Ликбез по статусам складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2013
    #41
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    С одной стороны как бы отпал главный стимул для ЧК перебраться в "Организаторы", ведь не для того чтобы организовать дорогие складчины ЧК рвется в "Орги", а из-за самоназначения. А с другой стороны теперь не чувствуешь внутреннее неудобство перед ЧК - у которых есть организованные складчины, особенно если он ТС - что он уже подал заявку на орга, а я взял и самоназначился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 дек 2013
    #42
    Птица
    Птица ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а у меня вопрос по поводу правил: есть ли ограничения по срокам для статуса "активно"? Ведь так можно и пол года собирать, резервисты все равно идут
     
  3. 12 дек 2013
    #43
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Кому как.
    Там еще и другие интересные ништяки у "Организаторов" есть, которых у ЧК нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 12 дек 2013
    #44
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Фиксированных нет.
    В общем случае принцип такой: собрал достаточно взносов - приобрел материал у автора - предоставил доступ складчикам - завершил складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2013
    #45
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Так вот в том-то и дело, что изучал, в Правилах конкретно написано, что в данной ситуации никто меня подвинуть не сможет. И где здесь возможно "договариваться"?
     
  6. 12 дек 2013
    #46
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну, в правилах же написано, где и как.
     
  7. 12 дек 2013
    #47
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Может, тогда уж и к Организаторам это правило применить? Косяки - они и в Африке косяки, хоть у ЧК, хоть у Организатора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2013
    #48
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ладно, туповат:). Буду на практике, через зуботычины:eek:.
     
  9. 12 дек 2013
    #49
    Ivanok
    Ivanok ЧКЧлен клуба
    А что с такими складчинами в которых взносы оплачены, а материала нет и орг забанен?
    Например
     
  10. 12 дек 2013
    #50
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Царствие им небесное.
    Вместе с их оргами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2013
    #51
    Green Valley
    Green Valley БанЗабанен
    почему упразднен 5 вариант с отзывами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2013
    #52
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Мало кто умеет толковые отзывы писать.
    Или не хочет.
    Или не может.
    Или 1+2.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2013
    #53
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Эх, не успел я схалявить. :)
     
  14. 12 дек 2013
    #54
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Поверьте, схалявить бы не получилось. Учитывались далеко не все опубликованные отзывы.
     
  15. 12 дек 2013
    #55
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Я умею такие отзывы писать, и пишу... Только вот не успела все 9 написать, т.к. не получила еще продукты в складчинах, в которые записалась...:(
     
  16. 12 дек 2013
    #56
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да писателей у нас хватает, жаль, что читателей маловато.

    Вам о членстве пока очень рано мечтать. http://v14.skladchik.org/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182/
    А хорошему отзыву мы только рады будем:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 дек 2013
    #57
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Поэтому и исчез 5-й вариант.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 дек 2013
    #58
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Многие в статусе ЧК совершают такие косяки, что их пора вернуть в статус Складчика, если и не дальше. Статус Организатора "зарабатывается" в отличии от статуса ЧК, который приходит автоматом (многие так внимательно читают Правила что не знают куда ту самую строчку впихнуть). Так что не надо путать...... Поэтому работай так чтобы карма статус был чистый и будешь иметь свой бонус.
    ПС - среди ЧК есть отличные орги и наличие проведенных ими тем тоже можно учитывать как фактор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2013
    #59
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так публикуйте, когда будут готовы, для того и раздел http://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/ создан.
    "Хорошему" - не в смысле "хвалебному", а просто добротному, написанному по правилам http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-отзыва-на-инфопродукт.13135/
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 12 дек 2013
    #60
    edelven
    edelven БанЗабанен
    У меня такой вопрос: нельзя ли прямо здесь на форуме каждому складчику иметь свой счет, в который можно загрузить определенное количество электронных денюжек? Тогда можно было бы и не париться, что когда активируется какая-либо нужная складчина, у тебя в кошельке пусто, нужно срочно искать маняшки и т.д..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей