Доступно

[Levelup.Digital] Creating a Sci-Fi Mothership in Substance Designer [Eric Lautard]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Mister ms13, 19 ноя 2020.

Цена: 1200р.-56%
Взнос: 522р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2020
    #1
    Mister ms13
    Mister ms13 ОргОрганизатор
    Creating a Sci-Fi Mothership in Substance Designer [Levelup.Digital] [Eric Lautard]
    В этом уроке мы проследим за Эриком Лотаром, талантливым художником Adobe Substance Source, который знакомит нас с тонкостями создания невероятного научно-фантастического материнского корабля в стиле стимпанк.
    [​IMG]

    Описание:
    Посмотрите, как он делится тем, как настроить «адаптивный к сетке» материал, который адаптируется к геометрии корабля и может быть настроен в Substance Painter, используя выставленные параметры, и использует функциональность cross Udim Paint для впечатляющих результатов. В число других занятий входят: эффективная работа с подграфами, отображение параметров, подготовка материалов Designer для входных данных Painter, анизотропный рабочий процесс и создание адаптивных материалов.
    [​IMG]
    Вы не только узнаете, как создавать великолепные научно-фантастические материалы, но и получите инсайдерскую информацию Adobe о том, как создавать настраиваемые материалы с параметрами, которые используют преимущества как процедурных возможностей Substance Designer, так и художественных аспектов. художника Substance Painter. Это руководство предназначено не только для художников с художественным складом ума, но и для технических художников, поскольку оно демонстрирует множество высокоуровневых функциональных возможностей, которые могут быть реализованы в Designer.
    [​IMG]
    Информация:
    Об инструкторе: Эрик Лотар - художник визуальных эффектов из Франции. Он имеет более чем 17-летний опыт работы в индустрии компьютерной графики, от 3D-веб в реальном времени до надзора за компьютерной графикой в таких фильмах, как Sherlock Gnomes L'Odyssee и Santa & Cie. Он работал над проектами для таких клиентов, как Peugeot, Cartier, Nissan, и Луи Виттон. В 2018 году он присоединился к талантливой команде Adobe / Allegorithmic Substance Source, где он произвел множество удивительных материалов, которые вы можете найти в библиотеке Substance Source, таких как Automotive, Skin, Creatures, Architecture и Fashion. Заняв 3-е место в конкурсе Allegorithmic 2016 со своим первым материалом, он никогда не покидал Designer. Он продолжает исследовать новые рабочие процессы, уделяя постоянное внимание деталям.
    Используемое ПО: Substance Designer
    Продолжительность: 10 часов
    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 261р.
      28 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 261р.
      28 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей