Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 13 дек 2019
    #21
    halli
    halli ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! На данный момент изучаю курс Сай Снежаны - Как творить свою реальность. Очень доходчиво, без воды, чувствуется что все проработала на себе. Одновременно прохожу Марафон Стройности - Душковой. Купила и другие ее марафоны, все прослушала, очень легко ложиться и воодушевляет, начала со Стройности... по Сай многое начала применять, но времени мало еще прошло, только начала, но однозначно могу сказать стала более осознанной и вытащила себя из депрессии куда стремительно углублялась. По Марафону Стройности Душковой - перешла на интуитивное питание без всяких трудностей, ограничений нет, есть можно все что хочешь, только почему то хотелка выключилась на булочки всякие))), за две недели - 4 кг. Плюс баночный массаж очень понравился, прям тащусь от него))) пока такие результаты
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2019
    #22
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Ну там какбэ не о любви к болезням немного)) с Синельникова и этой книги у меня все началось очень и очень давно, когда я была глубоким ОЧА, но эта книга мне помогла в очень важной вещи - взять на себя ответственность, а в остальном, она конечно не по данной теме совсем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 13 дек 2019
    #23
    halli
    halli ЧКЧлен клуба
    Да, забыла написать, до этого всего, еще год назад начала программу слушать Безграничное изобилие - Шелтон. Прям влипла в нее. Слушала при каждом удобном моменте, обычно по дороге на работу и обратно, даже засыпала под нее. Результаты начинаются сразу же с первой недели в виде всяких подарочков приятных. Далее с легкостью переделала все что накопилось по делам разным которые долго откладывала на потом, под чистую и с легкостью за месяц управилась с тем, что год не могла сделать. Далее больше - встретила своего идеального мужчину..... и на полтора года выпала из программы.... надо все-таки ее пройти до конца, а то даже до середины не дошла.
    По Лии, да, все говорит правильно, все нужное, все ценно.... но очень тяжело и как выше писали нудно... отложила пока, но не отказалась.
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2019
    #24
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Кристи Мари Шелдон слушала перу лет назад, аудиокнигу "Выше только любовь". Насколько помню в целом книга была про поднятие вибраций и материализацию желаемого таким образом, пока слушала, все было в жизни проще, приятные сюрпризы. Закончила и все закончилось.))) Энергетика такая у автора что-ли.

    "Безграничное изобилие" обязательно послушаю, благодарю!) Как раз ищу что-нибудь полегче после Йога-Васиштхи))).
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2019
    #25
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!! Тема стройности очень актуальна! Диеты у меня не получается соблюдать, просто стараюсь не есть вечером, не переедать и мне этого хватало. Весной этого (2019) года наслушалась Лии и Тринити, что есть можно все что угодно - тело иллюзия, все в нашем сознании и сказала себе - мой вес не измениться что бы я ни ела. И начала есть все что приглянется, за 2 месяца +10 кг (а я и так была не худышкой) и никакими усилиями они обратно не уходят.... Впроголодь жить не могу - все мысли о еде.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2019
    #26
    halli
    halli ЧКЧлен клуба
    У Душковой тоже можно есть все что хочется, правда сначала надо связь с телом наладить, чтобы понимать, что на самом деле хочет оно съесть. Т.е. к переходу на такое питание надо себя подготовить. И принять и полюбить свое тело таким какое оно есть. Наверно в этом вся загвоздка, что так получилось у вас. А так конечно все правильно, если понимать свое тело и давать то что ему надо, то отпадает сама по себе охота есть все подряд. У меня так же было, хочу чего то не знаю чего и лопаю все подряд, в основном сладости, а моему организму просто хрома не хватает. Дала ему пищу богатую хромом, и сладости уже не хочется.... ну это я так к примеру про хром. Вообще она мне очень понравилась, очень позитивная и хорошо мотивирует своим позитивом и своими результатами. И голос обалденный, что я сразу курс по постановки голоса приобрела)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2019
    #27
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Вот же ж каждому своё)) а меня её голос и акцент раздражает неимоверно :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2019
    #28
    halli
    halli ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна,что каждому свое и автор каждому свой.... мне еще у Фаверо тоже голос очень понравился. И медитации очень. Тоже автор из серии темы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2019
    #29
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу поделиться некоторыми историями). Когда то перед новым годом,мне было 18 лет( мозг был юным,гибким,полным надежд- важно всегда такой и иметь)) я зачитывалась книгами Валерия Синельникова,на тот период,кажется была книга про деньги и богатство,и Синельников очень сильно культивировал чистоту помыслов и благодарности,да и работа на тот момент была такая,что я радовала людей и сама была от этого счастлива,и все эти пазлы тогда замечательно складывались: волны благодарности и счастья- много подарков тогда получила). Это, действительно,самые сильные вибрации,которые притягивают в нашу жизнь добро,деньги,счастье.Но сейчас,для нас,более осмысленных и знающих людей,многое изучивших,Синельников ,скорее всего не подойдет. Это я показала как пример воплощения желаний через мышление).
    Далее. Вот обожаю таких авторов как Валентина Красина, действительно,все рассказывается легко,легко заходит и вдохновляет. Начинаешь быть более уверенной,веришь в себя и появляется хороший результат,приходят хорошие деньги,что собственно у меня и было!) Главное, что мы нашли для себя работающий вектор,ко всему прочему и благодатный для окружающих (если что)).
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 23 дек 2019
    #30
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за то, что поделились опытом)))!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2019
    #31
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    У меня не пошла, какая то Я-колка. Слушайте меня, только Я вам расскажу как правильно, больше ни кто вам не скажет информацию, я умею говорить и узнавать у своего подсознания. Только Я и ни кто другой с вами не поделиться ценной информацией. Купила её курс тут и в каждом ролике половину она рассказывает как у кого то были какие то результаты. На фига мне слушать про Симу Яблочкину , которую я не знаю и не видела, может она вымышленная? Конкретно говори , что делать)) В каждом ролики одни и те же картинки . Ни чего нового не узнала. Такое впечатление , что у всех понемногу взяла


    Есть много открытых уроков её на ютубе. У Ковалёва похоже немного , точнне у Шелтон упращённая форма как у Ковалёва. Почувствуй где находится в теле? Какие эмоции вызывает? В каком возрасте произошло, наполни светом и типа блок пропал:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 29 дек 2019
    #32
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Ли, тоже нравиться, но глобальных перемен нет. Начала слушать ТриНити и пока не пойму, вроде бы всё правильно говорит и понятно, но внутри какое то противоречие идёт , думаю наверно, что все видео записаны с заставкой и картинками, а самого автора нет)) Почему прячется?? Кстати ум быстро среагировал;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2019
    #33
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Тринити периодически вещает и с видео. В целом она это объясняет тем, чтобы мы не отвлекались на внешнее. Я так понимаю авторам просто удобно не думать о своем внешнем виде, обстановке вокруг. (Слушала одно время О.Веремееву, она так и говорила, что в халатике очень удобно вести эфиры:)).

    У меня именно такое же чувство, вроде все правильно, но что-то не то. Возможно из-за того, что на "силу" акцент, призыв подавить, продавить. Как я понимаю на данный момент, не к силе надо стремиться, а скорее к легкости. (Она говорит об игре, но диктатура у нее присутствует). И другие скорее не "персонажи", а тоже ты, просто в другой одежке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2019
    #34
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Светлана, я увидела что вы тоже участвовали в "ПерСОНажи и Принятие " и "Тело-язык Духа". Персонажи хочу приобрети, но пока думаю. Так как приобрела про Тело и всё таки не поняла, как выйти из игры болезнь. Она весь вебинар рассказывала как с детства родители нам внушают "болячки" и ставят убеждения ( кстати об этом все уже коучи и психологи говорят). Потом просто сказала расслабьтесь и высвечивайте светом. Если бы реально было так всё просто. Мой отец тоже не верил в диагноз который ему поставили, расслабился и забил...пока на скорой не увезли.Поэтому не поняла пока как работать .
    Так же не очень воспринимаю, а точнее не нравится, когда она начинает говорить про всех коучей, что такие и сякие только деньги им нужны, а она единственная даёт верные знания и она прошла точку не возврата.
    И у моего ума сразу вопрос?:p Если ты всё можешь, так сделай молодое тело и лицо и почему седые волосы))
    Кстати Ли говорит реально поменять внешность как хочешь. Ли молодой ;) итак.
    Поэтому не поняла, что меня и зацепило в ней и что не могу принять, есть противоречие. Опять если берём, что это мой персонаж, то что я не принимаю в ней?
    Ответ, враньё)) Если ты Творец, то тебе подвластно всё и изменение внешности. Вот только не надо говорить, она занята глобальными темами и как выше сказано вебинары в халатике. Опять же это их реальность. Я бы если научилась пользоваться возможностями Творца и поняла бы их силу. Я бы такое тело создала, чтоб сама балдела и тащилась бы от себя .

    У Ли немного по другому, фокус только на здоровый орган (представлять какой хотим иметь или уже имеем). Пол года уже представляю;) И Ли называет это "разбалансировка", мне кстати это ближе, чем диагноз.
    П.С меня на данном этапе интересует вопрос здоровья, поэтому интересна пока эта тема
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2019
    #35
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Не берусь отвечать за Тринити, но как вариант допускаю, что возможно просто её всё устраивает в своей внешности, и ей вполне комфортно именно в этом теле и с таким лицом. Не секрет, что именно в зрелом возрасте некоторые люди выглядят более симпатично, нежели в молодости. И тем не менее, не смотря на её возраст и седые волосы, выглядит она бодрячком, стройной и вполне здоровой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 31 дек 2019
    #36
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела 95% вебинаров Тринити и ее команды, в целом всегда одна и та же идея, чуть-чуть с разными примерами - ты творец и в этом стой! (только названия разные:))
    Летом проходила он-лайн тренинг "Запредельная эффективность". Думаю, может правда в Творца не выхожу из-за того, что не тет-а-тет с авторами общаюсь, покупаю все на складчинах и т.п. Ежедневно делала ДЗ и мне лично отвечал Михаил (муж Тринити - Титан Итрин). 45 дней шел интенсив и что-то результат невелик...., если не сказать меньше.
    Только что прошла за полную стоимость консультацию у Марины Майской, она обещала решить любой вопрос. (Глобальных желаний думаю не буду заказывать. Избавлю для начала от хронического насморка - очень замучил). Ответ вам известный - ощущайте себя здоровой. Вы так долго это копили, что одномоментно вряд ли получится. Сижу с насморком, концентрируюсь на моментах, когда нос дышит.

    На мой взгляд дело в том,что карма (определенное состояние сознания) все-таки есть, и одной мыслью изменить сознание не просто мягко скажем, нас постоянно скидывает обратно в нашу колею.
    Около 10 лет я изучаю йогу. Согласно йоге у нас миллионы жизней и соответственно самскар (впечатлений ума) от них. И, согласно этой же йоге все сон, мир - иллюзия. Как я понимаю в этом сне тоже есть свои правила, это своеобразный квест из которого надо выйти. И выйти не просто.

    Поэтому и впечатление такое от ее лекций - вроде все так, но что-то не то. Идея верная в целом, но сама она по-моему еще не совсем вышла...и возможно в чем-то даже заблуждается.

    Мне лекции Тринити реально помогают только в сфере отношений.
    Пример про мужа и телефон описывала в первом посте,
    у дочери сменилась учительница в школе (у нее трудности с учебой), я решила она сейчас придет из школы, я спрошу как дела?, она ответит отлично!, так и есть))), т таких примеров у меня много (много личного))), поэтому не буду вдаваться в подробности).
    В сфере отношений у меня видимо впечатления ума послабее))).
    В других сферах с успехами пока не очень.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2019
    #37
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Я же сейчас не осуждала кто как выглядит достойно или нет. Я сейчас говорила о рассуждениях своего ума:) Если ест возможность и знания как быть лучше, то почему не воспользоваться лучшим. Если в ревитонике автор Анастасия продвигает свой продукт, так она безупречно выглядит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2019
    #38
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Светлана, я вот Майскую приобрела здесь, а слушать не смогла:( Вот не могу и всё
    Кстати на сайте Тринити, есть у них
    Школа пения «Звезда тысячелетия»
    ОБРЕТИ СВОЙ ГОЛОС – И УПРАВЛЯЙ МИРОМ

    Я бы не сказала, что у неё поставленный голос, даже в голосе слышу возраст))
    Пока только Ли воспринимаю без рассуждений ума:)Кстати думала почему же не получается....наверно у меня ещё "факты" влияют и убеждения.
    Кстати работала с убеждениями по Ковалёву , даже у Ковалевского и Леконцева брала консультации)) вопрос с которым обращалась так и не решила.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2019
    #39
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Шахерезада, интересно ваше мнение о методике Ковалева. Моя учитель астрологии очень его хвалит, помогает поправить клиентам их проблемы его методиками, на мне тоже пробовала, но мне, что об стенку горох.

    Шейнфилда не изучали?) Очень хвалят.
    Я так понимаю он именно с впечатлениями ума (установками и убеждениями (часто неосознаваемыми)) помогает работать.
    Я сама приобрела, но столько всего другого еще наприобретала....что никак не дойду до него:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2019
    #40
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    А что вы ожидали ещё услышать?
    Что конкретно сдели лично вы для решения ваших вопросов. Меня интересуют конкретные действия? Кроме прослушивания вебов, обращения за помощью и тд.
    Моё мнение, что вы занимаетесь перекладыванием ответственности. На все что угодно, включая карму. Может пора перестать бегать по гурам и искать волшебную пилюлю, а просто обратиться к себе?
    Ну так на чем фокус, то и получаете. Как надоест, может и изменится что-то
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей