Открыто

Лечить депрессию во время сна/во время работы [Келли Хоуэлл]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 26 янв 2020.

Цена: 1250р.-50%
Взнос: 620р.

Основной список: 3 участников

  1. 26 янв 2020
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Лечить депрессию во время сна/во время работы

    Эти две аудиосессии примечательны тем, что прослушивание происходит во время повседневной деятельности во время сна или во время работы.
    Не надо выделять свободное время на прослушивание и сосредотачиваться на отключении от посторонних мыслей.
    Данные сессии рассчитаны на прослушивание во время повседневных дел.

    Волны Дельта/Гамма дополнительно простимулируют биоритмы День/Ночь, Отдых/Активность.

    Лечить депрессию во время сна
    • Повысить настроение
    • Улучшить чувство собственного достоинства
    • Облегчить депрессию
    depression-sleep_1.jpg
    Лечить депрессию во время работы
    • Повысить настроение
    • Улучшить чувство собственного достоинства
    • Облегчить депрессию
    depression-work_1.jpg

    Депрессия может ощущаться бесконечной и подавляющей, отнимать у вас энергию и захватывать всю вашу жизнь. Но с силой подсознательных утверждений, вы можете найти немедленное облегчение от некоторых из худших симптомов депрессии. Аффирмации в сочетании с бинауральными мозговыми волнами могут не только повысить наше чувство собственного достоинства, но и дать нам энергию и мотивацию для легкого решения предстоящего дня.

    Вложенные в успокаивающие звуки горного озера в сумерках, тщательно продуманные подсознательные сообщения помогают снять депрессию и повысить позитивный разговор с самим собой. Мощные бетауральные волны Delta успокаивают ваш разум для качественного сна.

    Пока вы спите, подсознательные сообщения легко поглощаются глубокими подсознательными уровнями.Когда вы просыпаетесь, вы чувствуете себя глубоко отдохнувшим, освеженным и наполненным позитивной энергией. Эта программа идеально подходит для прослушивания во время сна, медитации или во время глубокого расслабления.

    Важная информация о загрузке MP3

    Трек 1: инструкции
    Трек 2: естественный звуковой ландшафт + дельта-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
    Трек 2: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
    Продолжительность: примерно 60 минут
    Депрессия может ощущаться бесконечной и подавляющей. Это может лишить вас энергии и захватить вашу жизнь. Но с силой подсознательных утверждений, вы можете найти немедленное облегчение от некоторых из худших симптомов депрессии. Аффирмации в сочетании с бинауральными мозговыми волнами могут не только повысить наше чувство собственного достоинства, но и дать нам энергию и мотивацию для легкого решения предстоящего дня.

    Спрятанные под умиротворяющим звуком пейзажа тихого лесного ручья или дождливого бамбукового сада, гамма-бинауральные ритмы в диапазоне 40 Гц фокусируют ваш разум и дают вам дополнительный заряд энергии в течение всего дня. Слушайте эту программу, когда вы работаете, едете, в спортзале по дому или в любом другом месте, куда вас может привести ваша жизнь.

    Важная информация о загрузке MP3

    Трек 1: инструкции
    Трек 2: естественный звуковой ландшафт + гамма-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
    Трек 2: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
    Продолжительность: около 60 минут
    • Я люблю себя таким(ой), какой(ая) я есть.
    • Я принимаю и ценю себя.
    • Я в порядке.
    • Я сильный(ая) и гибкий(ая).
    • Я достаточно силен(а), чтобы чувствовать глубоко.
    • Я ценю себя.
    • Я очень ценное существо. Я достоин(на) любви.
    • Я отношусь к себе с любовью и добротой.
    • Я полон(а) решимости сделать свою жизнь как можно лучше.
    • Мои усилия вознаграждаются.
    • Я прощаю себя и всех остальных.
    • Я верю в жизнь, чтобы поддержать меня. Я поддержан(а).
    • Я спокойный(ая) и позитивный(ая).
    • Принятие хороших решений естественно.
    • Проблемы делают меня сильнее.
    • Когда я сосредоточен(а) на счастье, я чувствую себя хорошо.
    • Я выбираю здоровье и счастье.
    • Я привлекаю здоровые, любящие отношения в свою жизгь

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  2. Последние события

    1. Юлька410
      Юлька410 не участвует.
      6 июл 2022
    2. davidpik
      davidpik не участвует.
      7 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2022
    4. Юлька410
      Юлька410 участвует.
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2020
    2. skladchik.com
      Ness организатор.
      26 янв 2020

Поделиться этой страницей