Ликбез по нарушениям

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2014
    #81
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба

    После того момента, как складчина стала "Активна", вероятно.
     
  2. 13 фев 2014
    #82
    Boositta
    Boositta ЧКЧлен клуба
    Я думала у меня инфаркт случится :eek:
     
  3. 13 фев 2014
    #83
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Нет.. именно с момента записи. Очень часто народ записывается в резервный список уже после того как складчина активирована, но ещё не остановлена, и для них 5 суток начинают течь с момента когда записались.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 фев 2014
    #84
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    5 суток, с последнего запинавшегося в складчину. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 фев 2014
    #85
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    Мне рассылка пришла,я не удивилась.Так ,как просматриваю форум минимум 2 раза в день.
    У меня вопрос по другому почему не в каждую завершённую складчину можно записаться имея статус член клуба?
     
  6. 13 фев 2014
    #86
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Можно записаться, если организатор откроет запись в складчину. Открывать или нет, это уже на усмотрение организатора.
     
  7. 13 фев 2014
    #87
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    В правилах (или уставе клуба) я не видела,что бы это было написано или дописано.
    Написано только,что член клуба может участвовать в завершённой складчине (соответственно с удвоеным тарифом).
     
  8. 13 фев 2014
    #88
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    4elovek - спасибо.

    Несколько предложений. Наказывать не умеющих читать 2-3 предложения. Если написано, что бы указывали номер при сборе, то всегда найдутся те, кто отправит без номера. Про реквизиты: когда появятся, тоже регулярный и больной вопрос.

    И предложение списывать 1-5 баллов нарушений за каждый год стажа.

    Еще раз спасибо за клуб. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2014
    #89
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Если организатор не откроет запись в завершенную складчину, значит не сможешь участвовать. Открывать или нет, на усмотрение организатора, это тоже из правил. :)
     
  10. 13 фев 2014
    #90
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Uona2002, но ведь это же просто. Не каждый организатор может годами поддерживать все складчины и быть готовым обеспечивать актуальность ссылок. А количество складчин у многих очень велико. :)
     
  11. 13 фев 2014
    #91
    uona2002
    uona2002 ЧКЧлен клуба
    Каменый век временных ссылок на файлообмениках почти прошёл.Можно заливать в яндекс диск или облако и т.д
    Понимаю организатора,который решил больше на форуме не появляться.Это личное и каждый на это имеет право.
     
  12. 13 фев 2014
    #92
    lenadm
    lenadm ЧКЧлен клуба
    А мне вот интересно, почему нельзя писать короткие сообщения, типа "спасибо" и т.д.? Что в этом плохого и как это может повлиять на работу сайта?
     
  13. 13 фев 2014
    #93
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Для того, чтоб сказать "спасибо", достаточно нажать "Мне нравится" в правом верхнем углу сообщения. А зачем захламлять форум сообщениями, не несущими никакой смысловой нагрузки? Чтоб важная информация затерялась?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2014
    #94
    an_tik
    an_tik ЧКЧлен клуба
    Надо поддерживать актуальность ссылок, не важно в облаке или еще где то. Надо поддерживать актуальность реквизитов. Надо отслеживать оплату и производить расчеты с клубом. Теперь представьте, что у организатора за плечами пара сотен складчин. Дело не в появлении на форуме, а провел складчину и поступил как удобно. Регулярно проводятся повторы, к тому же видел что некоторые пишут в личку организатору и просят приоткрыть складчину. На мой взгляд это намного удобнее, если кто то очень хочет, чем пара сотен открытых складчин. :)
     
  15. 13 фев 2014
    #95
    РоманЕ
    РоманЕ СкладчикСкладчик
    сам подсел от неожиданности) тоже предположил что чтото не оплатил посмотрел все складчины в каких участвую ни одна не начата))))
     
  16. 13 фев 2014
    #96
    MySkin
    MySkin СкладчикСкладчик
    ну и зачем это присылаете? у меня нет складчин пару лет уже как, какие правила я нарушаю?
     
  17. 13 фев 2014
    #97
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это стандартная рассылка всем зарегистрированным участникам. Отпишись от рассылки в настройках профиля - да и всё
     
  18. 13 фев 2014
    #98
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    это сделано специально ,чтоб вы вышли из тени,(вы ведь мужчина,который прикрывается женским именем!!!-)и я даже не буду с вами спорить,если что то вы хотите сказать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2014
    #99
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    я уже обращался ранее, уберите этот статус.
    я складчину просроченную оплатил сразу, статус так и не уходит. задолженностей у меня нет!
     
  20. 13 фев 2014
    #100
    Норм_
    Норм_ СкладчикСкладчик
    Не, ребята, у вас слишком все сложно, дорого и ненадежно. Я лучше в других местах в складчинах поучаствую...:p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей