Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 18 янв 2020
    #61
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    @Soulfox, спасибо, что делитесь опытом, вдохновляете!
    Буду пробовать дальше))).
    Ищу связь с ВЯ уже несколько лет. Больше всего запомнилось обучение у Даниила (фамилию уже не помню, возможно Григорьев), он учил выдохнуть и прислушаться к себе. Мне в такие моменты приходит именно то, что наиболее ярко в уме сидит, а это не всегда замечательный вариант.
    М. Майской курс по подобной теме приобрела, изучаю.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 янв 2020
    #62
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Пожалуйста. Только вот что.. вы еще сто лет искать будете. Вы настроены на поиск. Ради эксперимента попробуйте настроиться на ответы. Они тихие, они всегда есть. Но когда появляется запрос, они слышатся сразу. Мгновенно. Сначала не верится правда, что это так просто. Привыкли же к сложностям. А это действительно легко, быстро, просто. И даже обыденно я бы сказала. Чем меньше важности и серьезности и больше легкости и игры - тем быстрее.
    Есть еще такой вариант. Когда мне ответ очееень важен и работу ума не получается остановить - ответ не слышно. Здесь важно уйти в ощущение "Здесь и сейчас" ( тогда нет фокуса на мыслях). Я просто начинаю танцевать, уходя полностью в ощущения физические. И приходит ответ. Короче ответы от ВЯ более слышны в тишине, без фокуса на мыслях и теряются в лавине мыслей, если уходишь вниманием в это.
    ВЯ отвечает всегда, непрерывно. Эти ответы не нужны искать. Их просто нужно позволить себе услышать. Расслабиться и физически и ментально и слышать.
     
    34 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2020
    #63
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Простой анализ своих ощущений всегда ясно показывает, какое следующее "сейчас" создается. Я "хочу" - тебе возвращается "Ты хочешь". У меня нет (вибрация недостатка) - ага, у тебя нет. Я болею и хочу вылечиться (вибрация болезни) - ты болеешь и хочешь вылечиться. Я здоров (вибрация здоровья) - ты здоров. Я ищу ответы (вибрация вопросов) - ты ищешь ответы. Я получаю ответы (вибрация ответов) - ты получаешь ответы.
    Как в радио - на какую волну настроился, музыку такого канала и получил.
     
    41 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2020
    #64
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Уточните запрос тогда. Хочу ощущать уверенность в ответе, хочу четче слышать или другая, более подходящая формулировка.
    Это просто практика.
    В качестве примера как может быть ( у вас может быть по другому) приведу некоторые свои диалоги. Ответы даже не все успевала записать, потому что ответы приходили ощущениями, а потом я их переводила в слова.

    "-Я хочу прояснить для себя тему денег, здоровья и внешности.
    -Отлично! СЕЙ ЧАС для этого самый подходящий момент. Ты делаешь ЯСНЫМ.
    - Итак, деньги. Как мне понять, что я на самом деле хочу в этом плане? И уплотнить это?
    - Какое ощущение вызывает слово деньги? Достаток денег?
    -Уверенность, безопасность, комфорт, расслабление, наслаждение, покой.. Это в общем.
    - Очень хорошо! А испытываешь ты, когда думаешь о деньгах? ну вот видишь - ты уже поняла.
    - Да, поняла. Я фокусируюсь на недостатке денег и испытываю беспокойство, дискомфорт, напряжение, опасность, неуверенность.
    - Тогда вот вопрос.. Как мне научиться фокусироваться на достатке? Я не пойму, то ли думать о деталях, о том что хочу материального.. как?куда?
    - Ты очень большая умничка! Ты большая молодец! И у тебя все отлично получается УЖЕ!
    Сначала ОБЩЕЕ - потом ДЕТАЛИ! Сначала ФУНДАМЕНТ - потом ДЕКОР.
    - т.е. СЕЙ ЧАС нет необходимости детализировать?
    -Ты можешь детализировать по кайфу. Но основное внимание на ФУНДАМЕНТ! Твой ФУНДАМЕНТ ( твое стабильное ощущение, что у меня ВСЕ ОК С ДЕНЬГАМИ в принципе) сейчас неустойчив и только ты отклоняешься к детализированию - твой фундамент разрушается.
    - Как мне зафиксировать и уплотнить это общее ощущение - у меня все хорошо финансово?
    - также, как ты делала до этого. Обращать внимание на то, где у тебя все хорошо УЖЕ.
    - я же укрепляла. Чего слетаю-то?
    - Тебе интересно слетать))
    - т.е. я могу обращать внимание именно на деньги? если я хочу тему именно денег? Не на то, где живу, еду, косметику и т.п.?
    - в данном случае - да.
    - У тебя прямо СЕЙ ЧАС есть деньги?
    - есть.
    - тебе не пришлось их зарабатывать?
    - Нет.
    - Много или мало для тебя этих денег? С какой стороны посмотришь?
    - Если вспомнить былые факты, то очень даже хорошая сумма))
    - у тебя прямо сейчас ЕСТЬ деньги. Вот этот фокус делай стабильным, естественным. Сумма, цифры - это детали. Общее ощущение - у меня ЕСТЬ деньги. В достаточном кол-ве и я чувствую уверенность, комфорт, спокойствие, расслабленность и наслаждение.

