Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 15 мар 2020
    #101
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Да,Серебренников давно себя богом возомнил, но причем тут "учителя"?. Мне, например, Тринити очень помогла своими курсами. Я сама почти такой опыт получила в Индии, но ее материалы помогли все систематизировать и уже осознанно к этому идти. В этом же ключе дает материал Лее,.Шейнфилд Лучше понимаешь, когда слушаешь нескольких на тему выхода из матрицы. Самарина про тоже говорит. Да все почти одно и тоже, кто смог осознать выход из матрицы. А в матрице никакого управлению реальностью нет. Все по программе идет.
    Так что дело не в учителе, а в ученике. Можно и без учителей сойти с ума.
    А Тринити толково все рассказывает. Очень понятно
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 15 мар 2020
    #102
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Согласен. И Тринити, если внимательно следить за её материалом - даёт хорошее понимание основных, я бы сказал - базовых моментов.

    И как бы к Серебренникову не относились, у него также много годных вещей, которые судя по всему, он перенял от Тринити. Может с Сашей ещё и не всё так просто, как лежит на поверхности.

    У Воланда, конечно, на мой взгляд, пользы поменьше будет. Хотя и у него получил для себя пару ответов на несколько острых вопросов.

    И да, все остальные тренеры, кто в этом направлении идёт, тоже может поделиться интересными наработками.

    Основная идея возможно в том, чтобы взять для себя от кого-то наиболее прочную базу (для себя такую получил от Тринити), и на этот костяк наращивать всё остальное так, чтобы избегать каких-то противоречий в материалах (т.е., чтобы одно другое дополняло).
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 17 мар 2020
    #103
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Какая интересная тематика. И курсы. Я уже более 5 лет обучаюсь у Елены Петровой-Осинниковой, поэтому Lee и Домлатов для меня были не в новинку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 мар 2020
    #104
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба

    Интересно, какая у нее концепция? Раскопки, регрессия?...
    Как ваша жизнь поменялась за 5 лет обучения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2020
    #105
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Вот прямо реально хочется услышать человека, который 5 лет с ней. То, что я увидела у нее на странице в vk- осознать что все причины в тебе- но я так понимаю, если мы здесь с вами, мы это уже осознали.
    Далее раскопки, регрессии, вспоминание себя...., трансформация?- очень похоже на то что предлагает Сергей Долматов, прям сильно похоже.

    Интересно какие инструменты она предлагает именно для выбора-создания своей жизни
    Реальные инструменты какие?

    У Елены 19 марта начинается марафон 14-дневный
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2020
    #106
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    У нее много инструментов. Регрессии тоже есть. Но в основном что ты творец, никого кроме тебя не существует. Мгновенная материализация. Она совмещает в себя и Ли и Домлатова одновременно. Я научилась понимать, что мы живём в программе. Научилась менять реальность. Вообщем Ли и Домлатов меня не удивили. Чему я и рада
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 мар 2020
    #107
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    Все инструменты конечно даются на личных консультациях и курсах. Инструментов много. Практики на то, что все сила и возможности. Немного аукается с Давыдовой, Ли, думаю что истина по сути одна.
    Практики по мгновенной материализации. О разговоре с высшим. Примерно все об одном.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2020
    #108
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Неделю пробую рассмотреть одну из своих проекций в зеркале. Не получается. Кто нибудь смог? Поделитесь впечатлениями.
     
  9. 14 апр 2020
    #109
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поподробнее. Что за проекции и чей курс?
     
  10. 14 апр 2020
    #110
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Ли. Кажется вебинар Я есть или кто я такой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2020
    #111
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    С этим вебинаром, к сожалению, пока не знаком.
     
  12. 24 апр 2020
    #112
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    Послушала Тринити Тан. По мне она ужасна. Внешность и голос. Вообще не зашло. Ну и ничего нового. Хотя она везде верещит, что только она говорит о могуществе человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2020
    #113
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен. Голос и поведение её немного выводят из себя. И совсем бы её не стоило слушать. Если бы не материал, которого, как ни странно, пока не видел у других. Простые вещи, в общем. И всё-таки у других их пока не видел.

    Хотя признаться, отыскать их сквозь её беспрерывный монолог довольно сложно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2020
    #114
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    Какой именно материал? О могуществе? О том, что ты бог? Много кто говорит об этом.
     
  15. 27 апр 2020
    #115
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Именно так. Тема обьёмная. И много авторов, которые подсказывают разные вещи, часто заимствуя их друг у друга.

    Так чтобы чисто от Тринити, узнал напр:

    - Тело себе следует проявлять: полое, иллюзорное, разуплатненное (т.е., без органов);

    - Причинно-следственные связи, ведущие к цели можно игнорировать;

    - на точке сзади поначалу лучше концентрироваться чаще, да меньше по времени;

    Всё, включая все знания мы проявляем. И чем больше у нас понимания о мире, тем больше мы можем себе нажить ограничений, с которыми сложно бороться;

    Ну и ещё:

    Мысли проявляются светом не сами по себе, - а через наше тело, как приёмник;

    Есть и другие разные нюансы. Некотрые из них уже повторно слышал у других персонажей. Другие пока только от Тринити.

    ● Имеется и ещё одна вещь, которая пока непонятна:

    Тринити говорит о трёх ключах. Два всем известны. А вот третий, про кундалини, и то, что её нельзя направлять на шишковидную железу, иначе будет вознесение, - пока не ясен.

    Может, у кого-то из вас есть об этом инфа?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2020
    #116
    ShivaDatta
    ShivaDatta ЧКЧлен клуба
    Я вчера впервые прослушал Тринити. Меня наоборот включило.
    Имхо - проповедь в раджасичной гуне имеет право на существование.
    Она права: народ в спячке пребывает. А она вытряхивает.
    Единственное, что напрягает - это заявления, что, дескать, она - единственная... а все остальные - не туда.
    Но я готов с этим "смириться".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2020
    #117
    ShivaDatta
    ShivaDatta ЧКЧлен клуба
    Жесть!:confused:
    А я вчера прослушал совместный ролик Тринити и Воланда, где Воланд расплывается перед Тринити чуть ли не в любви. Моё профессиональное чутьё бывшего нарколога подсказало, что Воланд сидит на наркоте (после того как заявил, что, дескать, "без аяваски удалось пребывать в ЭТОМ состоянии").
    Но Тринити представляется здравомыслящей тёткой, взявшейся за неблагодарную задачу - вытряхнуть хрень из голов своих подопечных.
    То что, дескать "жена Сани письмо отправила" - ситуация понятна: она хочет выдернуть мужа из "секты" и совершает отчаянные бессмысленные действия.
    Касательно Тринити - у меня пока не сложилось однозначного мнения - ни "за", ни "против". Первое впечатление (еще раз повторюсь) положительное. Вступать в их сек... то бишь сообщество однозначно не буду из-за своей принципиальной позиции. Но складчинами от Тринити затарился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2020
    #118
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Люди дорогие, можно вопрос?
    Особенно те, кто спрашивал про авторский курс у меня в этой ветке.
    Вот каких знаний/пинка/осознаний вам не хватает? Ну вообще ВСЯ теория есть в открытом доступе. Практику за вас никто не сделает. Теория написана сложным языком? Непонятно, что ощущать/думать/делать пошагово? Или что? Мне действительно интересно. Я даже создам под реальный запрос. Сопровождение месяцами? У меня тут события так повернулись, что мне сейчас важно прояснить этот вопрос.
    И еще.. когда я эту теорию раскапывала, мне было крайне важно осознавать как все работает, есть Бог или нет, и практически создавать вещи, людей, события.
    А вам зачем?
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2020
    #119
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    И еще.. а регрессии что дают? Для меня это погружение "по приколу". Историю потом изучала после погружений. Ну и поняла, что моей душе нравятся драматические, эффектные истории с перерывом на спокойную легкую жизнь. А вам зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2020
    #120
    ArmyOfme
    ArmyOfme ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос. Мне уже теория понятна, не хватает:
    - уверенности в своих силах, безусловной веры
    - осознания своей силы творца, осознания того, кто я есть
    - главное, как мне кажется, фокус внимания целый день гуляет и распыляется
    - не знаю, чем хочу заниматься по жизни, старая работа уже не интересна. просила Я подсказать, но ответ так и не услышала по этому вопросу
    - практики делаю пару дней и бросаю, переключаюсь на другое, потом ещё на другое, не хватает дисциплинированности. Практики для меня - это идти по хорошему, мыслить позитивно и созидательно, кайфовать, благодарить искренне, осознавать свои истинные желания, иногда медитировать. Делаю пару дней то, что подсказывает Я, потом скатываюсь обратно в привычное.
    Сейчас удалила все эти бесконечные курсы, которые накачала, оставила только пару людей, которые мне заходят, но и от них буду отходить постепенно. Закрываю все подвисшие дела и стараюсь жить в режиме подумал-сделал. Хотя бы это наладить, дальше как не знаю.
    Хочу найти любимое дело, жить в изобилии всего, творить осознанно вещи, события и свою жизнь. Это уже получается, но по мелочам и не всегда, а хочется всегда и по-крупному. Что думаете?

    -
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей