Открыто

Легальное средство для отсутствия штрафов с камер (скорость, парковка в т.ч. платная и т.д.)

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Alexey001, 8 окт 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 9 апр 2015
    #21
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    да..... как то тихо, а материал довольно таки актуальный!!!!!
     
  2. 12 апр 2015
    #22
    DeNiE
    DeNiE СкладчикСкладчик
    Не рекомендую покупать-сотрудничать с пользователями ресурса , который указан как продажник.
     
  3. 29 апр 2015
    #23
    udafff
    udafff ДолжникДолжник
    В связи с чем такая рекомендация?
     
  4. 21 окт 2015
    #24
    bugerman
    bugerman СкладчикСкладчик
    На сколько я понял на сайте продажника, даются материалы, (выписки из законов, заявления, бланки и т.д). с помощью которых ты все постановления обжалуешь в суде. А никому не геморно в суды ходить? Сколько времени вы там проведете, кто-нибудь вообще представляет?
    Выше писали на счет адвоката который будет представлять тебя в суде, тогда вопрос, если есть деньги на адвоката, просто штрафы оплатить нельзя?)))
    Геморное решение вопроса ИМХО.
    На парковках просто снимаю номер и всегда все ок уже 2 года) Под знаком остановка-стоянка запрещена просто лучше не парковаться) а на камеры есть радар-детекторы) все)
     
  5. 26 дек 2015
    #25
    Alexey001
    Alexey001 ЧКЧлен клуба
    актуально, набираем складчиков
     
  6. 23 янв 2016
    #26
    Алексаднр
    Алексаднр ЧКЧлен клуба
    впишусь в надежде на минималку, если сбор будет больше 250 рублей, прошу выписать
     
  7. 23 янв 2016
    #27
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    никто тебя выписывать не будет, сам отслеживай статус ход складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2017
    #28
    Zaapa
    Zaapa ЧКЧлен клуба
    По судам ходить не надо отправляется все почтой. Скорее всего это способ с арендой автомобиля и затягиванием дела об АПН. 20к дорого. Да и складчина умерла уже.
     
  9. 20 мар 2018
    #29
    Uncle_Alex
    Uncle_Alex ЧКЧлен клуба
    Наверно уже не будет складчины?
     
  10. 21 мар 2018
    #30
    Aspen
    Aspen ЧКЧлен клуба
    дошел до верх суда типа я нея за рулем был другой человек (кстати так оно и было) даже на фото видно что женщина за рулем. на что эта скатина в мантии заявила - а откуда я знаю что это у вас не фотошоп. суд давно уже кладет на народ и все эти тонкости а каждый судья четко знает с чьего стола кормится ... может когда то и работало но щас давно не те времена...
     

Поделиться этой страницей