Ликбез по завершенным складчинам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 сен 2012.

  1. 28 авг 2016
    #21
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Так и должно быть) но перед оплатой свяжись с оргом сперва ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2016
    #22
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Так вы не в резервном, а в дополнительном. Он после завершения складчины появляется и простым смертным не виден :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 авг 2016
    #23
    termoplet
    termoplet БанЗабанен
    Спасибо за ответ, теперь тоже просветлен в данном вопросе - поговорил с организатором складчины и все стало ясно)))
     
  4. 31 авг 2016
    #24
    oupenmail
    oupenmail ЧКЧлен клуба
    Привет, подскажите плз, как правильно сделать: записалась в завершенную складчину, оплатила, но оказалось, что бонус, который меня интересовал, по техническим причинам выдан быть не может. Договорились, что в счет оплаты возьму материал из другой закрытой складчины этого же орга. Можно мне выйти из первой - завершенной складчины (оплата там не отмечена)? Вообще - выходить из завершенных складчин можно?
     
  5. 1 дек 2016
    #25
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации:
    Складчина была завершена с год назад, списалась с оргом. Орг складчину открыл, попросив отписаться после оплаты. Оплата была произведена, орг об оплате был уведомлен и в реквизитах и в личной переписке. С тех пор прошло четыре дня, от огра ни слуху ни духу, доступ к продукту так и не открыт.
     
  6. 1 дек 2016
    #26
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    К профильному модератору обратись
     
  7. 1 дек 2016
    #27
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Огры они такие:) Неповоротливые.
    На самом деле просить профильного модератора, он должен помочь, а в профиле орга не видно, заходил он с того времени на сайт?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2016
    #28
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Спасибо :)

    Какой-то череcчур неповоротливый :confused:

    Да в том-то и дело, что не видно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2016
    #29
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Вот это плохо. Я обычно прошу, чтобы со мной списались, прежде чем платили. Может орг вообще ушел с ресурса:(
     
  10. 1 дек 2016
    #30
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Дык с оргом я первым делом списалась, был ответ, что складчина открыта и чтобы я отписалась после оплаты. Оплатила, отписалась и с тех пор от орга ни слуху ни духу.
     
  11. 1 дек 2016
    #31
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Посмотри когда последний раз сообщения писал..(из профиля открой)
     
  12. 1 дек 2016
    #32
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Скорее всего последнее сообщение было написано мне. В открытых темах его последнее сообщение 12.06.16
     
  13. 1 дек 2016
    #33
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    неразговорчивый..)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2016
    #34
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Я тоже не особо говорливая) Разговарию либо по делу, либо когда смолчать просто не могу))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2016
    #35
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    12.06.16 списались, договорились и только через пол года получилось оплатить?
    Когда списывались? Сколько времени прошло между списывались и оплатили?
     
  16. 2 дек 2016
    #36
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    С чего был сделан такой вывод?))

    Личная переписка с оргом на предмет узнать -есть ли возможность поучаствовать в складчине, проводимой с год назад, была начата мной 26.11.16 в 21:59. Орг, в той же личной переписке, 27.11.16 в 16:03 ответил мне утвердительно, попросив уведомить меня об оплате. Оплата была произведена 28.11.2016 в 1:18, о чем я уведомила орга в реквизитах 28.11.16 в 1:24.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2017
    #37
    Litop
    Litop ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, что делать со взносами оплативших после завершения в *старых* складчинах (куда слать половинку)
    Блуждая по ссылкам толком ответа так и не нашёл. Перевод по реквизитам в отчёте не проходит - пишет
    Заранее благодарю за ответ!
     
  18. 26 янв 2017
    #38
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    Ответ на этот вопрос в соответствующем разделе по организации. Пункт 12.
     
  19. 26 янв 2017
    #39
    Litop
    Litop ЧКЧлен клуба
    Я это читал, но ответа на мой вопрос там нет! В отчёте *R* кошелёк по которому оплата не возможна.
    Потому я и задаю этот вопрос - куда девать излишки по складчинам завершенным по старым правилам?
     
  20. 26 янв 2017
    #40
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Сдадите с новым отчетом. Если организовывать пока не планируете, то напишите в обратную связь.
     

Поделиться этой страницей