильно в курсе всех этих тонкостей ;)) Это первая моя складчина все-таки. Опыта в этом деле пока нет. Я до этого на складчике сам только в качестве покупателя несколько раз был, в детали огранизации процесса особо не вникал.
    Тогда я конечно только за! В ближайшие пару дней постараюсь написать подробную инструкцию по использованию и готов отдать Вам на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2017
    #10
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1. Сколько в день с 1 аккаунта при безопасных настройках можно получить баллов?
    2. Сколько по времени 1 аккаунт работает со всеми задержками и перерывами? Или поставлен на суточный цикл?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2017
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Боты из прокси должны фигачить с привязкой к каждому или можно пачками садить на 1 ip&Или как там дела обстоят с этим в шаблоне?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2017
    #12
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    1) Точных цифр нет т.к количество заданий которое дается в likes.fm индивидуально для каждого аккаунта и зависит от самого аккаунта + так же в сервисе есть лимиты т.е после определенного количества, например, репостов он их просто больше не будет выдавать, выдавая надпись что достигнут суточный лимит по репостам (в общем они сами ограничивают кол-во заданий что бы снизить вероятность бана ... ну в их понимании). А вообще, задания ведь даются другими участниками системы и у них есть возможность таргетинга т.е человек может задать, например, что ему нужны репосты только от юзеров из Екатеринбурга и только мужские от 35 лет и у которых друзей от 15 человек. А у вас аккаунт из Санкт-Петербурга, женский и друзей у вас 5 штук ... вам соответственно это задание ни при каких раскладах не достанется. Так что тут все очень индивидуально. В целом можно сказать что молодные пустые акканты получают меньше заданий чем аккаунты с постами/репоставми на сетене, каким-то количеством друзей, залитым автатаром и тд. Плюс может такое быть (и не раз бывало!) что заданий много (отрицальных комментов например), но все как один комменты там содержат мат или фамилии всем известных политиков/опозиционеров, или какой-нибудь срач вокруг ситуации в Украине .. у меня в фильтре стоп-слов для комментов прописано что бы такие задания не выполнялись .. и они не выполняются, хотя за каждый такой коммент можно было получить баллы. Так же есть отдельный фильтр стоп-слов для страницы на которой выполняется задание т.е напрмер надо подписаться на юзера, шаблберет задание и переходит на его страницу, а у него там на стене всякие нехорошие слова про нашу любимую партию ... лично я предпочитаю на таких не подписываться, у меня любимая партия тоже в стоп-словах. Поэтому все очень и очень индивидуально!

    2) В настройке шаблона вы сами указываете сколько заданий будет выполнено за один запуск шаблона.. у меня эта цифра установлена в 2 ... то есть запустился очередной поток, взял очередной аккаунт сверху списка, взял задание, выполнил, подождал от 45 сек, взял следующее задание, выполнил ... все, поток завершился, аккаунт отправился в конец списка.
    А вот в настройках самого ZP в настройке сколько делать у меня стоит -1 т.е делать до бесконечности пока сам не поставишь тут цифру 0 ...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2017
    #13
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    В последнее время я кручу по 4-5 аккаунтов на одной проксе, при условии что одновременно на одной проксе может работать только один аккаунт. То есть пока один аккаунт на этой проксе выполняет задания, другие на этой же проксе будут браться и сразу же завершаться.
     
  16. 9 июн 2017
    #14
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Было бы круто получить бонусом твой список стоп-слов.
     
  17. 9 июн 2017
    #15
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    В моем списке на данный момент 110 стоп-слов/фраз и они идут в комплекте с шаблоном. А там уж кто захочет, тот почистит или добавит свои фразы на свое усмотрение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2017
    #16
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Отдал на проверку двум форумчанам (Хэнк Муди и Tanya). Нужен еще один проверяющий.
     
  19. 12 июн 2017
    #17
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему нужен еще один проверяющий!

    Так же вот немного моей статистики: сегодня докрутились до 1000+ баллов аккаунты из моей последней пачки. Пачка правда была совсем небольшая, всего 17 акков. Докрутились 16, один аккаунт был временно заморожен на 917.6 баллов за "мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленников." Соответственно буду его размораживать т.к докрутив его совсем чуть-чуть до 1000 его можно продать за 40/45 руб ... при затратах на разморозку 9/10 руб.

    Впрочем, моя статистика это моя статистика, не факт что у вас результат будет таким же. У меня свои самореги, свои незаспамленные прокси (да, кстати, всю пачку из 17 акков я крутил на 3 прокси) и я не кручу сутками напролет (это как минимум подозрительно с точки зрения спам-фильтров VK, когда "человек" проявляет активность все 24 часа в сутки ... это и есть та сама подозрительная активность о которой VK говорит нам при заморозке). Я кручу когда у меня есть время и ZP свободен от других задач.. часто ставлю часиков в 8-9 вечера и кручу до 1-2 ночи ... или утром/днем когда бывает длительный простой по основной теме, то тоже могу покрутить часиков 4-5. В общем тут конечно все индивидуально и в любом случае нужно смотреть как все это дело будет работать в ваших условиях (с вашими прокси, с вашими аккаунтами, с вашими задержками, с вашим временем непрерывного кручения).
     
  20. 12 июн 2017
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Долго крутились?
     
  21. 12 июн 2017
    #19
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    С учетом технологии по которой кручу я (3 прокси=3 потока + одновременно на 1 проксе работает только 1 акк + моих не маленьких задержках (тише едешь - дальше будешь)) и при наличии заданий... в час каждый из аккаунтов получает по 20-25 сердечек (баллов). Соответственно что бы набрать 1000 сердечек надо в среднем затратить приблизительно 40-50 часов. Но как я писал выше я не кручу нон-стоп, а делаю это только когда простаивает ZP от другой темы ... поэтому у меня это может растянуться и на 7-10 дней (к сожалению лог начал вести только под конец, поэтому точно день в день сказать не могу, но думаю что дней 7). Вообще тут большое поле для экспериментов ... возможно кто-то будет крутить значительно больше чем это делаю я и не иметь проблем с заморозками, тогда вполне можно за 2-3 дня получать свою 1000 сердечек. Главное тут найти разумный баланс между скоростью накрутки сердечек и безопасностью. Задержки на мой взгляд надо подгонять под свои прокси ... на плохих заспамленных увеличивать (где риск банов/заморозок повышен) , на хороших можно и уменьшить до разумного предела. Если переборщить, то значительная часть акков будет морозиться за повышенную активность, это явный сигнал что надо увеличивать задержки и возможно снижать число часов с активностью в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 июн 2017
    #20
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Сейчас как раз работаю с Вк на зенке, могу проверить так сказать напрямую в боевых условиях с пылу с жару )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей