Ликбез по отзывам и текущие новости

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 11 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #21
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Отзывы даются по тем материалам, в складчинах на которые принимал участие.
    Оценка организатора есть дополнительная опция к отзыву на инфопродукт.
    Не наоборот.
    В отзыве на материал не нужно писать отзыв организатору.
    http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-отзыва-на-инфопродукт.13135/
     
  2. 11 июн 2014
    #22
    F3xSSL
    F3xSSL ЧКЧлен клуба


    что-то мало изменений в отзывах
     
  3. 11 июн 2014
    #23
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    теперь ты их всех раздолбаешь! :D

    Справедливость восторжествовала.
     
  4. 11 июн 2014
    #24
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну так делайте, чтобы они были.
    Мы ж делаем.
     
  5. 11 июн 2014
    #25
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    а я даже не гонюсь в ЧК, мне почему-то и просто складчик устраивает, к тому же складчину мне всё равно не дают открывать... Поэтому и рваться особо некуда)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2014
    #26
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    При всей однозначности правил оформления отзывов на инфопродукт некоторые умудрялись выставлять оценку и давать отзыв не самому материалу складчины, а организатору.
    Поэтому теперь в функционале отзывов в темах складчин появилась отдельная опция оценки организатора "Проведением складчины: Доволен или Недоволен".

    Очень полезное нововведение, а то раздражали такие пятизвезднычные отзывы только за быстрое проведение а по продукту ноль информации.
     
  7. 11 июн 2014
    #27
    AndreyJean
    AndreyJean ЧКЧлен клуба
    Жесть, даже как отзывы писать регламентировали! Еще наверное и наказания введут если пункты перепутаешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2014
    #28
    irжiкк76
    irжiкк76 ЧКЧлен клуба
    просто интересно по какой из 4-х возможностей мог пройти в ЧК, чтоб переживать?!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2014
    #29
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    насколько важно всегда следовать структуре и вопросам для отзывов?
    если отзыв строго по шаблону только можно писать, то отзывов будет еще меньше, чем сейчас, ведь многим будет лень... и просто оставлять не будут
    иногда хочется, чтобы был отзыв хотя бы хорошо/плохо, это лучше чем никакой вообще
    кроме того более интересными и содержательными почему-то всегда были отзывы от души своими словами, чем по сценарию
    может потому-что если отзыв похож на анкету, то хочется оставить не отзыв, а отписку, как в анкете на получение дисконтной карты
    вопрос такой: если нашло вдохновение написать отзыв, но шаблона нет под рукой, например, а пока будешь искать, то и желание писать отзыв пропадет (это ведь дело добровольное), то лучше оставить отзыв своими словами именно о продукте или не оставить отзыв вообще?
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2014
    #30
    Таис
    Таис БанЗабанен
    ты не прав, первую свою складчину я провела именно в статусе складчик, нужно просто немного больше желания)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 июн 2014
    #31
    Markiza
    Markiza ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю!Нововведения нужные и важные,но вот с отзывами "по шаблону" перебор мне кажется...когда "от души"-и читать приятней и информативней оно как то)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 11 июн 2014
    #32
    tepin
    tepin СкладчикСкладчик
    я так ничего не понял. организатор складчины это хороший коммерческий проект и ни чего более? тогда если мои надежды по поводу получения знаний и доп. информации по моему направлению будет только хороший коммерческий проект. я постараюсь удалиться и описать об этом везде где где только смогу!
     
  13. 11 июн 2014
    #33
    Alibaba
    Alibaba ДолжникДолжник
    Я бы ещё один пункт добавил, если орг не выложил на раздачу материал - не закрывать складчину !
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2014
    #34
    Vishenka2014
    Vishenka2014 ЧКЧлен клуба
    очень жаль, что для ЧК нужно столько времени..., и так правила очень строгие, боишься что-либо пропустить. ведь готовы же покупать завершённые продукты по двойному тарифу..., но начинает казаться, что кто-то очень мало зарабатывает...., а все такие "честные".
     
  15. 11 июн 2014
    #35
    v_kosmos
    v_kosmos БанЗабанен
    Да, отзывы сейчас нет смысла писать и лениво.
    Раньше за отзывы членство присваивали, тогда был стимул писать по шаблону.
    А сейчас если кто-то напишет своими словами и то хорошо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2014
    #36
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Зачем покупать по двойному тарифу..... Все течет все меняется, приходят новые люди, которым тоже мб итересно что и вам. Не бойтесь открывать повторы, народ соберется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2014
    #37
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-отзыва-на-инфопродукт.13135/ нужны для того, чтобы удобнее было отзыв писать тем, кому хочется, но не можется. Это вроде шпаргалки.
    Если хочется и можется без шаблона - пиши в вольном стиле:
    • о том, насколько материалы складчин помогли тебе лично и профессионально;
    • о своих качественных изменениях;
    • развернуто, но конкретно, и в некоторой мере даже откровенно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2014
    #38
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Во всех организованных складчинах , в библиотеке написал

    Всем привет . Ребят у меня к вам огромная просьба привести в порядок оставленные отзывы на материал данной складчины ,
    если вы уже писали свой отзыв то просьба его удалить , если не можете удалить то пожалуйтесь и в сообщение модератору напишите чтобы удалил ,
    [​IMG]
    После того как ваш отзыв удалят, не поленитесь напишите новый отзыв как того требуют правила
    http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-отзыва-на-инфопродукт.13135/

    Чтобы написать отзыв верхнем правом углу складчины есть 5 звёзд кликайте по нужной звезде
    [​IMG]

    после чего появится окно в котором надо написать свой отзыв , и самое главное не забудьте оценить работу организатора
    Доволен или Недоволен

    [​IMG]

    Посмотрим на сознательность складчиков :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2014
    #39
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Таис,спрашиваю вас как модератора :я в правилах не поняла что значит " статус присваивается автоматически" ? для "автомата" необходимо 25 оплаченных складчин, то есть 4 месяца ждать не надо? три дня не дотянула до "дембеля" ,а складчин оплаченных 51. прошу не отсылать к прочтению , читала, и даже частенько перечитываю, но иной раз непонятны некоторые моменты.
     
  20. 11 июн 2014
    #40
    Vishenka2014
    Vishenka2014 ЧКЧлен клуба
    просто на повторы не дают разрешения, если складчины не закрыты...., а так нужен материал..., сейчас и так страшное время... все мысли закрыть или не закрыть клуб...., а тут ещё и ужесточили всё.... одни расстройства.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей