Открыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [для психологов, гипнологов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 21 янв 2020.

Цена: 13550р.
Взнос: 13550р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2020
    #61
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Простите, я не видела, просто не поняла что это мне. Благодарю.

    Будет здорово для начинающих если в анонсе Вы укажете в какой последовательности и какие курсы нужно проходить для качественного усвоения, а то уже запуталась.
     
  2. 16 мар 2020
    #62
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    у нас, пока, две темы - они разные и никак не пересекаются. Одна тема для "боли", вторая - "психосоматика".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2020
    #63
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Психосоматику можно проходить только прошедшим боль, правильно? Меня интересует и то и другое, причем с нуля, чтобы не упустить освоение базовых принципов.
     
  4. 20 мар 2020
    #64
    люлека
    люлека ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. У мамы уже полгода сильные головные боли, недели три стали почти круглосуточные, спать не может, обезбаливающие не помогают, да ещё давление повысили до 190. Хотела вам в личку написать, не получается. Врачи руками разводят, уколы не помогают.
     
  5. 1 апр 2020
    #65
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
  6. 7 апр 2020
    #66
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    • @masterskiy

      Подскажите пожалуйста будет ли новая тема с нуля для новичков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2020
    #67
    Wellka174
    Wellka174 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если я не специалист, и не могу найти для себя специалиста, который бы мне помог, уже очень долгое время (шейный остеохондроз с нестабильностью ШП вылился за это время в грыжу, из-за напряжения в челюсти и работой за компьютером постоянная боль с одной стороны челюсти, глазу, виске, пазухе, ВНЧС, шее соответственно с той же стороны, плече, лопатке и под лопаткой + разрослось поле фобий и ПА) - остеопатов и психологов кучу сменила за это время. Я смогу себе самостоятельно помочь, изучив метод, или все-таки мне нужен кто-то, кто этим профессионально владеет?
     
  8. 11 апр 2020
    #68
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за вопрос, но повторов не планируем делать.
    да, тут Вам нужно найти подходящего специалиста.
     
  9. 11 апр 2020
    #69
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Вы упоминали что в апреле будет новый поток - планы не состоятся, да? Получается те кто не успел уже не смогут воспользоваться обучением ни в каком формате?
     
  10. 17 апр 2020
    #70
    Maria46
    Maria46 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Как можно получить материалы по методу мгновенного лечения боли? Готова оплатить сегодня. Заранее благодарна.
     
  11. 12 май 2020
    #71
    Maria46
    Maria46 ДолжникДолжник
    Товарищи организаторы, как можно оплатить и получить материалы метода мгновенного лечения боли и психосоматические проработки?
     
  12. 30 май 2020
    #72
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Помогает ли метод при заикании? Был ли такой запрос в вашей практике?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей