Открыто

Леттеринг для иллюстраторов [Ульяна Бабенко]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2021.

Цена: 5500р.-76%
Взнос: 1295р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Леттеринг для иллюстраторов [Ульяна Бабенко]

    6.JPG

    Практический интенсив от Ульяны Бабенко

    ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО...
    • Леттеринг – это сложно, потому что не знаешь с чего начать и какой стиль выбрать для своей надписи• Написанные тобой буквы некрасивые и по стилю не подходят к самими иллюстрациям• Чтобы получались красивые буквы нужно очень долго профессионально учиться• Чтобы писать леттерингом, нужно владеть каллиграфией, точно выводить все штрихи и завитки

    Привет! Меня зовут Ульяна Бабенко.

    Я профессиональный digital-иллюстратор и создатель агентства «Арт Ракета». Мои заказчики крупные бренды по всему миру (лотерея Столото, Дикси, Одноклассники, Storytime Magazine,...)
    По высшему образованию я графический дизайнер, и во время учебы я 4 года изучала шрифты, каллиграфию и типографику. Поэтому я знаю, как простым языком объяснить основы леттеринга для новичков.

    КОМУ ПОДОЙДЁТ ИНТЕНСИВ?

    1. Иллюстраторам. Чтобы повысить стоимость своих работ, можно предлагать заказчикам дополнительные услуги – леттеринг к обложке книги, название на упаковке, подписи к стикерам и многое другое. Не важно, начинающий ты или опытный иллюстратор, леттеринг выделит твои иллюстрации среди конкурентов.
    2.Дизайнерам. Ты каждый раз ищешь новые шрифты и долго согласуешь их с заказчиком, когда создаешь айдентику, сайт, упаковку или логотип? Навык леттеринга не только упростит и ускорит твою работу, но и повысит твой чек, ведь это уникальная работа, которая точно понравится заказчику.
    3.Всем новичкам, кто хочет научиться красиво писать буквы и создавать леттеринг.

    КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ?

    • Разберешься в этапах создания леттеринг композиций и научишься использовать геометрические схемы и шаблоны
    • Научишься основным правилам построения букв, их расположению и деформации
    • Освоишь пошаговый алгоритм выбора стиля начертания для каждого слова и как их сочетать между собой
    • Получишь заряд мотивации и вдохновения и перестанешь бояться рисовать буквы и использовать один и тот же скучный шрифт
    • Поймешь, что создавать леттеринг интерсно и совсем не так сложно, как ты думал
    • Узнаешь о моих личных фишках при создании надписей в программе Procreate на айпаде

    НО ГЛАВНОЕ...

    • Cоздашь красивое название для обложки книги, упаковки или любого другого своего проекта, который потом положишь в своё портфолио
    Сделаешь леттеринг-композицию из нескольких слов, которую сможешь нанести на любую свою иллюстрацию или использовать самостоятельно

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА
    • Главные принципы построения и взаимодействия букв
    • Практика: основы каллиграфии для леттеринга
    • Практика: создаём название для обложки книги (приём деформации форм)
    • Пошаговый алгоритм выбора стиля надписи с примерами и классификацией
    • Практика: создаём композицию из 7 слов с разными стилями начертаний
    • Основные правила создания композиций из слов
    • Классификация способов декора букв
    Тариф «Буковка»

    Интенсив
    (теория + практика)
    +
    Домашние задания
    без обратной связи
    +
    Материалы навсегда
    остаются у вас

    5 500 рублей
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2023
    #2
    Caile
    Caile ЧКЧлен клуба
    :confused: Курс свет и цвет! Самый крутой курс! :eek:
     

Поделиться этой страницей