Ликбез по неоплаченным взносам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 ноя 2012.

  1. 3 окт 2018
    #181
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Написать в обратную связь (категория "восстановление статуса") и сообщить, что Вы оплатили складчину, по которой возникла задолженность.
    Далее выполнить строго по инструкции, которую получите в ответ.
     
  2. 16 янв 2019
    #182
    A-r-t-e-m
    A-r-t-e-m ЧКЧлен клуба
    Записался в складчину, оплатил взнос, посмотрел дату последнего сообщение Vietnam 13 сен 2018 и думаю:eek:
    Как лучше сделать? балансом можно оплатить? чтоб карму не получить, орг потом вернет перевод? и продукт для проекта срочно нужен
     
  3. 16 янв 2019
    #183
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    На сообщения не смотри, он был на прошлой неделе на форуме. Штраф не получишь, если ты в дополнительном списке. Если продукт срочно нужен, то можешь рискнуть и оплатить повторно балансом и написать организатору, чтобы вернул тебе твой платеж на вебмани. Но тут так же может быть загвоздка - продукт в библиотеке может быть под хайдом и тогда оплата балансом тебе не поможет. Лучше уж дождись организатора, он активный, скоро появится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2019
    #184
    Танечка777
    Танечка777 СкладчикСкладчик
    Ничего не понимаю, если я например в закрытую складчину нажала участвовать, попала в дополнительный список, но я вообще думала что складчина уже щакрыта, решила просто попробовать. Теперь отправили реквизиты и в теч 5 дней я должна оплатить. Можно ои как то отменить, выписать меня из данной вкладчины? https://v14.skladchik.org/threads/Как-выбрать-мужчину-и-влюбить-его-Настя-Рыбка.234884/
     
  5. 13 июл 2019
    #185
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Из складчины на "Доступно", есть пять минут на самостоятельную выписку.
    В данном случае, можно написать в Реквизитах (открыв переписку полностью) просьбу к организатору о выписке из складчины.

    Рекомендовано ознакомиться с правилами участия в складчинах и вообще о правилах клуба.
    Их можно найти на главной странице сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2019
    #186
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    а как ты поняла, что она закрыта? Закрыта - это когда так и написано ЗАКРЫТО и никак ты туда не запишешься :)
     
  7. 13 июл 2019
    #187
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Увидела что внизу темы написано закрыта. )
     
  8. 14 июл 2019
    #188
    alone
    alone ЧКЧлен клуба
    Это обсуждение складчины закрыто. Не получится добавлять сообщения в тему складчины.
     
  9. 17 дек 2019
    #189
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Не могу пополнить счёт. Пишет ошибка? С этой карты уже платила не раз.
     
  10. 17 дек 2019
    #190
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На каком этапе возникает ошибка?
    И в какой валюте карта?
     
  11. 17 апр 2020
    #191
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    зашел спустя несколько лет и что я вижу: "Мой баланс" https://v14.skladchik.org/balance/
    А ведь так красноречиво доказывали, что это не возможно. :D
     
  12. 17 апр 2020
    #192
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Риск до сих пор есть, а автосписания для оплаты еще нет, надо нажать на кнопочку.
    Так что, хоть с 2016 года много что и изменилось, но до идеала еще далеко.
     
  13. 17 апр 2020
    #193
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Это была не моя "отсебятина", а позиция администрации и в "те" времена она была объяснима, т.к. проблемы накрыли весь клуб, если бы была введены внутренние расчеты.
    Жизнь диктует новые правила и законы.
     
  14. 18 апр 2020
    #194
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Ну. ты еще СССР вспомни и уголовное преследование за валюту и уголовную статью за мужеложство
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей