Доступно

Ленивые запуски в ВК [Мария Самылина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 6 июл 2022.

Цена: 6900р.-89%
Взнос: 700р.
66%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ленивые запуски в ВК [Мария Самылина]

    Мария Самылина
    Ленивые Запуски в ВК


    Для практикующих фрилансеров, специалистов помогающих профессий и экспертов, которые хотят проводить мастер-классы, интенсивы и зарабатывать дополнительно

    Ты запустишь свой инфопродукт за 3 недели без вебинаров, упахивания, технического ада, навязчивых продаж и заработаешь прямо на тренинге.
    Узнаешь как эксперту, фрилансеру начать зарабатывать больше в соцсетях без работы на износ и выгорания
    Я ненавижу классический инфобиз и считаю бредом месяцами пилить воронку, вылизывать упаковку, чтобы в итоге выяснить, что курс никому не нужен.
    Прямо на тренинге я помогу тебе определиться с продуктом и создать его.
    Ты поймёшь, какие посты написать, чтобы привлечь заинтересованную аудиторию, которая хочет купить. Заработаешь денег между делом и научишься кайфовать от запуска.
    Каждый день ты будешь получать мини задание – написать пост/придумать заголовок/пообщаться в комментах – как видишь, ничего сложного.
    Проверенный пошаговый алгоритм поможет пройти весь запуск на лайте.
    Просто с помощью особых текстов по схеме на личной страничке и/или в группе.

    Особенно подойдёт для практикующих фрилансеров, специалистов помогающих профессий и экспертов, которые хотят проводить мастер-классы, интенсивы и зарабатывать дополнительно.

    Я настолько уверена в продукте, что готова спокойно вернуть деньги, если ты сделаешь всё по схеме, будешь приходить на все вебинары, задавать вопросы и не отобьёшь стоимость тренинга.

    Это моя 100% гарантия возврата

    Тебе достаточно иметь от 500 более-менее живых друзей или подписчиков на своей страничке и просто повторять за мной.

    Что будет:

    - 3 недели кайфовой работы в приятной компании (неприятные ко мне прост не приходят)
    - чат поддержки для мозговых штурмов и ответов лично от меня
    - ежедневная рассылка мини-заданий, типа напиши пост по схеме, поотвечай на комменты, придумай заголовок и тд
    - раз в неделю вебинары с разбором вопросов в формате живых созвонов
    - специальный бот для поднятия активностей на твоей страничке, чтобы выросли охваты
    - специальный блок по таргетированной рекламе, если нет денег на спецов – сможешь настроить по простой схеме самостоятельно (кроме пакета эконом)

    Что получишь:

    - раскачаешь активность на страничке и будешь получать кучу лайков и комментов
    - создашь свой инфопродукт – мастер-класс, интенсив, марафон за 1/2/3 тысячи рублей
    - привлечёшь заинтересованную аудиторию и заработаешь денег
    - и супербонус от меня – приятное общение в чатике, обнимашки, поддержка и мотивация.

    Для кого:

    - Для тех, у кого есть 500 более-менее живых подписчиков в соцсетях – на личной страничке и/или паблике
    - для фрилансеров: таргетологов, копирайтеров, дизайнеров, автоматизаторов, маркетологов и т.д
    - специалистов: психологов, тренеров, коучей, репетиторов, диетологов, юристов, астрологов, нумерологов и тд

    Даже если ты боишься и чувствуешь, что не время сейчас – я помогу тебе поверить в свои силы и начать планомерно продвигаться. Тебе уже пора. Мои не дадут соврать, что это моя супер способность – заряжать людей.

    Будешь уделять каждый день по часику и вот так между делом увеличишь свой доход


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    2. alex_zaichenko
      alex_zaichenko участвует.
      15 дек 2022
    3. Fasreto
      Fasreto участвует.
      14 дек 2022
    4. forentster
      forentster участвует.
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      13 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2022.
      11 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей