Открыто

Легальное средство для отсутствия штрафов с камер (скорость, парковка в т.ч. платная и т.д.)

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Alexey001, 8 окт 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 8 окт 2014
    #1
    Alexey001
    Alexey001 ЧКЧлен клуба

    Легальное средство для отсутствия штрафов с камер (скорость, парковка в т.ч. платная и т.д.)

    F**ing штрафы. Конверт лайт

    Вам наверняка не раз приходилось иметь дело со штрафами ГИБДД, вынесенных за нарушение ПДД и выявленных камерами работающими в автоматическом режиме, а коротко – «штрафы с камер».
    Разновидности указанных штрафов довольно обширны– это и нарушение скоростного режима, и нарушение правил парковки и остановки, а также в крупных городах – нарушение правил платной парковки, и в ближайшее время – нарушения при не пропуске пешеходов и проезде на запрещающий сигнал светофора.
    И чем дальше, тем все изощрённей и хитрей становятся системы по выявлению таких нарушений, например в скором времени появятся системы состоящие из двух камер стоящих на определенном отрезке пути, выявляющие время проезда каждым автомобилем указанного участка дороги с целью вычислить СРЕДНЮЮ скорость движения автомобиля на этом участке. И тут уже не поможет притормаживание перед камерой или наличие радар-детектора.
    Вот например обзоры этого нововведения -

    Вообще чем сильнее государство закручивает гайки своему населению, тем больше способов (да и оправданий своих действий) люди пытаются найти для борьбы с этим законодательным давлением.
    А ведь все громче слышится желание законодателей вновь ввести ответственность за превышение скорости на 10км/ч, не так давно отмененную. Или желание сделать платными как можно больше общественных парковок в центре крупных городов.
    Одним словом на нас пытаются заработать и пополнить все более дырявый бюджет, уж не говоря про все увеличивающийся транспортный налог.
    Есть масса обзоров относительно действенности того или иного способа уклонения от штрафов, не буду полностью приводить тут подробное описание, дам только ссылки на такие обзоры:

    И вот что мы знаем про способы уклонения от оплаты (да и наложения) штрафов:
    1. грязные или скрытые под различными предметами номера (возможен нежелательный момент – штраф за нечитаемые номера, а при парковке перед выявлением нарушения – номер может быть очищен специальными служащими парковок, также скоро появятся камеры выявляющие номера под слоем грязи -

    2. технические ноу-хау - шторки на номерах, специальные накладки и стекла, засвечивающие номер ИК светодиоды и т.д. (возможна ответственность при выявлении такого ноу-хау при осмотре авто инспектором ГИБДД)
    3. радар детектор или карта (навигатор)с местами расположениями камер и притормаживание перед камерами (не подходит для уклонения от штрафов по парковкам)
    4. транзитные номера (с введением нового регламента по регистрации авто – указанная тема прекратила свою жизнь

    5. не переоформление авто на нового хозяина (сходна с транзитными номерами, однако штрафы приходят на старого хозяина. А он будет очень недоволен вами и сможет при длительном уклонении вами от переоформления авто в ГИБДД подать заявление о прекращении регистрации со всеми вытекающими неприятными моментами для вас -

    6. иностранные номера (сложность в осуществлении, т.к. несмотря на красивые слова продавцов авто на иностранных номерах – лицо собственник иностранного авто НЕ ИМЕЕТ право допускать вас к вождению даже при наличии любого типа доверенности в том числе нотариальной. Исключением является только случай если вы станете реальным сотрудником иностранной организации и передвигаетесь на указанном авто для осуществления ее деятельности)
    7. переоформление авто на льготника (хорошо если у вас есть такой человек –пенсионер-инвалид, малолетний ребенок или человек без права вождения или находящийся в местах не столь отдаленных и тем самым вы сможете легко доказать что реальный собственник авто физически не смог нарушать ПДД, а значит и нет состава правонарушения)
    8. переоформление авто на фирму (вероятность привлечение к фирме, а тем самым к ее учредителю и директору надзорных органов при большом объеме неуплаченных штрафов)

    итак у каждого способа есть свои достоинства и недостатки
    основными из которых является:
    1. наличие риска как административной, так и уголовной ответственности
    2. сложноосуществимость и (или) дороговизна как при создании схемы, так и при ее поддержании в жизнеспособном состоянии

    Однако имеется один реально работающий и многократно мной лично использованный способ не платить штрафы.

    Суть его сводится не в различных способах избежать наложения штрафа, а в грамотном и юридически выверенном отбиве от штрафов, без какого либо переоформления авто на других лиц или организаций. Т.е. решение проблемы штрафов находится полностью в правовом поле и является абсолютно легальным, а значит наиболее действенным и долго работающим.

    Сколько бы нарушений и по каким составам за вами не числилось, все они сметаются с помощью моей системы легко и непринужденно.

    Данная схема подходит для собственников (владельцев – если авто в лизинге) авто независимо от субъектного состава или правового статуса (физическое лицо, индивидуальный предприниматель, юридическое лицо любой формы собственности).

    также подходит для легальной бесплатной парковки в местах платной парковки в Москве и других крупных городах РФ.

    PS При желании вы сможете по указанной схеме помочь не только себе, но и другим знакомым и близким Вам людям. В том числе за вознаграждение в процентах от суммы штрафа (а это уже заработок на штрафах).

    Цена мануала - 20000 руб

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      1 мар 2023
    2. Balamuut
      Balamuut не участвует.
      23 мар 2022
    3. Vik37
      Vik37 не участвует.
      24 июл 2021
    4. Ravens
      Ravens не участвует.
      3 апр 2021

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      21 янв 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2016.
      21 янв 2016
    3. skladchik.com
      Alexey001 организатор.
      26 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2014
    #2
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Продажник не указал.
     
  5. 8 окт 2014
    #3
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    По ходу типа какого-то крутого пропуска на стекло))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2014
    #4
    Вальтер
    Вальтер ЧКЧлен клуба
    Да не... никакой это не пропуск... :) Тема вероятно заключается в том, что "Нет состава преступления, потому что за рулем находился не собственник транспортного средства". Для этого, к примеру, можно "сдать в аренду" тачку соседу, а ездить продолжать самому и потом при возникновении ситуации в суде показать договор о сдачи в аренду и указать, что за рулем был не ты.

    Эта тема с консультациями продавалась на каком-то форуме - не помню на каком, за 100 000 р. Автор там вроде не скрывал в чем заключается тема, но фишка там была именно в "каких-то небольших" юридических ньюансах и готовом пакете документов - все договора и письма итд.

    За минималку я бы посмотрел на эту тему изнутри, просто сама юридическая подоплека интересна. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2014
    #5
    Alexey001
    Alexey001 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь
     
  8. 8 окт 2014
    #6
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    точно, камеры же
     
  9. 10 окт 2014
    #7
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Только единственное - ради каждого штрафа в суд бегать и доказывать, что сидел не ты, а сосед? ппц муторно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2014
    #8
    Вальтер
    Вальтер ЧКЧлен клуба
    можно нанять адвоката... а так как, видимо и вероятно, суд будет проигран владельцами камер, то они и заплатят судебные издержки... поэтому не муторно, если все правильно... но я точно не могу знать что нам тут продадут, поэтому утверждать не возьмусь, что это будет именно так. Вот именно это меня больше всего и интересует. Будет ли там такое, что бы не самому бегать а "ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ" использовать адвокатов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 окт 2014
    #9
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Тема очень актуальна и интересна, но хотелось бы посмотреть за не большую стоимость.
     
  12. 18 окт 2014
    #10
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Действует только на территории РФ или СНГ тоже?... Или может даже в Европе прокатит?:rolleyes:
     
  13. 3 ноя 2014
    #11
    agava
    agava ЧКЧлен клуба
    впишусь в надежде на минималку, если сбор будет больше 250 рублей, прошу выписать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2014
    #12
    Vit78
    Vit78 ДолжникДолжник
    впишусь в надежде на минималку, если сбор будет больше 250 рублей, прошу выписать
     
  15. 22 ноя 2014
    #13
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    А не проще не нарушать???
     
  16. 22 ноя 2014
    #14
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Нет, не проще. Очень много факторов не в нашу пользу, мы чай не в Европе. Нас реально доят.
    Есть, сам видел, организована парковка и висит знак остановка запрещена. Далее камеры, далеко не всегда работающие исправно. Далее просто не поддающиеся разумному объяснению (кроме желания получить чужие деньги полу законным методом) установленные знаки запрещающие остановку и стоянку. Кто-нибудь из присутствующих может дать логическое объяснение применение знаков запрещающих стоянку в зависимости от четности или не четности даты?
     
  17. 22 ноя 2014
    #15
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Просто способ, который лечит от всего ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ...А насчет четности или нечетности надо смотреть ПДД...Насчет парковки и знака ЗНАК ГЛАВНЕЕ....
     
  18. 22 ноя 2014
    #16
    golds
    golds ДолжникДолжник
    А контроль существует за установкой этих знаков, которые, конечно главнее? Или мы все живем, относясь к жизни, как у Некрасова в стихотворении "Забытая деревня"?
     
  19. 14 дек 2014
    #17
    Ivolga-lesnaya
    Ivolga-lesnaya ЧКЧлен клуба
    впишусь в надежде на минималку, если сбор будет больше 100 рублей, прошу выписать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 дек 2014
    #18
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Когда планируются сборы? Думаю стоит ждать или купить уже одному. Все таки самая интересная тема в этом разделе.
     
  21. 9 янв 2015
    #19
    Ricir_dorog
    Ricir_dorog БанЗабанен
    Тема очень крутая и нужная, конечно что бы сбить цену хотя бы до 300 народ здесь еще полгода будет собираться. Для тех кому действительно тема актуальна, думаю будут рады и за 1000-2000 такому материалу, я как один из них т.к. штрафов уже почти на 20-ку набежало. Уверен мануал качественный, с автором переписывался чувствуется, что знает свое дело. И действительно учтите, что вы сможете помогать своим друзьям, знакомым и уж сборы то свои точно окупите. Так что сбивать ценник еще месяца 2-3 не вижу смысла.
     
  22. 27 мар 2015
    #20
    udafff
    udafff ДолжникДолжник
    тема загасла?? или же все и так разобрались во всех тонкостях?? ))
     

Поделиться этой страницей