Доступно

LIFΞvolution: Самооценка и ресурсное состояние

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 22 мар 2020.

Цена: 45535р.
Взнос: 900р.
63%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    LIFΞvolution: Самооценка и ресурсное состояние

    *Лайф Эволюшн - Эволюция жизни

    [​IMG]


    LIFΞvolution – курс по преображению жизни
    в состоянии вдохновения, изобилия, радости, любви, азарта.


    LIFΞvolution - эволюционный подход к жизни

    Есть 2 мотивации к действию.
    1. Из состояния страха.
    2. Из состояния любви.

    А можно ли жить и действовать из состояния вдохновения, изобилия, радости, любви, азарта?

    LIFΞvolution – это изменения на уровне мышления.

    Мы уберём ограничения, научимся мыслить и действовать по-новому, из состояния достатка, радости, благодарности, свободы и счастья. А новое мышление приведёт к новой жизни. Будьте уверены.

    В ЦИФРАХ

    4 части
    В курсе будет 4 небольших частей (5-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и личный опыт изменений. Текст PDF, аудио.

    4 задания
    Эти 4 задания сильно повлияли на мою жизнь. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. Мы снабдили некоторые задания аудио-материалами. Изучение будет интересным. Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов, другие - практиковать каждый день.

    1 курс
    Я искренне верю в качество контента и действенность инструментов. Не обещаю, что вы измените жизнь, но сдвиги будут обязательно. 4 задания – 4 шага до успеха.

    2 тренера
    Курс LIFΞvolution пишут 2 автора из реальной жизни. Мы объединили свои усилия, потому что поняли, что в кооперативе - сила. Кто мы такие и почему нам можно доверять?
    Коуч, тренер, проводник. Вижу сильные стороны человека, раскрываю потенциал, спящие ресурсы человека. Убеждён, что таланты есть у каждого. Открываю сердца, пробуждаю к полной жизни без границ. Вывожу на новые уровни в отношениях, личностном росте. В контакте с Высшим Я. Придерживаюсь баланса материи и духа. Нахожусь в постоянном развитии, драйве, перемещениях. Сторонник тотальной осознанности. Считаю, что знания без действий бесполезны. Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    Коуч, тренер, психолог. Работаю со смыслами, выстраивая ясную систему внутри каждого. Совмещаю психологию и эзотерику, мужское и женское, логику и интуицию, алгоритмы и творчество. Помогаю выстроить баланс, обрести внутреннюю опору, которые дадут вам крылья и возможности, веру и силу. Я помогаю мужчинам и женщинам увеличивать любовь к себе, которая живет в вашем сердце. Чувствовать себя счастливыми и наслаждаться каждым днем своей жизни.

    Приват-ветка
    30 дней поддержки в приватной ветке.
    Мы постараемся уделять внимание каждому развивающемуся участнику, давать обратную связь на задания. Вы получите мощную поддержку от соучастников и мотивацию для движения.

    Цена
    Цена в 900 – обычная. Да, мы привыкли платить 40 рублей за курсы неизвестных авторов, а потом закидывать их в папку «Изучить». У каждого она называется по разному.

    Всё просто. Этот курс не для коллекции.

    Поэтому мы приглашаем тех, кто хочет меняться и желает выйти на качественно новый уровень жизни. Эта цена – порог для тех, кто действительно решил работать над собой и инвестировать в своё развитие. Обратная связь и индивидуальный подход стоит гораздо дороже.

    Вложение в 900 – не так уж много. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям.

    Эти 900 рублей тут же отобьются, когда получите результаты и начнёте замечать изменения в своём мышлении и окружении.

    – Кто не хочет прикладывать усилия и инвестировать время в себя.
    – Кто не хочет / не умеет для новых знаний, умений.
    – Кто не готов для работы с внутренним миром, внутренним диалогом, отношениями с близкими, эмоциями, ощущениями, состояниями, мышлением.
    – Тем, кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять практические задания
    – Кто проходит много курсов и у кого нет времени.

    [​IMG]

    LIFΞvolution для вас, если:
    • вы НЕ РЕАЛИЗУЕТЕ жизнь мечты / двигаетесь медленно,
    • вы САБОТИРУЕТЕ ЗАДАЧИ из-за страха, сомнений, неуверенности в себе..
    • вы постоянно ИЩЕТЕ ВДОХНОВЕНИЕ и состояние потока, чтобы делать всё наилучше, но эти состояния непостоянны,
    • вы ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ себя, свои результаты, не цените усилия других людей, часто СРАВНИВАЕТЕ себя с другими,
    • вы часто ЖДЁТЕ от себя сверхрезультатов, а если результат не тот - вы очень расстраиваетесь,
    • вы чувствуете, что вам всё ещё "ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ" для того, чтобы войти в новую жизнь,
    • вы порой забиваете на себя и тупо ВПАХИВАЕТЕ, работаете без отдыха, не слушая себя, у вас НЕТ СИЛ и ЭНЕРГИИ,
    • вас что-то ДЕРЖИТ ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ: блок/зажим/, но вы не можете понять, что это,
    • вы думаете, что с вами “ЧТО-ТО НЕ ТАК” и вы бегаете по тренингам в надежде, что еще немного и вы проработаете свои затыки,
    • вы ощущаете, что вам “НЕЧЕМ ДЫШАТЬ” и мало места для реализации себя.
    0. Точка А и точка Б.

    Определяем, где мы сейчас и формируем к чему хотим прийти.
    Результат: прописанные точки А и Б: понимание, где человек находится и что хочет.

    1. Самооценка.

    Самоценность. Самоидентификация. Внутренний диалог. Вера в себя.
    Результат: адекватное оценивание себя, ценность себя и людей, уверенность в себе.

    2. Свобода.

    Разрешение на новое. Выбираем правильные роли в различных ситуациях.
    Результат: свобода от ограничений и стеснений. Повышение осознанности. Новые роли и отношения с людьми. Новая стратегия в жизни - победитель.

    3. Ресурсное состояние.

    Новое мышление. Что излучаешь - то и получаешь. Сундук состояний.
    Результат: воспитываем привычку - входить в состояние уже богатого, успешного, сильного, уверенного, энергичного человека. Делать старые вещи с новым мышлением.

    LIFΞvolution поможет вам:
    • Понять, к чему вы ХОТИТЕ прийти,
    • ДЕЙСТВОВАТЬ из состояния ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ, изобилия, азарта, куража,
    • ощущать УВЕРЕННОСТЬ в себе, ЦЕННОСТЬ себя,
    • повзрослеть: научиться ЛЮБИТЬ то, что ДЕЛАЕШЬ и перестать опираться на ощущения - ХОЧУ / НЕ ХОЧУ,
    • перестать ЗАВИСЕТЬ от родителей, людей и др. факторов,
    • ПРОЯВИТЬ свою СИЛУ и ПОТЕНЦИАЛ,
    • ОСВОБОДИТЬСЯ от страхов, ограничений, стеснений,
    • РАЗРЕШИТЬ себе жить богатой жизнью,
    • стать ПОБЕДИТЕЛЕМ по жизни,
    • научиться входить в РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ,
    • сменить МЫШЛЕНИЕ и отношение к делам и задачам.

    3 СТУПЕНИ LIFΞvolution

    Курс LIFΞvolution разделён на 3 ступени для удобства участников.

    Каждая новая ступень дополняет и усиливает предыдущую, и при этом являются самостоятельным курсом.

    P.S. структура и описание могут быть изменены!

    Прекрасная БАЗА для того, чтобы:

    – понять, что вы хотите в жизни,
    – разрешить себе жить более интересно, наполненно,
    – осознать свою ценность, поднять уверенность в себе,
    – ощутить свободу от сдерживающих факторов,
    – выйти из состояния лени, апатии,
    – пробудить и преумножить состояния любви, радости, уверенности, богатства, достатка,
    – научиться мыслить по-новому и естественным образом пойти в новую жизнь.

    Чтобы создать что-то новое, нужно отпустить старое:

    – отпустить прошлое, страхи, сомнения,
    – понять, что вы хотите в жизни,
    – сформировать поддерживающий внутренний диалог,
    – разрешить себе новую жизнь, открыться,
    – ощутить настоящую свободу в жизни и действиях,
    – найти свои истинные ресурсы и понять, какие необходимы,
    – раскрыть и воспитать личностные качества для новой жизни.

    Структура:
    0. Точка А и точка Б.
    1. Свобода от прошлого.
    2. Ресурсы.
    3. Личностные качества.

    Самая глубинная ступень. Про потенциал, мышление, пиковое состояние человека и умение пребывать в этом состоянии постоянно. Вы найдёте свою пиковую форму, где возможны любые задачи и реализуете их игриво!

    LIFΞvolution #3 поможет:
    – увидеть свои наполненные и просевшие сферы жизни,
    – поставить цели, распределить приоритеты, создать намерения,
    – создать энергию для движения,
    – научиться фокусироваться на процессе и результате,
    – обнаружить свои силы, свой потенциал и понять, как его раскрыть,
    – сформировать новое мышление богатого, сильного, уверенного человека,
    – жить и работать из состоянии изобилия, радости, любви,
    – составить план первых действий,
    – войти в азарт, ресурс, поток.

    Структура:
    0. Колесо баланса.
    1. Цели, приоритеты.
    2. Ресурсное состояние. Уровень 2.
    3. План первых действий.

    ==

    LIFΞvolution – ЖЕМЧУЖИНА среди всех курсов по созданию ЯРКОЙ и СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ.

    Записывайся!

    ==​


    Отзывы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. veterok
      veterok участвует.
      20 фев 2024
    2. Биткойн
      Биткойн участвует.
      15 янв 2024
    3. Hkel1
      Hkel1 участвует.
      8 янв 2024
    4. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин участвует.
      16 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2020.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я был тем кто проверяет материал, т.е. получил его бесплатно. Но так благодарен за этот материал, что еще и оплатил его дополнительно:)
      Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
      В данной области я и практик и теоретик

      В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      Форматы материалов: Теоретический материал в формате PDF, где подробно описаны инструменты и задания. Так же, есть аудио формат. В рамках курса нужно выполнять задания, для выполнения заданий в курсе предусмотрены файлы в формате doc (microsoft word)

      Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      На курс у меня ушел месяц. Можно было выполнить быстрее. Но сразила болезнь. Если вы новичок - рекомендую не торопиться, и отвести на курс один месяц, периодически возвращаясь к самим заданиям и дополняя их.

      Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
      материал усваивается очень легко. Читается (можно слушать, но я читал) легко, понятно, доступно. Есть примеры из жизни и примеры выполнения заданий, что в свою очередь позволяет легче усваивать материал, и становится понятней что именно нужно делать в задании.
      В рамках выполнения задания, иногда включался саботажник. Мысли приходили " да тут все ясно и тут все понятно, с этим уже сталкивался, над этим работал"..... очень четко улавливал те момент когда не хотелось выполнять.... но эта стандартная практика при работе над собой.
      Мозг сопротивляется изменению )))) Хочу сказать спасибо авторам за поддержку. За их обратную связь.

      Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      Для меня - 3 недели. у кого-то уйдет меньше, у кого-то больше. Ценность этого курса в том, что результат можно получать бесконечно долго, периодически возвращаясь к тем упражнениям которые приведены в курсе. Главное - это делать те упражнения которые есть. делать на практике. Просят писать - пишите. не держите мысли в голове. При вербализации мыслей - почувствуете как ваши границы расширяются.

      Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Не нужны

      Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
      На постоянной основе. любой вопрос или комментарий не оставался без ответа

      Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Автор компетентен, и это без сомнений.

      Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

      От себя лично хочу добавить:
      За орфографию и пунктуацию прошу прощения. писал в дороге, а ошибки за мной супруга исправляет, в этот раз не успела::))

      Начнем с того, кому подойдет данный курс. Всем, всем кто хочет работать с собой, кто хочет меняться, кто желает стать таким каким хочет… уверен что под это описание попадает под 100% местного населения. Но самое главное, этот курс подойдет только тем, кто ГОТОВ работать и выполнять задания. Это работа с собой и работа НАД СОБОЙ. Если вы просто прочитаете теорию, ничего не изменится. Ценность этого курса, на мой взгляд, в грамотно подобранных упражнениях с гармонично вписывающейся теорией. ИТАК, если вы любитель купить курс, ради информации и надеетесь что что-то изменится – можете не покупать. Ничего не изменится.

      Те кто уже работали над собой, может быть работали с психологом или были в терапии, ваша работа будет глубже. Для тех кто только приступил к изучению себя – я вас поздравляю, ваш ждет интересная исследовательская работа. Ценность курса, на мой взгляд, к этим упражнениям и практикам можно возвращаться, или даже внедрить в свою жизнь. И чем чаще будете работать, тем выше будет ваша самооценка, тем больше ресурса у вас будет. У меня уже есть опыт прохождения подобных курсов. Думаю именно из-за этого я иногда включал саботажника при работе над собой. Мне не хотелось снова смотреть на свои слабые стороны, не хотелось их принимать, и не хотелось на них смотреть. И это избегание само по себе отнимало силы.

      У меня в принципе с самооценкой все ок, так я думал перед курсом, и хотел пройти курс ради ресурса. И какого же было мое удивление, к концу курса, что именно работа над своей самооценкой, которая уже была хорошей\высокой, дала тот толчок которого мне не хватало. Курс позволил сфокусировано посмотреть на свои сценарии, увидеть те сценарии которые я игнорировал и на которые не обращал внимание. Знание этих сценариев, видеть эти сценарии в реальной жизни, и работа над этими сценариями – то что давалась не легко, но как результат – сначала начал чувствовать себя более расслабленно, потом начал ощущать внутреннюю радость, и чувствовать что ресурса становится все больше. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ не просто думать мысли в голове, а именно вербализировать (т.е. писать) ваши мысли. Заметил за собой, что изначально мысли одни, но как только начинаешь писать их, начинаешь сразу уходить в глубину, и упражнения оказываются намного эффективнее.

      Безумно важным мне показалось упражнение по работе с самоидентификацией. Я могу назвать себя успешным человеком. Но благодаря этому упражнения мне удалось увидеть себя таким, каким я хочу быть. Это дало энергию, которая подтолкнула меня к реализации проектов которые уже 1,5 года были в ящике. Главное не просто выполнить упражнение, но и возвращаться к его результату. Иногда, возможно, дорабатывать. Ведь чем больше мы получаем, тем большего мы хотим.

      Следующий блок – работа со своей взрослой позицией. Взрослый, родитель, ребенок. Берна знают многие. Но вот тут, опять удалось посмотреть глубже, и за одной ролью, увидел вторую, а там и третью, а там снова первую… работаю с этой частью мне удалось увидеть в себе некую цикличность, из которой у меня не получалось выйти ранее. Поработав с этой цикличностью, удалось изменить отношения к родителям. Многие слышали слова – нужно принимать родителей. И я слышал и пытался, но постоянно выбивало. А вот сейчас получилось. Удалось найти и выключить несколько тригеров, которые просто сносили крышу.


      Выводы: курс подойдет как для новичков, так и для продвинутых юзеров. Опытным возможно будет сложнее… опытные любят говорить «.. ну это я уже знаю…» - с таким подходом будет тяжело.

      Я опытный юзер. Мне было тяжело. Приходилось выключать собственного саботажника, для преодоления внутреннего критика-эксперта.

      Именно работа над собой в рамках этого курса дала мне внутреннее спокойствие, которое позднее превратилось в ресурс. Энергию возобновить работу над проектом, и результат реализации которого уже окупил себя в 500 (пятьсот) кратном размере (от стоимости этого курса), только на старте. Кроме финансового результата – теперь я могу общаться с родителями не только по расписанию, но проводить совместно неограниченное количество времени.
      29 мар 2021
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2020
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Reserve

    То, по какому сценарию вы действуете в жизни – определяет ваш уровень развития и успеха.

    Узнайте, какой сценарий поведения у вас?
    Саботажник
    Бывало такое, что перед вами целый список дел, но вместо действий - внутренний конфликт, саботаж и вам ничего не остаётся, как пойти поесть? или включить сериал.. и заглушить угрызения совести.

    Потоковый
    Вы искатель вдохновения? Вы верите, что только в состоянии потока, энтузиазма и внутренней наполненности получится сделать что-то путное? Проекты затягиваются, а жизнь откладывается? Неудивительно, ведь состояния постоянно меняются.

    Перфекционист
    У вас новый проект, но вы опять ничего не делаете, потому что НЕуверены, что всё получится «идеально».. А зачем что-то делать, если будет "так себе", правильно?

    Обесценивающий
    Низкая самооценка, неуверенность в себе и своих силах, постоянно обесцениваете себя, свои результаты, не цените усилия других людей? Не можете смело назвать стоимость своего продукта, повысить цены на свои услуги? Сравниваете себя с другими, в разговоре часто считаете себя выше или ниже собеседника?

    Зайчишка
    Вы не можете жить жизнью мечты и даже начать что-то делать, потому что вас держит прошлый опыт, страх неудачи, непринятия, отказа, рисков, боязнь окружающего мнения или др?

    Неполноценный
    Вам постоянно чего-то не хватает: времени, денег, знаний, энергии, связей, чтобы что-то изменить в своей жизни или начать новое? Часто покупаете / ходите по тренингам, ждёте подходящего случая/чуда?

    Бурлак на волге
    Вы, словно умалишённый - впахиваете, чтобы добиться результата, но не чувствуете удовольствия от процесса, часто выдыхаетесь, устаёте, теряете радость жизни?

    ==

    Нашли себя в нескольких сценариях? Интересно, не так ли?

    Неважно, вы наёмный рабочий, самозанятый или собственник бизнеса - всегда возникают задачи, которые НУЖНО сделать, независимо от хочу / не хочу, наличия состояния потока или нет, достатка знаний или недостатка.

    Все стратегии выше - я испытал на себе. И искал золотую середину.

    LIFΞvolution - золотая середина, которая помогает избавиться от негативных сценариев поведения и полюбить то, что вы делаете, независимо от дела.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2020
    #3
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    А когда планируется запуск курса?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2020
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Летом, сейчас курс на этапе написания.
     
  8. 26 май 2020
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Roksi 13 если в теме есть Ваша реклама, то еще одну размещать запрещено. Когда удаляют Вашу рекламу это повод задуматься, а не копипастить по новой.
     
  9. 16 июл 2020
    #6
    Roksi 13
    Roksi 13 ЧКЧлен клуба
    Извините.Я что -то сделала не так, очень сожалею, поверьте не хотела пакостить
     
  10. 27 июл 2020
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие для курса LIFΞvolution!
    Статус Организатор и модератор.

    Чтобы задать вопросы и заявить о своей проверке - пишите в личку.
     
  11. 2 авг 2020
    #8
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Продающий текст написан хорошо. Но всегда останавливает - анонимность авторов. не имен , не фамилий, не фотографий... Часто , семинары ведут молодые люди, у которых только только началось что-то получаться, и у них еще есть не столько опыт, сколько энергия. Считаю что наставник, это человек имеющий опыт и энергию.
    Где можно о вас узнать, посмотреть подробнее? сайт?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2020
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Мы бы с радостью, но по правилам клуба мы не можем разглашать информацию и давать ссылки на нас на сторонние ресурсы. Анонимность - это правило клуба. Я бы не сказал, что мы, как авторы, молодые:D
    Поддерживаю, а ещё - наставник имеет свойство: он не может не делиться тем, чем делиться, потому что это естественно для него.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2020
    #10
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    А что за предубеждения по поводу возраста? У меня вот последнее время все учителя, ну почти все, моложе либо ровестники. Так как на постсоветском пространстве выросли изначально свободные от многих ограничивающих убеждений человеки) И у них есть что почерпнуть) Моему самому молодому учителю 2.5 года, столько инсайтов он мне открывает, вы даже не представляете;):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2020
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Наши дети - лучшие учителя))) А родители - лучшие коучи:D
     
  15. 3 авг 2020
    #12
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Да никто и не спорит, что есть люди, которые стригутся у лысого парикмахера, лечат глаза у почти слепого окулиста... Или делают массаж у жирного массажиста, берут уроки ораторского искусства - у человека с плохой дикцией....

    Получается как в том фильме (Спорлото-82): - Эти грибы можно есть? - Да. ...только отравитесь...
     
  16. 3 авг 2020
    #13
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    дети - не учителя ( у них нет дипломов о проф пригодности), но у них можно учиться. :)
    Учиться можно у всего и всех... бесплатно.

    А за деньги.... пусть обучение будет профессиональным, а не экспериментальным! Последнее - в 21 веке, широко распространено.
     
  17. 3 авг 2020
    #14
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Фоном слышится молодой- плохой.)))) Чем Вам помогает это убеждение) Опыт не говорит о том что человек извлёк уроки. На моей свадьбе видеогафу было 24, он снял крутой фильм. На день рождения сына я наняла дяденьку с дипломом и опытом более 15 лет, он поставил штатив с камерой в углу и так и снимал весь день, получилось дерьмо.... Об учителе говорят его результаты и результаты его учеников, диплом можно купить а возраст не всегда знак качества
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2020
    #15
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Вы же сами придрались к "диплому" и возрасту, благодаря своим убеждениям, а не моим.
    Сами же и констатировали (своим богатым слуховым мозго-аппаратом): молодой - плохой.
    А теперь убеждаете меня, что это все из=за меня... :)
    ваше додумывание - не делает общение .... (впишите сами :)
     
  19. 3 авг 2020
    #16
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Окей.... значит показалось)
     
  20. 28 сен 2020
    #17
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @azbuka_zhizni Здравствуйте, складчина проверяется, на каком этапе?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 сен 2020
    #18
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Курс написан уже давно, а вот проверяющих найти не можем. Нужны 3 организатора/модератора для офиц. отзывов.
     
  22. 20 окт 2020
    #19
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Всем привет! Взял курс на проверку - в самом разгаре, скоро будет отзыв!
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 20 окт 2020
    #20
    XardVrido
    XardVrido ОргОрганизатор
    Взял курс на проверку. Сейчас идет проработка.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей