Доступно

Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (1 из 7)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 16 янв 2018.

Цена: 81099р.
Взнос: 1671р.
111%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #1
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)

    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (1 из 7)

    Лекс ван Дам - курс "Трейдеры на миллион" (1 часть из 7)
    Акции

    [​IMG]
    Пример перевода:

    Общая продолжительность курса: ~ 28 часов
    Продолжительность 1 части из 7 (Акции): 6 часов 57 минуты

    Курс:
    В своем телешоу “BBC Million Dollar Traders” (“Трейдеры на миллион”) хедж-фонд менеджер Лекс ван Дам обучил своим торговым методам группу из восьми новичков, прежде чем доверить им 1 миллион долларов из собственного кармана. Они торговали на деньги Лекса восемь недель и в конце превзошли результаты профессионалов.

    Этот же метод служит основой для курса Million Dollar Traders. Придерживаясь того-же формата, что и в случае с курсом 5-Step-Trading ®, данный курс охватывает такие вопросы как «Генерация идей», «Фундаментальный анализ», «Технический анализ», «Торговая психология и управление рисками», применяемые к акциям, валютам, сырьевым товарам и техническим стратегиям.

    В дополнение к видео лекциям мы предоставим вам ряд эксклюзивных моделей в формате Excel таблиц, каждая из которых идет с сопутствующим руководством. А также дадим вам учебные пособия для поддержки вашего обучения.

    Цель курса “Million Dollar Traders” – в рамках одной программы обеспечить вас всесторонним пониманием того, что же из себя представляют трейдинг и инвестирование в случае с каждым из основных классов активов.

    Лекс ван Дам:
    Хедж-фонд менеджер и создатель телесериала “BBC Million Dollar Traders” родился в Нидерландах. На данный момент Лекс ван Дам является одним из самых уважаемых хедж-фонд менеджеров Великобритании, а также ведущим педагогом в области финансов.

    Он начал свою профессиональную карьеру в 1992 году, торгуя акциями в Goldman Sachs, где он проработал десять лет, и дорос до должности главы equity деска . После этого он управлял деньгами в GLG, который в то время являлся крупнейшим хедж-фондом в Европе. С 2007 года он был хедж-фонд менеджером в LLP Hampstead Capital. В 2009 году Лекс создал и снялся в сериале на BBC2, под названием “Million Dollar Traders” («Трейдеры на миллион»). Шоу было нацелено на то, чтобы обучить восемь обычных людей работе на фондовом рынке, и для этого Лекс выделил 1 миллион долларов собственного капитала, чтобы новички торговали в течение восьми недель. В конце эксперимента новички побили профессиональных трейдеров. Лекс провел этот эксперимент, чтобы побудить общественность более эффективно контролировать свои личные финансы после глобального финансового кризиса.

    В ноябре 2010 года он запустил академию “Lex Van Dam Trading Academy”, чтобы научить людей торговать и инвестировать. Лекс является постоянным гостем на различных местных и международных мероприятиях, часто цитируется в CNN, Reuters, FT и Bloomberg.​

    Кто такой Лекс ван Дам?

    Лекс - один из самых высоко оцененных хедж-фонд менеджеров Европы и создатель сериала «Трейдеры на миллион» на BBC. За более чем 25-летнюю профессиональную торговую карьеру он чего только не повидал, занимая должность главы деска в Goldman Sachs и в GLG, прежде чем создать собственный хедж-фонд в Лондоне, где он и торгует по сей день. Лекс, возможно, самый опытный трейдер, из тех, что преподают свои методы публике. В данном курсе применяется проверенный 5-Step-Trading ® процесс для акций, валют, золота или технических торговых стратегий.


    Что я буду изучать в ходе курса?

    Этот курс учит всему, что вам нужно знать, чтобы торговать акциями, валютами, золотом или техническими торговыми стратегиями, используя проверенный 5-Step-Trading ® метод Лекса. Пять шагов сосредоточены на создании идей, фундаментальном анализе, техническом анализе, психологии и управлении рисками и применяются к любому рынку. По мере вашего продвижения вы получите лучшее представление о том, как профессиональные инвесторы, такие как Лекс, подходят к работе на рынках, что позволит вам развить свой собственный стиль торговли, используя его фреймворки. К концу курса вы будете полностью готовы к самостоятельному инвестированию или сможете начать профессиональную карьеру.


    Для кого подходит этот курс? Должен ли я иметь какие-либо предварительные знания перед началом работы?

    Основываясь на нашем опыте обучения трейдеров всех уровней с использованием методологии 5-Step-Trading ®, текущий курс был разработан таким образом, чтобы сделать его доступным для всех - от абсолютных новичков до опытных профессионалов.
    От вас не требуется наличие высшего образования и вам не нужно быть математическим гением, чтобы научиться тому, как стать успешным инвестором. На самом деле, личностные черты и ваше желание учиться, как правило, являются наиболее важными факторами в определении вашего успеха на рынках. Хорошая новость заключается в том, что мы относимся к вам как к индивидууму независимо от вашего бэкграунда или опыта, и Лекс считает, что трейдеров можно «сделать», как он продемонстрировал это, используя свою методологию в телесериале “BBC Million Dollar Traders”.
    Независимо от вашего нынешнего уровня компетентности, вы сможете приостановить или перемотать любое из видео, чтобы снова повторить концепции, которые могут оказаться сложными для вас. Конечно, также у вас есть доступ ко многим дополнительным ресурсам, включенным в наш курс.


    Сколько видео включено в курс?

    В настоящее время методология Лекса занимает более 50 видеороликов, используемых для акций, валют, товаров, экономических данных и технических торговых стратегий. Каждый видеоролик длится около 30 минут и содержит ряд реальных кейсов и учебных пособий для работы с таблицами, которые также включены в курс.


    Сколько часов требуется для завершения курса?

    Люди учатся по-разному и с разной скоростью. Имея это в виду, все наши курсы были разработаны, чтобы вы могли прогрессировать в удобном вам темпе и пересматривать части столько раз, сколько захотите. Нет необходимости смотреть все за залпом (если вы этого не хотите!). Наш курс 5-Step-Trading ® займет у вас от 3 до 5 часов. Если в полной мере использовать вспомогательные материалы, то есть наши Workbooks, мы полагаем, что вы должны уложиться в 5 часов обучения. Курс “Million Dollar Traders” более продвинутый и требует около 30 часов обучения. То есть если вы будете изучать материал пару часов в день, то для завершения курса вам понадобится 1 месяц, или если вы будете тратить на это все ваше время, то достаточно и недели. Рекомендаций изложенных в рамках курса вполне достаточно, чтобы изучить весь материал с первого раза, но обычно мы рекомендуем повторно просмотреть каждое из видео хотя бы еще один раз, для того, чтобы полностью ознакомиться с каждой из концепций.


    Процесс Лекса больше ориентирован на краткосрочную торговлю или на долгосрочное управление портфелем?

    В то время как многие курсы учат только одному типу торговли, как успешный инвестор Лекс считает, что вам нужно быть готовым адаптироваться к любой рыночной среде. По этой причине в рамках курса он преподает как краткосрочные торговые стратегии, так и портфельный подход . Курс фокусирует больше времени на среднесрочных и долгосрочных инвестициях, учитывая то, что краткосрочные возможности встречаются реже и на долго не задерживаются. Таким образом, курс учит сочетанию этих методов и подчеркивает важность разработки вашего собственного подхода, чтобы вы не зависели от какой-то одной стратегии.


    Поможет ли мне этот курс, если я хочу работать в отрасли или стать профессиональным трейдером?

    Метод, который преподает Лекс, основан на тех методах, которые он использовал в качестве профессионального трейдера более 20 лет, работая в Goldman Sachs и в собственном хедж-фонде.
    Учитывая его опыт и уникальную позицию как активного хедж-фонд менеджера и педагога, мы знаем, что нужно для успешных трейдеров. Это в любом случае поможет вам в не зависимости от того, хотите ли вы инвестировать лично или хотите продолжить карьеру в сфере финансов.
    По завершении курса вы будете посвящены в процессы, которые вы будете использовать в качестве профессионального трейдера в любом банке или хедж-фонде. Учитывая репутацию Лекса как одного из самых высоко оцененных в Европе трейдеров, уровень наших учеников признан многими крупными фирмами, в которых вы можете претендовать на рабочее место.

    Акции (+Workbooks)

    Генерация идей (56:54)

    Анализ компании (52:14)

    Анализ графика (42:30)

    Торговая психология (39:11)

    Управление рисками (41:33)


    Акции (дополнительно)

    Основные торговые ошибки (1:09:08)

    Торговые советы Лекса (1:12:15)

    Рыночные индикаторы и торговый экран Лекса (43:28)


    Золото (+Workbooks)

    Обзор рынка (54:21)

    Фундаментальный анализ (50:50)

    Технический анализ (36:37)

    Торговая психология (44:46)

    Управление рисками (35:45)

    Другие драгоценные металлы: серебро, платина и палладий (40:20)


    Кейсы

    Фундаментальный анализ (нефтегазовый сектор) (50:55)

    Генерация идеи (сырая нефть) (39:01)

    Технический анализ (сырая нефть) (42:44)


    Учебные пособия по Excel таблицам (+ сами Excel файлы)

    Анализ сырой нефти относительно Доллара США (41:58)

    Анализ типа акций (27:42)

    Анализ ISM Employment относительно Non-Farm Payrolls (25:57)

    Коэффициентный анализ (Ratio Analysis) (12:52)

    Анализ сезонных факторов (13:16)

    Совокупный мир акций (16:03)

    Модель ISM относительно Возвратов S&P 500 (15:40)

    Алгоритм определения размера позиции LVDTA (19:16)

    Анализ Реальных процентных ставок относительно Золота(33:22)

    Спред анализ (12:18)

    Анализ Кривой доходности относительно Бизнес цикла (31:37)


    Библиотека индикаторов

    Индикаторы товарного рынка (23:52)

    Индикаторы рынка акций (42:45)

    Макроэкономические индикаторы (25:29)

    Краткосрочные экономические индикаторы (18:31)

    Опережающие экономические индикаторы (22:35)

    Индикаторы настроения рынка (18:56)

    Вотчлист FX-рынка (44:08)

    Индикаторы типа FX-рынка (1 часть) (17:59)

    Индикаторы FX-рынка (2 часть) (6:18)


    FX (+Workbooks)


    Генерация идей (38:10)

    Фундаментальный анализ (40:58)

    Технический анализ (19:21)

    Торговая психология (31:52)

    Управление рисками (40:56)


    FX (дополнительно)

    Драйверы валютного рынка: часть 1 (34:00)

    Драйверы валютного рынка: часть 2 (28:34)


    Технические стратегии (+Workbooks)

    Введение (10:55)

    Технические индикаторы (32:27)

    Торговый план (12:09)

    Day Trading сетапы (26:16)

    Тренд следящие сетапы (35:03)

    Сетапы при торговле в рендже (22:59)

    Заключение (6:19)

    Акции (+Workbooks)

    Генерация идей (56:54)

    Анализ компании (52:14)

    Анализ графика (42:30)

    Торговая психология (39:11)

    Управление рисками (41:33)


    Акции (дополнительно)

    Основные торговые ошибки (1:09:08)

    Торговые советы Лекса (1:12:15)

    Рыночные индикаторы и торговый экран Лекса (43:28)

    Ссылка на курс:


    Ссылки на остальные части курса:

    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (2 из 7) - Форекс
    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (3 из 7) - Золото и прочие драгоценные металлы
    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (4 из 7) - Технические стратегии
    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (5 из 7) - Библиотека индикаторов
    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (6 из 7) - Нефть (Кейсы)
    Lex van Dam - Million Dollar Traders Course (7 из 7) - Работа с Excel таблицами
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2019
    3. skladchik.com
      koCmoS не участвует.
      2 янв 2019
    4. koCmoS
      koCmoS участвует.
      2 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1671р.
      17 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо что данный портал позволяет нам за небольшие деньги оценивать качество продуктов. Материал своих денег абсолютно не стоит (участвовал на пробу лишь в первой части и больше не буду)
      Вода водой. Это скорей какой то экскурс где Лекс поверхностно рассказывает об индустрии трейдинга. В общем не советую.
      У Крейла гораздо более полезный и практичный материал.
      12 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал разочаровал ((( 6 часов потерянного времени.
      Как уже писали передо мной - очень много воды, ожидал большего.
      Вначале записался во все 7 частей, но после просмотра 1-й выписался
      10 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слишком много воды. Решил для себя не участвовать в следующих частях. И субъективно не зашла озвучка.
      10 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору ,на счет материала ,очень много воды - т.е лишнего и чувство недосказанности ,от Lex van Dam. очень много отсылок ,на то что это еще не все мол до купайте еще курсов .Но отмечу что в материале есть полезные советы и P/E - хорошо разъяснен как с ним работать . а вот примера работы со стоками, толкового нет .и очень много говорят о том что нужны стопы ну я лично сомневаюсь что хедж- фонды работают так как Lex сказал вот то что в каждом материале будет мало сути это факт .просто почему такая критика я ждал что то похожие на Anton Kreil - там все четко . тут малость разочарован.
      6 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2018
    #2
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    @Frisson, когда планируете перевести 1ю часть? :)
     
  6. 16 янв 2018
    #3
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Уже переведена. Теперь только народ надо набрать)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2018
    #4
    Alex1985row
    Alex1985row СкладчикСкладчик
    Сколько участников надо набрать?
     
  8. 19 янв 2018
    #5
    Aaalex
    Aaalex ЧКЧлен клуба
    хотелось бы узнать заранее хотя бы приблизительную стоимость. если можно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2018
    #6
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Сколько примерно будет стоить перевод 1й и последующих частей и при каком размере взноса планируется стартовать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2018
    #7
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    100 +
     
  11. 21 янв 2018
    #8
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Считаю возможным набрать количество участников необходимое для того, чтобы довести итоговую цену до, приблизительно, 500 рублей. Получится меньше - хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2018
    #9
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    :Жаль нельзя вставить в названии что нибудь про биткоин :)
    Тогда 100 человек прибежало бы за 3 дня )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2018
    #10
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    @Frisson хотелось бы узнать по поводу материала, которые получат складчики? Они будет одинаковый во всех 7 частях или нет? Будет отдельно оригиналы и перевод, или будет наложен перевод на оригинал? Какова примерно будет стоимость курса?
    Это сколько надо складчиков примерно?
     
  14. 26 янв 2018
    #11
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    @VyachyNOS, давайте по порядку.
    1. Формат выдачи материала будет одинаков.
    2. Вы получите как оригинальные материалы, так и с русской озвучкой (закадровый перевод). Будут ли это отдельные файлы или один файл с возможностью переключения звуковых дорожек решу по возможности позже.
    3. Стоимость курса для вас зависит напрямую от количества участников складчин. Со своей стороны я стараюсь сделать все, чтобы в данном курсе участников было как можно больше. Если вы готовы поддержать этот материал рекламой или хотите подтянуть своего товарища - это будет всем на пользу.
    4.
     
  15. 15 фев 2018
    #12
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Так озвучьте цену, которую все будут делить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 мар 2018
    #13
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Ну вот нас ровно 100.
    Пора объявлять сборы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 мар 2018
    #14
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    :confused: Набор участников был бы куда более интенсивным при понимании стоимости участия, т.к. каждый может прикинуть ... потянет или не потянет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2018
    #15
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Уважаемый @braver, команда работающая над реализацией этой складчины прекрасно отдает себе отчет в том, что и как она делает. Поэтому попрошу не захламлять стену лишней информацией.
     
  19. 24 мар 2018
    #16
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Чего ждем? Когда будет уже сбор?
     
  20. 27 мар 2018
    #17
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    С конца мая - начала июня начнем
     
  21. 27 мар 2018
    #18
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Сразу несколько частей или только эту?
     
  22. 27 мар 2018
    #19
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    По очереди и по мере заполнения
     
  23. 27 мар 2018
    #20
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А у видосов будет оригинальная аудио дорожка на English?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей