Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 11 фев 2020
    #81
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Soulfox! М.Майская мне импонирует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 фев 2020
    #82
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    да не только на эту. Есть несколько тем, в которых неплохо разбираюсь. Но мне все кажется, что это так легко самим все знать. Столько инфы в открытом доступе. А потом раз и появляется авторка на эту тему с несколькими повторами и в нее записывается куча людей. А я хлопаю глазами и думаю "Как так то?":D То что для меня очевидно и просто и при этом бесплатно - оказывается для некоторых сложно и готовы платить. Лично я не готова платить никому за общие истины. Только за индивидуальное сопровождение. Так и в обратную сторону. Брать деньги с людей, тем более на Складчике, которые эти общие истины назубок знают уже - для меня не комфортно. Им пора практикой заниматься и не забивать себе голову теорией, если хочется ощутимого результата. Хочешь практических результатов - практикуй в реальности, хочешь теоретических знаний - хапай стопятьсотую складку:cool: как- то так...
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 11 фев 2020
    #83
    ArmyOfme
    ArmyOfme ЧКЧлен клуба
    Благодарю за то, что поделились опытом! Подскажите, пожалуйста, а как вообще отличить голос ума от голоса Я? Как понять, что ты не просто диктовку ума записываешь, когда используешь автописьмо?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2020
    #84
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    понимаете вы как раз умом, "голос Я" вы ощущаете.
    Не надо стараться, напрягаться, из всех сил - пусть это будет легкой игрой. Пусть будет сначала разговор с умом. Если вы допустите, что и с умом поговорить тоже неплохо, а даже полезно и весело - вы расслабитесь. Чем больше вы расслабитесь - тем быстрее и более явно ощутите разницу. С умом поговорить письменно очееень полезно кстати - на поверхность все убеждения вылезут. И картина будет очень явной - какую жизнь создаете сейчас.

    Вот вам инструкция) как смогла - так поченнелила. Напишите потом, что получилось)

    -как понять/ощутить разницу? Как выразить/описать словами разницу?
    -чтобы ощущать, осознавать разницу — начни ощущать все стороны, иначе как ты будешь сравнивать?

    Сформулируй запрос.
    — 1 этап. Пиши автописьмо из ума. Настройся на то, что сейчас ты умная и очень все грамотно объяснишь. Пользуясь знаниями, которые уже есть у тебя. Пользуясь убеждениями, которые ты веришь. Можешь вспомнить, что тебе говорила соседка или что ты читала у психологов и коучей. Выплескивай это, не стесняясь и не останавливая себя.
    Сделай перерыв. Займись приятными делами и продолжи через несколько часов или на другой день.

    Сформулируй запрос.
    — 2 этап. Настройся на то, что сейчас ты вообще будешь писать или печатать все мысли подряд, какие у тебя возникают. Без всякой связи и логики. Чистая диктовка всех подряд мыслей — Начинай!
    Сделай перерыв, отвлекись на приятные дела, потанцуй. Можешь выпить немного алкоголя, буквально не больше бокала. Смысл в том, чтобы быть расслабленной и в хорошем игривом настроении.

    Сформулируй запрос
    — 3 этап. Настройся на нечто неизведанное. Ощути предвкушение и азарт. Ты приемник. Слушай. Слушай ушами, слушай телом, слушай сердцем. Пиши! Пиши все, что идет. Эмоции, ответы, звуки и паузы. Это игра. И тренировка не записывать, а слушать и слышать.

    А теперь сравни свои записи из 3 этапов.
     
    22 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2020
    #85
    ArmyOfme
    ArmyOfme ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Классно у вас получается. Займусь сразу делом.
    У меня сейчас основное внимание на контакте с Я Есмь, хочу слышать себя. Но привычка все усложнять, видеть во всем трудности, нетерпение и пресловутый перфекционизм очень мешают). И ожидаешь четкого голоса, который скажет четко по-русски" "Я здесь, давай поговорим", но это не голос, как вы и сказали, а ощущения.
    Кстати, наткнулась в одной группе в соцсетях на ответ Н. Кригер, как ей удалось наладить контакт с сущностями, она сказала, что произнесла единственную фразу "Я хочу слышать себя".
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2020
    #86
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Спасибо) Если вы услышите четкую мысль " Я здесь, дава
     
  7. 12 фев 2020
    #87
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Блин, отправилось случайно)
    Если услышите четкую мысль "Я здесь, давай поговорим" -вы уверены, что не спишите это на игры разума, фантазию или что-то подобное?) Позже это будет восприниматься естественно. А сейчас?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2020
    #88
    ArmyOfme
    ArmyOfme ЧКЧлен клуба
    Сейчас это будет восприниматься как кривляние ума)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2020
    #89
    Geyzerr
    Geyzerr ЧКЧлен клуба
    Soulfox, тоже хочу вас поблагодарить - спасибо вам, вы проясняете моменты и у меня:)


    Можно тоже вопрос) - можно поподробнее, как вы действовали после ощущения, а это наверное еще и решение - внутри, что уже сбылось, что путь к желаемому уже позади.
    Это внутреннее ощущение, но реальность еще не изменилась - вы постоянно напоминали себе и ощущали, что уже сбылось?! Как из ощущения, воображения, чтобы перешло в уплотнение физическое?! Как не сойти с курса? Ставили себе напоминалки и прочувствовали состояние обладания почаще или еще что то другое?) Спасибо)
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2020
    #90
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Да, напоминала. В моменты, когда ловила себя на мысли "Как это сделать или почему у меня не получится". Представляла себя в новой реальности, в том дне и моменте, где я уже получила желаемое. Сбылось кстати полностью, вплоть до обстановки вокруг, погоды. Представляла и ощущала. Эту расслабленность, что все позади. Этот кайф от того, что я уже здесь. Я уже в новой реальности и кайфую от него. Через некоторое время ( в разных желаниях - разное время) пошли возможности, варианты. Поступил звонок от банка, на который я решила ответить. Что уже странно, т.к. я до этого не видела смысла в общении с сотрудниками банка ( это в случае долгов) и поступило очень выгодное предложение, которое решило все мои вопросы с долгами. Появилось желание зарегистрироваться на сайте знакомств определенном и ответить всего на одно письмо из десятков. Возникла идея куда-то зайти, с кем-то поговорить, кому-то написать. И так далее.
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2020
    #91
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Это очень вдохновляет!

    Вот реально как не "засыпать", а помнить об этом всем :) пребывать в ощущениях? Только сознательно держать на этом фокус?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2020
    #92
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    А так можно делать для своих детей? Они же по сути другие личности, но я так переживаю, что они не хотят учиться, то по дому не помогают, что меня опять накрыло этими переживаниями. И вот представила я себе все, прочувствовала, а потом же нужно находиться на высоких вибрациях?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2020
    #93
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    важно просыпаться, а не "не засыпать". Вспомнили - переключились, это как танец..легкий и естественный. А нервничать из-за того, как бы не забыть - вечное напряжение и ноль эффекта. Оно вам надо?
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2020
    #94
    Geyzerr
    Geyzerr ЧКЧлен клуба
    Спасибо) Самое главное - это вспоминать) и ощущать, конечно же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2020
    #95
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь что вмешиваюсь. Представляйте и проживайте СВОИ ощущения когда они уже хорошо учатся и помогают по дому. Я так и с детьми и с мужем работаю.
    А слышать что то кроме ума училась по книжке Синельникова разговор с подсознанием. Прям очень четко разница пошла.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2020
    #96
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    а вам вообще всю "базу" сначала перечитать или откуда вы узнали про вибрации. Потому что пока вы ничегошеньки не поняли. Это как желать клеить обои в чужом доме, не построив даже фундамент собственного. Дети то при чем? Переживаете вы. Вы ощущаете те чувства, которые вам не нравятся. А хотите ощущать что? Пока вы ставите внешний мир причиной своих ощущений - вы отказываетесь от своей силы. Что тоже можно, конечно. Просто дело в честности с собой
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2020
    #97
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Да, тема переросла с обсуждения курсов в личные консультации. Хватит, пожалуй)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2020
    #98
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 фев 2020
    #99
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    Если Вы не против, немного добавлю от себя. Жанна "расстановщица", безусловно, но курс, скорее, не об этом, на мой взгляд, а больше о смене самоидентификации через интересную технику. Пробовала, очень мне понравилось. Даже был довольно глубокий инсайт, когда я поняла (и Жанна акцентировала этот момент) -все наши беды именно в том, что мы по жизни несем не ту идентификацию себя. Вся терапия строится на том, чтобы осознать это и поменять ее. И очень шикарный материал на тему "первичной клетки". Время, потраченное на изучение двух этих курсов (Метафизика и Перерождение) себя обязательно оправдает!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 фев 2020
    #100
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Приблизительно около месяца назад получила на свой е-мейл письмо от жены Александра Серебренникова( я хотела купить курс напрямую у автора, и , вероятно, мой е-мейл был в их рассылке). Сначала подумала - однофамилец, потом посмотрела внимательно и поняла - нет, тот самый, Саня, возомнивший себя богом. Жена писала, что Александр после общения с некими Тринити и Воландом начал принимать наркотики, бегал голый по улице, после чего и был забран в психиатрическую лечебницу.
    До этого Саня после телефонного разговора с Тринити настолько обезумел, что набросился на жену и при маленьком ребенке сломал ей(жене) руку.
    Кстати, рентген сломанной кости и фото прооперированной руки с огромным шрамом прилагалось.
    Друзья! Есть много всяких "гур", "недогуров" и "пригурков". Будьте внимательнее к тем, кому вверяете свое мировосприятие.
    Берегите свой внутренний мир!
    Вспомните, что Тринити рассказывала про то, что один из друзей после ее манипуляций с реальностью(продавливания) попал в психушку?
    Вот это Саня и есть, как я понимаю. Вам нужны ТАКИЕ методы работы?
    Все эти "Силы творца" и проч. удалила с компа. Они у меня вызвали сомнение уже после того, как "Саня" себя чуть ли не богом посчитал и сказал во время вебинара голосом обкуренного дебила :" А мне вообще по*уй на вас" .
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей