Открыто

(lifeplayer) Генератор подписчиков из ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Alex_, 19 ноя 2016.

Цена: 990р.-20%
Взнос: 788р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2016
    #1
    Alex_
    Alex_ ЧКЧлен клуба

    (lifeplayer) Генератор подписчиков из ВКонтакте


    После интенсива ты выстроишь мощный поток новых подписчиков из ВКонтакте в свой бизнес по продаже тренингов, коучинга или услуг.

    Коротко о системе привлечения подписчиков, которой мы поделимся на интенсиве:
    Как бы круто у тебя не получалась настройка рекламы, если ты не уделишь должное внимание самому продукту, который отдаешь бесплатно, то ты не сумеешь набрать качественную базу подписчиков.

    Для того, чтобы получить подписчика за небольшую цену, и чтобы он потом хорошо монетизировался, тебе необходимо создать качественный бесплатный продукт.

    Мы рассмотрим все виды лид-магнитов, которые сейчас хорошо работают. И прямо на интенсиве сделаем список из 5 крутых лид-магнитов в твоей нише, которые целевая аудитория будет желать получить.
    Создав желанный аудиторией продукт, твоя следующая задача сделать высокую конверсию самой странички, на которой находится описание этого продукта.

    На интенсиве ты научишься делать оффер и продающее описание бесплатного продукта. Так как, создав даже самый крутой продукт, без вкусной упаковки он дойдет до небольшого количества людей.

    Мы поделимся нашими шаблонами страничек, которые показали хорошую конверсию даже на холодную аудиторию.
    Мы здесь не будем поверхностно разбирать 100500 способов получения трафика.


    Рассмотрим только два. Но это те способы рекламы в ВКонтакте, которые сейчас реально работают и дают сильные результаты.

    Мы сами сейчас используем только эти способы рекламы. Почему? Они самые дешевые, простые и эффективные.

    Это самый большой блок интенсива, на котором мы разберем пошаговую настройку рекламы в ВК.

    Здесь будет все. От понимания как достучаться к целевой аудитории, до технических моментов создания рекламных объявлений в Вконтакте.
    Без этой темы было бы неправильно проводить этот интенсив, так как неважно, во сколько обходится подписчик. Важно то, сколько он приносит тебе денег в итоге.

    Можно набрать большую базу по минимальной стоимости за человека, но она не будет у тебя ничего покупать. Мы не хотим, чтобы ты наступил на эти грабли.

    В этом блоке будет и разогрев целевой аудитории до подписки, чтобы человек попадал в базу уже осознанным. Ну и конечно же, простроим его путь после подписки.

    После интенсива ты начнешь получать качественных подписчиков из Вконтакте по цене ниже, чем это делают твои конкуренты. И быстро сможешь выйти на рынок, где казалось бы уже полно игроков. Это не просто интенсив по трафику. Отдельно разные элементы инфомаркетинга сейчас не работают и мы рассмотрим именно систему привлечения. А для этого разберем много вопросов, связанных с твоей целевой аудиторией и продуктами. И после интенсива у тебя будет не просто понимание по получению трафика, а уже рабочие заготовки, которые ты сможешь использовать и при продажах.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2021
    3. kim15
      kim15 не участвует.
      6 фев 2020
    4. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      13 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей