Доступно

Леонардо и Милан. Секреты гения [Екатерина @katya_tesoro]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2020.

Цена: 600р.-80%
Взнос: 120р.
84%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Леонардо и Милан. Секреты гения [Екатерина @katya_tesoro]

    Леонардо и Милан. Секреты гения
    Автор: katya_tesoro

    upload_2020-6-11_6-31-46.png
    Бывает ли у вас ощущение, будто давно усопший великий человек вам будто родной? Вы как-то особенно его понимаете, да и события разворачиваются интересным образом: вы все больше узнаете, попадаете в места/знакомитесь с людьми, вокруг которых крутилась жизнь того самого великого?

    У меня так с Леонардо да Винчи.

    Я живу рядом с каналом, который он строил.
    Дружу с герцогами, у которых он жил.
    Держала в руках его записную книжку.
    Сидела на берегу реки, где он открывал и изучал свойства воды.
    Была в замке, где он наблюдал полет птиц и изучал оборонительную архитектуру.
    Посетила знаковые места Милана, связанные с ним.
    Была на частной вилле, где он провел почти 10 лет своей жизни.
    Гуляла по террасам, им спроектированным.
    Видела фреску, которую да Винчи создал вместе с учениками, но о ней мало кто знает.

    Говорить о Леонардо и Милане я люблю, это, честно, моя самая-самая обожаемая тема. И я хочу в эту субботу, 13 июня, рассказать вам то, что знаю.

    • Как Леонардо попал в Милан и что он делал в герцогстве, что и кто вдохновлял гения. Расскажу о его расцвете и всем известных работах, созданных под покровительством династии Сфорца.
    • Кто инициировал создание "Тайной Вечери", почему она не фреска и прав ли был Браун, усмотревший рядом с Христом женщину.
    • Что Леонардо любил до безумия и какая сфера увлекала его. Его загадки, занятия астрологией, ученики, покровители и рисунки.
    • Почему он ничего не выбрасывал. Каким был человеком. Какая ошибка на знаменитом памятнике в Милане. Где жил, как творил, и конечно, расскажу и покажу ту самую частную виллу и фреску, которую, помимо меня, видели единицы - лишь родственники и друзья герцогов: она в частном доме и посещать её нельзя.

    Леонардо станет ближе и понятнее. Он хоть и был гением, но всегда оставался человеком.

    Всё это вы узнаете в субботу 13 июня в 13 часов по Москве. Лекция пройдёт в программе Zoom. Стоимость - 600 рублей. Продолжительность - 2 часа. Запись будет. Заявки - в директ.

    До встречи, любители искусства и Леонардо


    Код:
    https://www.instagram.com/p/CBP-_E7IJxV/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      16 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2020
    4. skladchik.com
      Iren25 участвует.
      16 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      16 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2020.
      14 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей