Доступно

Лекция "Что такое магические инициации и для чего они нужны" ["Серебряное Пламя"]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2021.

Цена: 500р.-70%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лекция "Что такое магические инициации и для чего они нужны"["Серебряное Пламя"]


    Программа лекции:
    Что такое инициации в магии и для чего они нужны
    Виды посвящений. Естественные и искусственные
    Принципы, на которых строится инициация. Их, как минимум, три.
    Сложности и последствия инициаций разберем на моем личном опыте и опыте студентов Пламени
    Само собой, обсуждаем технику безопасности при проведении инициаций. Можно ли отменить посвящение.
    Ценный пункт. Как провести самопосвящение в магию и какие у этого будут последствия.
    Разбераем также и посвящения в различных магических Традициях и Системах.

    Всем привет, если вы читаете этот топик, значит вы хотите больше узнать о Пламени.

    Меня зовут Георгий Оболенский. Являюсь основателем Пламени и живу магией. Она стала моим взглядом на мир, вдохновением, тем, что наполняет меня радостью. Свободой, внутренней силой.

    За 12 лет практики было много всего: и испытаний, и эмоций, новых знаний. Конечно же - и новых знакомств. Со временем появилось внутреннее стремление передать свой опыт тем, кому будет близок мой взгляд на магию. Магию - как свободу от эгоцентризма и попыток "быть потребителем". Как чистоту своего сердца и духа. Магию как попытку объективно изучить мир и его скрытые закономерности, на основе и с помощью научных знаний, научного подхода.

    Пламя - это, прежде всего - школа. Место, где можно научиться новому, наработать внутреннюю Силу.

    Я хочу, чтобы те, кто читает материалы Пламени, кто стал моими студентами - задумались, вышли за рамки обычных стереотипов и шаблонов. И, надеюсь, что и новички, и опытные практики найдут в Пламени вдохновение. Знания, чтобы создать свой взгляд на волшебство.

    Я хочу, чтобы в вас также разгорелся внутренний огонь. Готовы стать частью Пламени?

    О чем эта группа?

    Про обучение магии,
    Про то как выстроить себя
    Про то как стать чистым магом или ведьмой
    Про свободу
    Про природу и взаимодействие с ней
    Про колдовство
    И, главное - про единение, резонанс с миром вокруг.

    Почему Серебряное Пламя?

    Магия это стыковка реального и мира духов, других миров. Колдовство - это единение миров, а маг - точка, по которой это единство выстраивается, единство между миром духов и реальным миром. А серебряное пламя и магия как таковая, это то, при помощи чего всё связывается воедино. Потоки магии, концентрирующиеся в серебряное пламя.
    Суть духовного развития в том, что ты, как маг, обьединяешь миры, что ты - точка, вокруг которой выстраивается единство миров, а магия, (серебряное пламя - манифестация этой магии) это то, при помощи чего ты это всё соединяешь.
    Пример - "Булгаков. Посвящение Маргариты в ведьмы"

    Если перечислять направления магии, с которыми мы можем помочь, то вот они:

    - Природная магия
    - Целительство
    - Экстрасенсорика
    - Работа с миром мертвых
    - Алхимия
    - Магия трав и камней
    - Шаманизм
    - Ритуальная, графическая, церемониальная магия
    - Мантика
    - Онейромантия
    - Информационная магия

    Другие лекции от Георгия Оболенского

    Продажник

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2021
    4. Styurva
      Styurva не участвует.
      10 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2021.
      8 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей