Ликбез по отзывам и текущие новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 11 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2014
    #141
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я сужу об орге,как о орге только когда он проводит складчины,остальные свои эмоции я выражаю лайком под его постом.
    Когда вы проведете свою первую складчину, я посмотрю на ваши эмоции ,когда ни кто не ответит и не поставит вам лайк как организатору....
    я не считаю ,что у нас здесь люди являются лизоблюдами,оставляя положительный отзыв на работу орга
    -за то что человек искренне поблагодарил орга-складчику не жарко не холодно....

    есть организаторы,которые заморачиваются защитой от слива
    есть орги,которые выкладывают для удобства складчиков продукт на разных файлообменниках,
    есть орги которые готовы подождать и не активировать складчину пока не наберется разумная минималка,
    есть орги которые сжимают материал до удобоваримого состояния-тратя при этом свое личное время,
    я могу петь еще очень долго оду шикарному организатору...
    .и за это все мне предлагают оформить только "+",...лично для меня это не информативно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    14 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2014
    #142
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Прекращай оффтоп в этой теме, в противном случае смени свой ник с Megaolga »» Megaflame ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2014
    #143
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Золотые слова.. Новая система отзывов к этому и призывает всех сознательных складчиков.
    Надеюсь отзывов об организаторах больше не будет, и слава богу, т.к. относительно продукта никакой смысловой нагрузки не несут.
    Единственно что могу пожелать для особо отличившихся оргов и эмоциональных складчиков - ввести отдельный топик в противовес этому..
    http://v14.skladchik.org/threads/Рейд-на-бракованных-организаторов.2476/page-51
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей