Ликбез по обратной связи

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 5 дек 2013.

  1. 6 дек 2013
    #21
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Никто не имеет права проводить повтор на складчину, в которой участвовал. Складчик не имеет права проводить повтор не зависимо от того, участвовал он в ней или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2013
    #22
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Эх, если бы так... А то записываешься, а потом получаешь в личку угрозу - либо сама выпишись, либо получишь статус резервиста, так как я тебе реквизиты не дам и оплатить ты, соответственно не сможешь. И - к кому с этим обращаться, непонятно.
     
  3. 6 дек 2013
    #23
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Смысл такое организатору писать, если он и сам может выписать со складчины? Самому можно выписаться только в течении 5 минут, со вступления в складчину.
     
  4. 6 дек 2013
    #24
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню насчет выписки - пп- 4. Выписаться из основного списка складчины можно только на этапе «Открыто» до начала сбора взносов. -
    Порядок и правила участия в складчинах
     
  5. 6 дек 2013
    #25
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
  6. 6 дек 2013
    #26
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    пп- 9.1 Пока не получил реквизиты может выписаться...
     
  7. 7 дек 2013
    #27
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну так к оргу теперь и обращайся - "тебе надо - сам и выписывай:D"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2016
    #28
    Senku
    Senku ЧКЧлен клуба
    День добрый! Я новичок, на первых порах очень помог Киргуду (спасибо вам огромное). В остальном стараюсь разобраться во всех тонкостях участия самостоятельно, но позвольте отпишусь о своих наблюдениях и пожеланиях:
    1. Топика где можно оставить пожелания по правилам нет. В конце правил есть строчка Есть вопросы или предложения - сообщи.. Далее открывается "Вопросы и предложения" с простыней топиков на всевозможные темы. По логике хотелось бы оказаться в топике обсуждения именно правил. Идеал - в топике правил по конкретной теме
    2. В поисках места где же все таки обсуждают предложения по "правилам" наткнулся на этот топик. Из шапки данного топика ссылка: http://v14.skladchik.org/threads/Если-есть-вопрос.8249/
    цитата: По оргмоментам (за исключением непосредственно проведения самих складчин) - обращаться ко мне. Но сначала внимательно изучи правила.
    По факту писать сообщения 4elovek'у (конкретно мне) нельзя.
    Теперь причина по которой я развел всю эту демагогию:
    Порядок-и-правила-проведения-складчин
    Пункты 7 / 8 / 8.1 не содержат условий для Складчика, который подходит под условия "Складчик» (должен быть зарегистрирован в клубе не менее месяца и иметь оплаченные взносы в складчинах)".
    То есть Складчика как Члена Клуба, тоже могут отсеять, если он захочет стать организатором?

    Моя цель - внести максимальную ясность в совершаемые мною действия, путем следования четко сформулированным правилам. Не хочу стать участником со статусом Забанен, коих тут полным полно.
     
  9. 10 ноя 2016
    #29
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да могут. Но еще есть чудесная тема - https://v14.skladchik.org/threads/Как-стать-организатором-раньше-положенного.2442/
    К слову, можно получить статус ЧК и там возможностей побольше будет.:cool:
     
  10. 10 ноя 2016
    #30
    Senku
    Senku ЧКЧлен клуба
    Спасибо за внимание к вопросу. Да, про чудесную тему в курсе, правила читал не один раз :) Статус ЧК в процессе.
    Насчет "Да, могут", считаю уместным это отразить в правилах, чтобы их исполнение и понимание было более четким. С этим предложением в "обратную связь"?
     
  11. 11 ноя 2016
    #31
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей