Открыто

Летайте с Алексом

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем ivansparta, 19 мар 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 19 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Летайте с Алексом
    Бесплатные подписчики упускают 75% самых выгодных предложений

    Что включает в себя премиальная подписка:

    • Все самые выгодные предложения
    Бесплатные подписчики получаю только 25% всех предложений! Остальные 75% самых выгодных предложений доступны только для премиальных подписчиков. Не пропустите самые выгодные предложения по направлениям вашей мечты!​
    • Узнаете первым о всех предложениях
    Премиальные подписчики получает предложения раньше, что дает возможность успеть забронировать самые интересные предложения, т.к. они очень быстро разбираются.​
    • Предложения "Выходного дня"
    Премиальным подписчикам доступны специальные предложения с перелетами на выходные. Только представьте, как прекрасно провести выходные в городе вашей мечты и потратить на это сущие копейки.​
    • 30-ти дневная гарантия возврата
    Если в течение 30-ти дней вы поняли, что мой сервис по каким-либо причинам вам не подходит, то вы можете отменить подписку и я верну вам 100% оплаты. Вы совершенно ничем не рискуете!​

    Примеры недавних находок (туда и обратно)
    • Москва - Бангкок: 18 307 руб. обычная цена 30 500 руб. (экономия 12 193 руб.)
    • Москва - Марсель: 8 629 руб. обычная цена 21 000 руб. (экономия 12 371 руб.)
    • Новосибирск - Милан: 13 085 руб. обычная цена 25 400 руб. (экономия 12 315 руб.)
    • Сочи - Баден-Баден: 7 638 руб. обычная цена 17 000 руб. (экономия 9 362 руб.)
    Всего 1 билет окупит подписку в 15-30 раз!
    Представьте, что вы путешествуете вдвоем или семьей и воспользуетесь всего одним предложением из моей рассылки. При средней экономии около 10 000 руб., вы экономите от 20 000 до 40 000 рублей! А многие подписчики уже забронировали не один билет…

    Найду для вас поездку мечты
    Не нужно тратить недели на сканирование интернета в поисках дешевых авиабилетов. Я ищу предложения во всех возможных направлениях (о некоторых вы возможно и не думали) и информирую вас, когда нахожу самые выгодные! Многие предложения быстро заканчиваются, но с моей рассылкой вы всегда будете на шаг впереди.

    Каждый найдет для себя вариант
    Большинство моих находок с датой вылета на 1-3 месяца вперед, поэтому каждый найдет для себя вариант, который подойдет именного для его, загруженного, расписания.

    Цена: Годовая 1900 руб Годовое членство в Премиум клубе (подписка обновляется ежегодно)

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Travelhacker
      Travelhacker не участвует.
      9 фев 2024
    2. oseneva
      oseneva не участвует.
      28 янв 2024
    3. anarhist
      anarhist не участвует.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      4 апр 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2018
    3. skladchik.com
      ivansparta организатор.
      19 мар 2018

Поделиться этой страницей