Ликбез по авторке

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 авг 2014.

  1. 29 авг 2014
    #41
    Vnikan
    Vnikan ЧКЧлен клуба
    На Форексе все советники в чужих руках так работают... за исчезающим числом исключений... Потому пример некорректен. Я эксперт по форексу :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 авг 2014
    #42
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ИМХО, мы давно к этому шли, все продумано до мелочей, править ничего не нужно! От того, что тут изменили - будет хорошо всем. А любые правила и нововведения сразу кем-то принимаются в штыки. Но объективность победит.


    По-моему, сейчас Проверяющие в бОльшем случае как раз и помагают Авторам не лишиться статуса. В правилах было четко и ранее "если тема не проходит проверку - она удаляется". А на деле скольким мы подсказали, что исправить, после того, как забраковали сначала складку. Не удаляли же! Выслушивали, что "Проверяющие злые буки и не дают хорошие складки провести" и т.п. Но итог - реальный Автор садился и дописывал-допроверял-исправлял. И складка Активировалась.

    Т.ч. тут лишат "Партнерства" только тех, кто реально хочет смошенничать, а таким не место в Партнерах. А кто что- то не доделал и прислушивается - просто доделает. Пункт - отличный!


    Да сколько уже писалось: не мы защищаемся, а Клуб складчиков защищает! Как порядочный хозяин рассылки - своих читателей от фишинговых ссылок от недобросовестных рекламодателей. Как мама папа детей... ;)

    Ты когда так рассуждаешь - учитывай все плюсы и минусы. Плюс от Клуба: ты не ищешь людей. Тебя тут тысячи ждут сами, готовые, платежеспособные. Зарабатывай! Плюс2: тебе и отзывы лояльные поставят, если реально ценен материал! что даст тебе возможность продавать и на других сайтах с отзывами о продукте.

    И за все эти огромнейшие плюсы Клуб просит не так много: процент (на развитие и дальше для тебя же в т.ч.) и безопасность тех, кто ему доверился! Согласись, не так много.

    А если тема узкая? Выход один: изучать спрос и подстраиваться. Так везде в бизнесе. И тут не исключение. Узость выбранной темы - это уже твоя сложность, а не места, где ты хочешь заработать. Потому тут нужно тогда и креативно думать, возможно перестраиваться под новичков, писать сначала курсы для совсем зеленых. И так растить себе Проверяющих из ничего не знающих до Профи в твоей теме. :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 29 авг 2014
    #43
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ну про массовость отзывов коллега загнул сгоряча. Это уже почти пощечина Модераторам :D;) Мы тут сидим каждый случай скурпулезно рассматриваем, где что кто нахимичит, а мальчики еще и успевают по ж*пе сливальщикам выписать, а тут мол массовый обман не заметим. Угу :D

    Или вы думаете, что складчики тоже такие дураки, что массово в бан захотят ради возврата денег за 1 складку, если она будет хорошая? проверить же это не сложно. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2014
    #44
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Рыбка правильно все написала.
    От себя добавлю, что проверяющие действительно работают качественно. Пусть не быстро :), но зато всегда по существу пишут, что радует.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 авг 2014
    #45
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Смотря под каким соусом подать..
    Я всмысле, если 50% пользователей начнёт гнуть свою линию и утверждать что их не устраивает курс, и начнут плодить массового негативные отзывы, но проверяющих он устроил по всем параметрам на примере данного сообщения, который стоит допустим 5000т.р, а "общак" набежал на миллион уже..
    Как известно, народ у нас такой, один закинет удочку а дальше все как на подхвате на подбор.
    Либо я уже ночь, улица, фонарь, аптека и нечего не понимаю.. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
  6. 29 авг 2014
    #46
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Если кто помнит недавний курс по безопасности и анонимности, там так и было. В том числе отзывы складчиков прямо зависели от их грамотности в данном вопросе, причем положительных было даже чуть больше.
    Возможно стоит понизить допустимый % отрицательных отзывов до 30-35
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2014
    #47
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию. Я приобретаю только тех авторов, которые мне известны (про Астрологию) - всем материалом очень довольна и благодарна Складчику, иначе мне бы было в материальном плане не подъемно (пенсионерка), а сейчас дешево - качественно и очень удобно!
     
  8. 29 авг 2014
    #48
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Это кстати проблема как с позитивными, так и с отрицательными отзывами. Эффект толпы прослеживается. Продукту ставится 5 баллов, и далее 10 отзывов по 5 баллов, как только появляются 2, так сразу следом идет куча двоек :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2014
    #49
    ganesha
    ganesha БанЗабанен
    А я так думаю замечательную лазейку сделали для складчиков! Все они хором напишут, что курс говно и им вернут чать денег назад! И им это в кайф!
     
  10. 29 авг 2014
    #50
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Говорить за народ не могу, у меня своя голвоа на плечах. Пишу в отзывах что думаю, и специально кому-то гадить не собираюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2014
    #51
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    детей кормить не на что? 50 процентов на неделю не хватит? есть курсы, которые требуют внедрения, например, сделать пару сайтов-прокладок, гнать трафик и так далее :) 14 дней вполне удобоваримый срок, учитывая, что люди еще и работают или отдыхают, особенно летом

    вижу в тему полились партнеры с просьбами снизить процент отриц отзывов, снизить сроки, даже статус партнера не отнимать, если обнаружено мошенничество с материалом. и так далее. все лишь бы упроситить себе процесс и нести меньше ответственности. показательно. взять ответственность никто не хочет. а деньги хотят все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2014
    #52
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)

    Вы все правильно говорите, я более чем с Вами согласен, но Вы сами посудите, как было бы удобно если бы не пришлось искать проверяющего а он сразу бы высвечивался как подходящий кандидат и тем более со знанием дела. Так же правилами черным по белому описано , что проверяющий может быть только из организаторов или модераторов. А их сколько всего? 15-20??? Я просто не в курсе. А сколько из них будут со знанием темы??? Я не говорю , что новые введенные правила - это плохо, наоборот хорошо, но нужно же как то упрощать а не усложнять.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 авг 2014
    #53
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а предусмотрена ли хоть какая-то ответственность для проверяющих ?
    Уж сколько было таких складчин, где проверяющие дали добро на стриптиз, а материал
    оказался никуда не годным. С этим что-то предусматривается делать ?
    И самое главное, на мой взгляд : многие авторы совершенно не отвечают на неудобные для них
    вопросы в своих темах. Как здесь поступать ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 авг 2014
    #54
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Поделюсь с Вами мыслью как бы это могло работать и помочь ресурсу.

    Начну с проверяльщика, вот смотрите после оплаченных складчин можно же стать членом клуба, оргом? а почему бы не сделать еще и проверяльщика , и так бы писалось под аватаром проверяльщик. Для того чтоб стать членом клуба нужно 21 оплаченная складчина, а почему бы не сделать выбор когда человек достигает нужного количества оплаченных складчин спрашивать кем он хочет быть проверяльщиком или членом клуба. Далее допустим он выбирает проверяльщиком, ему выдается список областей в которой он будет работать, например форекс и инвестиции, далее он должен отметить темы которые может проверять, волновой анализ, или советники и индикаторы или и то и другое и т.д После всего отмеченного он уже является проверяющим конкретного назначения с конкретными знаниями.

    С точки зрения автора.

    Автор создает тему, у него при создании темы есть дополнительный список в котором можно выбрать 3 проверяющих если таковые имеются и свободны, и сразу загрузить для них проверяемый материал. Все тема создана и сразу проверяется и не нужно никого искать т.к они сразу у же выбраны при создании темы. На проверку уходит нужное время и складчина получает статус проверена. ВСЕ. Это дает экономию времени . Чего нет в настоящее время.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 авг 2014
    #55
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Просто раз создаете правила на проверку , создавайте тогда и условия для этого.
     
  16. 29 авг 2014
    #56
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    И методам Ганна обучить его непременно! Ты пяти человек в складчину еще даже не набрал, хотя тема не первый день как создана, а тут страдаешь, что проверить ее некому. Так может проблема не в проверяльщиках, а в отсутствии спроса на такую информацию??

    Вот опять потребительское отношение пошло. Ресурс сделали, возможность не только дешево купить, но и заработать дали, но нет же - надо еще и сопельки подтереть.

    Да "хоть горшком назови!"... Разве не понятно, что дело не в цвете лыцки под аватаркой. Когда в авторских появляется интересная и востребованная складчина, проверяющие на нее находятся за 5-10 минут. То, что ты не можешь найти проверяющего - не проблема того, что в клубе статуса нужного нет. Это проблема узкотематичности твоего материала. И только.

    Торопыжки продают на глопарте, например... Это первое. Второе: кто тебе сказал, что разбирающийся в теме и свободный в данный момент орг или "проверяльщик" захочет твою тему проверять? Потому что очень ему интересно нахаляву продукт твой получить? Тут половина шлак в авторских, такая халява стоит не малого количества личного времени. Так что уж извиняй.... Опять всё в твой продукт упирается.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2014
    #57
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Для таких случаев и предусмотрен второй этап проверки отзывами.
    Отзывы же можно размещать и спустя две недели.
    Если курс требует длительной проработки, и косяки в нём заложены на финише - отзывы это покажут.
    Автор в этом случае уже не сможет провести следующую складчину.
    И при участии в складчинах помните о неизбежных рисках.
    Участие в складчинах - дело добровольное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 авг 2014
    #58
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Фантазия то у большинства развита в хорошую сторону, даже пару строк можно извернуть так..
    Впринципе, из предыдущего поста был ясен ответ.
     
  19. 29 авг 2014
    #59
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Такие проверяльщики будут лишаться возможности выступать гарантами.
    dont.jpg
    Так себя выдают бракованные авторы.
    Как с ними поступать - описано в правилах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2014
    #60
    el_350
    el_350 СкладчикСкладчик
    На моей памяти были случаи, когда Орг всем недовольным деньги возвращал - это как-то регулируется?
     

Поделиться этой страницей