    К остальным темам - потом. Прочувствуй ЭТУ тему."
     
    40 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2020
    #65
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Эти ответы через "мои фильтры". Ответ на мой запрос "понимать, осознавать"

    "- Что тебе НРАВИТСЯ в том, что ты делаешь?
    - Мне нравится ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ возможность для меня получать хорошие деньги за болтовню по телефону, сидя дома в тепле и уюте.
    - Пока ты фокусируешься на возможности - ты и получаешь гипотетические возможности. Чего ты хочешь?"


    Не ограничивайте себя формой ответов. Это могут быть и слова, и образы, и физические ощущения, и обрывок чужого разговора, и импульс к действию. Ваша форма ответов - только ваша, именно та, которая подойдет именно вам лучше всего. Но можно запросить "четкое понимание", ощущать разницу между ответами души и ума и т.д.
     
    30 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2020
    #66
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    @Soulfox, сердечно благодарю!:):);)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2020
    #67
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте!
    Какая полезная болталка. Как раз...
    Когда прохожу чужие курсы - ощущаю что-то инородное. Не даром говорится - все ответы внутри нас. А мы их ищем во вне.
    :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2020
    #68
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ооочень круто! Как ты к этому пришла? К получению ответов напрямую
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2020
    #69
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Первый раз вообще неожиданно произошло, много лет назад, после глубокой медитации. Стала "слышать" ответы на любые вопросы. Вообще любые. Но как будто в мешанине звуков, как будто одновременно все каналы радио слышу. Честно думала, что сошла с ума. Пару дней продолжалось. Потом стало любопытно, как к этому придти осознанно. Стала искать способы. Тут, мне кажется, основной нюанс в том, чтобы допустить, что это возможно и относиться легко и даже обыденно. А в то время в голове была мешанина из религии, эзотерики и психологии. Года 3 назад стала читать ченнелеров ( я от НАЛА в восторге), пообщалась лично в переписке. У Кригер началось примерно также, как и у меня. Нежданчиком. Потом практика. Ну и я стала практиковать. Завела себе в ЖЖ личный дневник и просто печатала ответы. Как идет - так идет. Потом стало получаться сразу ощущения слышать, как ответ, без перевода в слова. Можно гораздо круче - не зря ченнелеры группы создают и отвечают на вопросы желающих. Классная практика.
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 10 фев 2020
    #70
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Позволю себе процитировать Налу здесь на этот счет ( кстати, про налу. Офигенски чистая передача. Хотяяя..может просто с моими убеждениями идеально стыкуется :))
    "Но мы настаиваем на том, что мы мгновенно отвечаем каждому. Отвечали и будем отвечать. Вопрос в том слышат ли нас они.

    Если человек готов к пониманию - он начинает находить ответы на свои вопросы не вступая с нами в личную беседу через посредника.

    Если человек готов к пониманию - он начинает находить ответы на свои вопросы в наших общих посланиях, включая восход Солнца и идеальное вращение вашей планеты вокруг своей оси и в солнечной системе.

    И если человек готов - он слышит наши конкретные ответы на свои конкретные вопросы.

    Если человек не готов к пониманию - с ним тоже всё в полном порядке, просто он создаёт для себя иные траектории к пониманию и только он за них ответственен.

    принцип нашей избирательности очень прост - мы говорим через тебя (и через многих других таких как ты) с теми , кто максимально близок к Самому Себе и поэтому способен услышать Себя.

    Тех, кто далёк от Самого Себя настолько, что никакие наши самые подробные слова и аналогии пока не приближают их к пониманию -мы оставляем в том состоянии, которое они выбирают - они находятся ВНЕ ЗОНЫ НАШЕЙ ДОСЯГАЕМОСТИ через этот конкретный канал связи, хотя их эмоции ( основные наши послания) доступны им всегда и мгновенно.

    Вы слышали о планете (звезде, небесном теле, космической круглой штуке) Бетельгейзе?

    Это такая чудовищно гигантская планета (звезда, небесное тело, космическая круглая штука) по сравнению с которой Земли просто не видно.

    Бетельгейзе находится на очень удалённом расстоянии от Земли.

    Если мы не отвечаем на ваши конкретные вопросы, то только потому что мы видим, что вы находитесь от возможности понимания ответа вот примерно на таком же огромном расстоянии и степень вашего непонимания примерна равна размерам Бетельгейзе относительно возможности
    ВСЕХ СЛОВ В МИРЕ донести до вас ответ.

    ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО НЕ В СЛОВАХ.

    Слова это только коды доступа - и пока эта фраза для вас есть непонятный набор слов - вы не поймёте ни один конкретный ответ.

    Поэтому когда вы в сотый раз спрашиваете - я всё понимаю, я творец и остальное бла бла бла - но скажите ,как мне вернуть мужа, которого у меня увела эта тупорылая белёсая тварь с рыбьми глазами и лошадиной мордой? - мы отвечаем вам
    - мы очень вас любим, но лично вы пока не понимаете, что вы творец и остальное бла бла бла - и мы отвечаем вам это не в форме этих слов, а в форме любви , принятия, ясности и понимания , но вы ощущаете наш ответ в форме - злости, раздражения и досады.
    Потому что вы слишком далеко от
    любви , принятия, ясности и понимания .
    Как Земля от Бетельгейзе.

    Поэтому - никакая конкретика вам не поможет, пока вы не понимаете основ.

    Чтобы напечь КОНКРЕТНЫХ пирожков, сначала нужно замесить БАЗОВОЕ тесто.

    Но в любом случае - радостном или отчаянном по-вашему мнению случае - лично у вас всё хорошо.

    Это для нас совершенно очевидно.
    И мы обнимаем вас в вашем непонимании, раздражении, злости
    и досаде и шепчем тихонечко ,
    но уверенно - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. ВСЕГДА. ПРОСТО ТАК.

    А вот что вы в итоге слышите, зависит от вашего умения слышать."
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 10 фев 2020
    #71
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Какие интересные Вы пишите вещи, Soulfox!
    Я прямо таки заинтересовалась темой ченнелинга. Может быть посоветуете толковый материал на эту тему. Буду Вам очень признательна!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 10 фев 2020
    #72
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Очень интересно!)
    Возможно я в танке, но так и не понимаю как замесить Базовое тесто. Как вы это понимаете?)
    Я расслабилась, доверилась своему миру, внимание в негатив не пускаю, но все равно пока еще ощущается какая-то беспомощность....
    При попытке услышать ответы на мои вопросы, по моим ощущениям, слышу лишь ум...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2020
    #73
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе @Melvia :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 фев 2020
    #74
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    в чем заключается практика?
    если ты в списке чс у налы, это что значит?:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 фев 2020
    #75
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Как я это понимаю
    У меня вчера вроде даже получилось в моменте
    У меня много по моим меркам задач которые надо решить, так как предыдущие выборы привели меня сейчас в жизни к этим сложным для меня задачам
    И у меня повышенная чувствительность, отсюда иногда и тревожность и депрессивность какая -то , с ощущением что она чужеродная, но плохо то мне.

    Вот вчера я стала задавать себе "прпвильные" вопросы, в чем мой талант, чем я могу быть полезна другим людям,
    Я не ждала ответа, просто хотела сместить фокус с я устала, мне все надоело, за что мне такая жизнь
    Зная что эти вопросы уже как автоматическая привычка, а приводят обратно к точке страданий.
    В итоге сработало, мне стало внутри хорошо и комфортно.
    Еще я энергии практикую , но вместе с фокусом мыслей лучше результат.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 10 фев 2020
    #76
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    @via-ria, благодарю, что поделились опытом))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 фев 2020
    #77
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Это значит, то, что тебе надоели эти костыли в виде налы, и ты сама себе закрыла к ним доступ:D
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2020
    #78
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    спасибо. Да у той же Майской курс Антенна. Отзывы неплохие на него. Да и вообще у них курсы хорошие, просто брать для себя свое в них, а не все подряд.
    Главное - суть уловить. А дальше просто практика. Игра.


    практика - практиковать "отвечать" на вопросы. Слышать, ощущать эти ответы. Ченнелерам указанным интересно отвечать на чужие вопросы. На собственные уже ответили, научились слышать.
    Если в чс у налы - значит открыли себе другую дверь. Я кстати тоже в чс) с одного аккаунта. Но я сама удалилась и сказала, что мне достаточно. А потом в чс кинули.

    Базовое тесто - ощущение "У меня всегда все хорошо".
    Внимание в негатив не пускаю - это как? Переключаюсь на хорошее спокойно и естественно или прилагаю усилия? В базовом ощущении "все хорошо" негатив просто не интересен. Страдать и переживать тупо скучно.
    По поводу ответов - просто практика. Начните писать. Что идет -то идет. Не задумываясь. Потом еще и еще.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 11 фев 2020
    #79
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    тебе надо свою авторку сделать на эту тему)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 11 фев 2020
    #80
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Очень ценный советы, спасибо!
    Про ваш авторский курс тоже подумала))).
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей