Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 31 дек 2019
    #41
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Мне вэбинар "Персонажи" понравился. Автор хорошо объясняет про сцену и наблюдателя. Лично мне помогает не ввязываться в конфликты, даже когда на них явно разводят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2019
    #42
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Elena-Happy, а у вас получается все что хотите?:)

    По поводу моих действий: физически сделала все что могла: шанкх-пракшалану 8 раз, нос с куркумой и солью промывала 2 раза в день в течение года, разные чистки, голодовки, ментальные практики. Результат нулевой.

    Сейчас, я так понимаю, важно ощутить себя здоровой.

    Силовое продавливание реальности как это делают последователи Тринити не всегда благо приносит. Сегодня слушала декабрьский КБ, в первой записи она говорит о том как "трясет" ее ближайшее окружение: один в психбольнице, у другого рак, у третьего еще что-то....

    (Условно назовем) подсознание надо как-то все-таки чистить на мой взгляд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2019
    #43
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Замечательно, что вы хотите, если ничего не сделали, чтобы изменить свой ментал. Вы годами пребывали в определённом состоянии, которые привело вас к тому, что имеете сейчас. Одним прослушиванием курсов ничего не изменится.
    И да, почему вы решили обратиться к Майской на консультацию с простым вопросом, типа насморка, а не сразу с чем-то более глобальным и волнующим?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2019
    #44
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    А как изменить ментал, подскажите пожалуйста? Хоть намекните:).

    Насморк для меня не простой вопрос, лет 13 мучаюсь, по часу отсмаркиваюсь перед сном и т.д. и т.п.
    Есть конечно и глобальнее мечта, но решила начать с "малого". Решила, что проще привести свое тело к гармоничному состоянию 15 давности, чем из ничего создать крупный материальный объект.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2019
    #45
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Вы столько курсов прослушали, и спрашиваете меня как ментал изменить? Извините, я тут бессильна помочь, если вы до сих пор не поняли этого.
    Я бы начала с ответа на вопрос, почему решили начать с малого. А что было бы если сразу с глобального?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2019
    #46
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    В самом первом своём сообщении вы пишите:
    У меня закономерный вопрос, раз столько всего внимательно изучили, что конкретно применяете? Как внедрили знания в свою жизнь? Неужели следуя инструкциям авторов, вы не получили никакого эффекта и считаете что на вас влияет карма и подсознание?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2019
    #47
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Что применяю и получается писала выше.
    Интересен был ваш опыт и результаты.
    :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2019
    #48
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Вот то, что применяете, то и получаете, те. ничего! С состоянием надо работать, следить какие мысли вы думаете весь день, а не соль в нос капать и мантры читать, прасхихоспаде
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2019
    #49
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Я не могу сказать о методике Ковалёва, так как с её помощью я не решила своих вопросов. Хотя всё понятно в вебинарах и курсах рассказано и показано, всё делала сначала сама, потом подумала раз не получается может сначала возьму консультации у специалистов. Брала 5 консультаций.....вопрос остался на повестке дня пока
    Шейнфилда только денежную игру изучала, помогает только в экстренных ситуациях:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 1 янв 2020
    #50
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо!:)
    Всех с Новым годом!!!
    У нас наконец красивая зимняя погода началась!!!:):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2020
    #51
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Девочки!) С новым годом:)
    Вот что я прочувствовала на своем опыте. У меня была одна конфликтная ситуация ,которая не могла решиться полгода. На физическом уровне я попробовала всё и по хорошему и по плохому,и умоляла и угрожала,и ни фига не помогало. :mad: Но в этот же период,который начался ДО - из моего эмоционального состояния пропала любовь,благодарность,радость жизни...и появилась СИТУАЦИЯ. Потом анализируя,я поняла ,что такие же чувства испытывала ,живя с родителями. И что корни этого из детства- а именно,обиды и установки от родителей.
    Обратилась к тетахиллеру- несколько сеансов,помогало на неделю.
    Но когда практиковала медитации,любовь и тд,градус СУЩЕСТВЕННО,снижался. :eek:
    Но,внутри эмоции обиды на родителей есть(прощала да,а на след день как что вспомню- все возвращалось. И забывать пробовала на несколько лет,получилось. Но ситуации все равно прорывало. И после долгих поисков что почему и за что,это всплывало). Вот хоть что бы не говорила Валентина Красина,но в моей реальности похоже это необходимо проработать.
    Вопрос как:D Может у кого то получилось?какая методика помогла?
    Вот что известно мне:
    Расстановки. Помогают образно говоря 50/50% ,те кому то не помогают; Психотерапия. Дорогостоящее удовольствие. И что то люди к ним годами ходят,но помогает! Но годами и дорогостояще)).
    Метафизика.Жанна Абрамова.
    Типа тоже самое,что и расстановки , только по этой схеме вы сами себе проводите сеансы и вот вы излечили себя,родителей, род.
    Сразу скажу,там 2 модуля. Если вы будете хотя бы через день учиться по 2 часа,у вас уйдёт 2-3 месяца. Но настроение в это время будет не очень,уязвленное. Постоянно там всякую бяку из своей жизни надо вспоминать,можно и проработать сразу. Но на меня основная методика "Растождествления" не действует.Мне осталось доучиться около месяца (взяла пока перерыв). Не могу сказать,подействует ли на меня в итоге...
    Вот решила поделиться ,раз все же в этой теме зашла речь про установки :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2020
    #52
    January
    January ОргОрганизатор
    Эта "вещь" может помочь многим ;) Растожествишься со всем, что не твое, не копаясь много месяцев в прошлом мусоре.
    Ли так же рекомендует не "копаться", а выбирать новую "реальность", желаемую, которая есть уже сейчас в любом варианте.
    Достаточного прочесть раз и слушайте реакцию тела
    . Потом можно, по необходимости повторять, если "хапать" чужое и лишнее, периодически.
    Я заявляю о своей воле: Я расторгаю все контракты и обязательства с любыми сущностями, существами и людьми, я возвращаю себе всё моё, мою силу, мою радость, мою волю, мою душу, а всё что мне не принадлежит возвращаю их источникам, их хозяевам. Я наполняюсь из моего внутреннего источника в сердце моём, а всем остальным предоставляю право наполняться из их внутреннего источника, я ни от кого не питаюсь энергией и никого более не питаю своей жизненной силой. Все сущности нижнего мира, иных миров, я благодарю вас за совместный опыт, но более я в вас не нуждаюсь и с благодарностью вас отпускаю, изыйдите из меня прямо сейчас, я возвращаю вам всё ваше, а всё моё возвращаю себе, и я запрещаю вам отныне и впредь подключаться ко мне и питаться моей жизненной силой. Да будет так, ибо Я Есмь Тот Кто Я Есмь, и Моя воля закон для вас и для всего, что происходит со мной, в моём мире, в моём теле, в моей душе, в моём сознании. Дух мой, наполни меня собой, исцели во мне мыслеформы и желания, которые не согласуются во мне с потоком жизненной силы, наполняющим меня из моего внутреннего источника, Дух мой, приведи все мои мысли, все мои подсознательные программы, верования, убеждения, все мои частички, в том числе вновь возвращённые мне, в согласие с Потоком Жизни во мне, восстанови Единство и Целостность всех моих частей. Дух мой, сплоти воедино все части мои вокруг моей Божественной Сути, помоги мне познать, признать и проявить мою Божественную суть в этом воплощении. Благодарю тебя Дух мой. Душа моя, прости меня за всё, где я поступал против тебя, против Любви, против Жизни. Я выбираю Жизнь. Я выбираю Жизнь! Я выбираю Жизнь! И да будет так, ибо Я Есмь Тот Кто Я Есмь. Благодарю Тебя Душа Моя, Источник Мой. Благодарю, Благодарю, Благодарю!
    Мой муж "телец" упертый, я за него это прочла, так у него ушло сопротивление, муж буквально тут-же позвонил знакомому, который предложил работу, о которой и не думали, лучшее, чем могло и быть ;)
     
    42 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2020
    #53
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @January, это откуда? И стоит ли менять на женский род по ходу чтения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2020
    #54
    January
    January ОргОрганизатор
    @Tyrande, эта информация от Долматова. Интерпретаций о заявлении своей воли множества и в его видео и в Телеграм чате (Скрытая ссылка и Скрытая ссылка). Именна эта, для меня, выглядит полной, от всего и для всего ;)
    Пол можно и поменять, при желании. В моем описанном случае зачитала мужу, как есть (так как сам не читал то, что ему прислала на вайбер :)), возможно он услышал и что-то откликнулось в нем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2020
    #55
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Возможно пропустил. Не нашел здесь еще нескольких авторов по теме.

    Кроме Lee, Тринити Тан, Воланда, Титана Итрин, также конечно Алескандра Серебренникова и его три курса "Сила творца",

    Также возможно кто-то ищет еще вспомогательный материал по этой теме.

    Если так, есть такие аторы как: Дмитрий Мунтянов, Алексей Ксендзюк, Дмитрий Лапшинов, Вадим Демчог, Зеланд Вадим, Гурджиев Георий Иванович, Успенский Петр Демьянович, Садхгуру, Эрнст Ветер, Маг Саргас, канал на ютубе "Сознание.Осознанность.Пробуждение.Реализация" / плейлист: "осознанность, пробуждение и реализация".

    У каждого из них есть какие-то дополнительные идеи-фишки, которые дополняют дпуг друга и формируют более полную картину.

    Возможно кто-то возьмёт некоторые из этих идей за базу, а другие вещи модно использовать как временные "кастыли", которые со временем отбрасываются.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2020
    #56
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Ещё пару авторов впишу по этой теме: Владимир Бес фамильный, книги Карлоса Кастанеды и всё, что можно найти про "Толтеков".

    Ну и несколько авторов (они не совсем по теме, и их материалы возможно стоит рассматривать тем, кто думал о том, что можно улучшить своё физич. состояние с помощью:

    1) изменения зрительного поведения (Евгений Слогодский);

    2) изменения манеры хотьбы, сидения, стояния сообразно нашей опорно-двигательной системе (Антон Алексеев). Козиолог, хиропрактик.

    Тогда несколько меньше начинаешь обращать внимание на проблемы с телом и больше сосредотачиваешься на каких-то действительно первостепенных для себя практиках.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2020
    #57
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Конечно есть изменения. Более того, только так и есть изменения. Правда знакома я была с такими суждениями задолго до появления авторов и вообще инета. Труды этих авторов, а также собственная практика в ченнеленге помогла более структурировано составить картину мира.
    Говорят они все об одном, но через свои "фильтры", информация воспринимается вами через собственные "фильтры". Поэтому настоятельно рекомендую собственное общение с своим Я, своей душой развивать ( кстати, у той же Майской есть курс как это сделать)

    Самая главная фишка - ощутить, что уже сбылось. Весь ПУТЬ к желаемому уже ПОЗАДИ. И только появляется мысль "Кааак?" - сразу волна облегчения..а мне уже не интересно "как", уже сбылось. Вот так сбылась (уплотнилось, стало материальным, ощущение) квартира ( и не одна), путешествия, отношения, доход, образ жизни, здоровье. Долги в несколько миллионов закрылись:D
     
    23 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2020
    #58
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Вы мерзнете и ощущаете, что мерзнете. Вам это нравится? Наслаждаетесь? Не нравится? А что хочется? Тепла? Так вот начинаете ощущать тепло. Мысленно можете представить, что вам тепло? А затем мир начинает подкидывать варианты плотного ощущения тепла ( батарея, камин, шуба, коньяк, горячий любовник, грелка, горячая ванна и т.п. Именно пример этот вообще у lee был). Ощущения вам нужны либо для наслаждения, либо для ПРОЯСНЕНИЯ как хочется. Все.
     
    19 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2020
    #59
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за опыт!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2020
    #60
    Soulfox
    Soulfox ЧКЧлен клуба
    Не ожидала, что на Складчике есть курсы Майской и прочих. Вчера купила, почитала ( мне давно любопытно, что там было) ( я лично с авторами сталкивалась только в личных беседах) - и прям высказаться захотелось нестерпимо:D
    Качайте (практикуйте) собственную связь. В чужих курсах стоооолько субъективных убеждений ( "фильтров") авторов, что капец. Оно вам надо? Лишние чужие убеждения? Если сложно воспринимать эти внутренние диалоги, как общение с ВЯ, с душой своей, с богом - можно найти другое название ( даже нужно), которое не будет иметь большое значение. Ответы, диалоги - это легкость, игра, веселье. Это настройка на ответы. Я абсолютно уверена, что каждый может за пару дней этот канал ощутить и начать развивать. Зато ответы на любые вопросы будут приходить моментально, в любое время суток, без всякого транса - хоть автописьмом, хоть во время жарки блинов. И эти ответы будут самые правильные, потому что получены вами напрямую от вас.
     
    43 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей