Доступно

Life is now. Цикл лекций для тех, кто завис в поисках себя [Елена Резанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем n0n_rus, 16 янв 2019.

Цена: 5600р.-95%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    n0n_rus
    n0n_rus ЧКЧлен клуба

    Life is now. Цикл лекций для тех, кто завис в поисках себя [Елена Резанова]

    LIFE IS NOW. Цикл лекций для тех, кто завис в поисках себя. [Елена Резанова]

    Скрытая ссылка

    Когда: начиная с 22 января 2019, пять вторников в 20:00 по МСК
    Где: работаем и тусим в нашей закрытой группе на фейсбуке
    Как: онлайн-трансляции (интерактивный формат) и кофе-брейки (Q&A эфиры между лекциями)



    Содержание курса:
    22/01/19 в 20:00 по МСК
    Почему мы не можем найти свою цель. Как планировать, когда ничего не ясно. Про зигзаги и почему это нормально. Что мы не знаем о своих критериях выбора.
    29/01/19 в 20:00 по МСК
    Куда можно выйти из тупика, когда нет ни одного ориентира и гипотез. Куда шагать, когда не видно возможностей. Системное решение проблемы «нет вариантов». Спойлер - они есть.
    05/02/19 в 20:00 по МСК
    Если мечта есть - как разобраться, не вирусная ли она. Три типа мечт на контрасте. Откуда это растет и какую проблему мы на самом деле решаем.
    12/02/19 в 20:00 по МСК
    Кто вы, и почему я уверена, что вы этого не знаете. Из какой точки можно перезапустить процесс перемен к лучшему, и это будет самое системное решение.
    19/02/19 по 20:00 по МСК
    Как, когда, с чего начинать? Что стоит знать про работу на себя.
    Кому этот формат подходит, кому нет. Финальное задание.

    Главный результат:
    сделать работу над ошибками и перезапустить процесс поиска себя и смены карьеры.
    *между лекциями каждую пятницу в 13:00 по МСК (начиная с 25/01/19)
    я провожу сессию вопросов и ответов в прямом эфире в группе («кофе-брейк»).
    *все материалы записываются и сохраняются в группе

    КОМУ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО?
    • "Для всех тех, кто по каким-то причинам не доволен своей текущей ситуацией с работой, карьерой или бизнесом."
    • "Когда зашёл в тупик, и есть смутное ощущение внутри, чего тебе надо, но нет чёткого понимания, чего ж вот прям сейчас делать, и ты не решаешься сделать шаг и фрустрируешь."
    • "Людей, оказавшихся в своем сумрачном лесу на середине жизни, с бэкграундом и желанием перемен."
    • "Людям, стоящим на пути перемен. Ищущим себя на пике карьеры."
    • "Полезен для всех, независимо счастлив ты в своей карьере или находишься в состоянии неопределенности, узнаешь себя, открываешь новые возможности."
    • "Для людей в ситуации выбора. Для взрослых психологически, готовых брать на себя ответственность за свою жизнь. Для уставших от всего и запутавшихся."
    • "Для сомневающихся, но при этом, уже сидящих на низком старте."
    • "Человек уже задумался и изучил этот вопрос, но не нашёл пока ответа."
    • "Человек уже задумался и изучил этот вопрос, но не нашёл пока ответа."
    • "Для людей, которые запутались в вопросах карьеры или пока не понимают свой путь. Лекции очень расширяют кругозор и помогают узнать новые пути."
    • "Для людей уже с опытом, но с ощущением, что идут не туда, или вообще никуда не идут, или идут как-то криво"
    • "Для тех, кто хочет что-то делать, но завис в бездействии."
    • "Когда долго топчешься на одном месте. Для тех кто понимает, что то не так, но что именно ещё не разобрался."

    Об авторе:
    Елена Резанова — специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.

    Автор книги "Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя". Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости, сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом. Мотивирует и дает план, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать». Посмотреть на сайта издательства МИФ.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Margarita Strigo хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. Lorena09
      Lorena09 оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Margarita Strigo хранитель.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вопреки сну и здравому смыслу прослушала 3 лекции из 5 на одном дыхании. Очень отрезвляет и прочищает башку на тему поиска своего предназначения. Всем ищущим себя рекомендую!!! Организатору огромное человеческое спасибо за такую тему!!!!
      25 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2019
    #2
    СашаО
    СашаО ЧКЧлен клуба
    Организатор, если я вижу описание-могу участвовать в складчине? У меня нет 100 оплаченных складчин в основном списке
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей