Ликбез по нарушениям

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2014
    #21
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Читайте внимательно правила, реквизиты будут когда складчина перейдет в статус Активно, придут реквизиты в личные сообщения на форуме.
    Или просто не волнуйтесь и ждите, все сами увидите когда придет время.
     
  2. 12 фев 2014
    #22
    razzib
    razzib СкладчикСкладчик
    Поражаюсь какие люди пугливые и не внимательные...
    Ребята, просто уделите раз время вначале на ознакомление с правилами, а все остальное, если все же вопросы остаются - спросите у модератора форума или организатора. Они же тоже люди и в помощи не откажут, главное не грубить и не переходить на личности.
    Сам сим пользуюсь и другим рекомендую, результат такой кооперации только положительный.
    Всем добра :).
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 12 фев 2014
    #23
    Москвин
    Москвин БанЗабанен
    Преимущества были бы СЛИШКОМ ХОРОШИ, если бы администрация выдавала продукт обманутым складчикам в складчинах с организаторами-аферистами, ведь люди оплатили деньги, но их кинули, а администрация брала продукт на проверку (следовательно продукт имеется у администрации в наличии)
     
  4. 12 фев 2014
    #24
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Я что-то нарушила, хотя и не совсем поняла что, но догадываюсь.....:) Действительно, время от времени нужно перечитывать правила..... :)
     
  5. 12 фев 2014
    #25
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Судя по количеству организованных тобой складчин ты пока не очень хорошо представляешь себе характер взаимоотношений между администрацией и организатором.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2014
    #26
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    Может имеет смысл обнулять штрафные балы через год или через 3.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2014
    #27
    Ludmila M
    Ludmila M ДолжникДолжник
    Ой, испуганных сколько! Сразу и оправдываться! Это у нас откуда? Генная память?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2014
    #28
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Человек, спасибо за разъяснения всем участникам!
    Очень нравится твоя манера ведения дел - жестко и в рамках правал, никаких соплей и эмоций.
    Все четко и по делу!

    В идеале добавить пару пунктов о том, что администрация не несет ответственности за организацию складчин (складчики выбирают складчины и орга на свой страх и риск. В случае если орг. пропадет, будет забанен и т.д. - это ответственность и риски складчиков. Администрация, модераторы и т.д. отвественности за неправомерные действия организаторов не несет.
    Вы сами выбираете организатора и несете риски.
    Не устраивает - покупайте у автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2014
    #29
    copral
    copral БанЗабанен
    Я как фотку с Тихоокеанских островов увидал да еще текст ее сопровождающий -- чуть с кровати не навернулся.Ну думаю -- приехали.Дайте хоть до "Члена клуба" спокойно дожить.С уважением ко всему коллективу.copral
     
  10. 12 фев 2014
    #30
    Москвин
    Москвин БанЗабанен
    "характер взаимоотношений между администрацией и организатором" можно ведь и изменить. будет для всех хорошо, если будет решена данная проблема
     
  11. 12 фев 2014
    #31
    ГнездоваяПтица
    ГнездоваяПтица ДолжникДолжник
    Уф, как же напугали, получив такое на почту... Не знаю как другие читают правила, но я сначала все изучила, тупила, конечно, но дурацких вопросов никому не задавала, а сама читала по несколько раз правила. Все разжевано и в рот положено. Спасибо за ликбез.
     
  12. 12 фев 2014
    #32
    xarlampiy
    xarlampiy СкладчикСкладчик
    Первый мой опыт в складчине прошел неудачно- оплатил впустую :( И, следовательно слегка охладел к ресурсу... Авось дело поправится :)
     
  13. 12 фев 2014
    #33
    dozer
    dozer БанЗабанен
    Всех приветствую!
    Раз уж зашел разговор про правила... позвольте высказаться...
    Да, это так, полностью согласен.
    Но честно скажу, меня психологически очень напрягает пункт в правилах, что повторные резервисты попадают в черный список.
    Т.к., конечно же, не хотелось бы всё потерять в одночасье.
    Я считаю, должны быть какие-то поблажки и допуски, для случаев,
    когда у членов клуба за спиной участие в нескольких сотнях складчин и которые состоят в этом клубе не один год.
    Т.е. такие люди = активная основа сообщества/клуба. Согласны?
    И естественно, вероятность попадания в резервисты и повторного попадания в резервисты у таких людей намного выше, т.к. за несколько лет участия случится может всякое (я про форсмажорные обстоятельства).
    И если таких людей банят, то получается что это люди ради клуба, а не клуб для людей. Вот, в этом, я вижу некое противоречие.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    8 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2014
    #34
    admir
    admir СкладчикСкладчик
    Правила надо упрощать, не за счет своих посетителей и складчиков, а то они ВСЕ психанут и уйдут в другое место.
     
  15. 12 фев 2014
    #35
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    что ж, спасибо. и за мнения тоже.
     
  16. 12 фев 2014
    #36
    dozer
    dozer БанЗабанен
    Вы меня не совсем правильно поняли, я не за отмену правил (без правил всё превратится в хаос), я за индивидуальный (человечный) подход в решениях вопрос по бану и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2014
    #37
    Муся
    Муся БанЗабанен
    Куда и какой запрос нужно посылать, чтобы изменить ник?
     
  18. 12 фев 2014
    #38
    Кошка Матроскина
    Кошка Матроскина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Хотела бы узнать - просрочила оплату одной складчины на буквально меньше дня ((
    Оплатила сразу как только увидела сбор - можно что-то сделать? Орг со мной еще не связывался,
    материал не получила, статус не изменен. Или статус теперь не изменить уже?
     
  19. 12 фев 2014
    #39
    olsivko
    olsivko ЧКЧлен клуба
    к чему было такое сообщение на почту? объясните смысл послания? возможно туплю не по детски,но однозначно раздражает не понятные сообщения. все складчины отслеживаются, оплачиваются , суть в чем сообщения?
     
  20. 12 фев 2014
    #40
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    а Вас тут никто и не держит. Это самый популярный ресурс , с огромной инфраструктурой, кучей организаторов и огромной "библиотекой". Вы всегда можете уйти :)
    внизу кнопка обратная связь, выбирайте изменить ник.
    представь количество складчиков, оно уже меряется 10ками тысяч. Индивидуальный подход к каждому невозможен. Есть жесткие правила и будь добр их соблюдать. И как показала практика - исключения бывают всегда и везде. (не нужно говорить, что у тебя куплено много - ты приобрел много материала и понимаешь ценность ресурса. Это для тебя лишний мотиватор дорожить ресурсом. Не пытайся у себя в голове делать лазейку, что ты много купил и у тебя особые права. Контролируешь свои форс-мажоры и несешь ответственность как и все остальные. И еще раз повторюсь, иногда исключения бывают

    И Люди хватит писать сюда все подряд - тематика жестко ограничена (не нужно сюда писать все скопившиеся у Вас вопросы)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей