Открыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [для психологов, гипнологов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 21 янв 2020.

Цена: 13550р.
Взнос: 13550р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2020
    #41
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Здеь ММЛб в гипнозе, но есть протокол без. Почитайте переписку, там было обсуждение этого вопроса. В этой теме и соседней кто проходил базу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 фев 2020
    #42
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые организаторы! Чем отличается эта складчина от первой и второй?
     
  3. 21 фев 2020
    #43
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Если я хочу освоить МЛБ в полной версии, а не сокращенный вариант, а потом психосоматику, тогда подскажите план моих действий? Я могу постучаться в уже завершенную складчину? Или следует записаться в индивидуальную? В индивидуальной Вы выдаете тот же материал, что и в 1 или 2 складчине?
     
  4. 22 фев 2020
    #44
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Здравствуйте,
    да, в индивидуальной и МЛБ и Психосоматика. На данный момент, полное обучение только там.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2020
    #45
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    В описании индивидуальной складчины сказано, что по психосоматике мало информации. Складчина, которая на психосоматику, более объемная по информации? Возможно ли применять методику к людям с психическими заболеваниями?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2020
    #46
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, "в индивидуальной и МЛБ и Психосоматика" правильно ли я понял, что в "индивидуальной" есть и то, что будет в этой теме? И можно изучить только её? Или информация в них разная, и в начале надо освоить "индивидуальную", а затем уже эту?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2020
    #47
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    В индивидуальной и база и психосоматика. То есть две темы. Проходите ее одну и все.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 фев 2020
    #48
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! просто меня смутила выдержка из описания - "Так вот, участвовать в Складчине по Психосоматике смогут ТОЛЬКО участники основного курса по Методу мгновенного лечения боли (МЛБ), так как База Курса - это МЛБ!
    то есть, сперва обучение в этой Складчине, потом полное погружение в "Психосоматику".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2020
    #49
    Peter Parker
    Peter Parker ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! И ещё вопрос - в подписи указано "запись до 29.02". Какие планы на потом? Позже будет ещё обучение?
     
  10. 24 фев 2020
    #50
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik, привет!
    Писала здесь чуть выше и в личку, но вопрос остался без ответа.
    Назрел еще один вопрос. Можно ли методику по психосоматике применять по отношению к себе или она применима только к другим?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2020
    #51
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Передвинулись сроки. Еще проверяющие - проверяют.
     
  12. 24 фев 2020
    #52
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Можно и себе, но смотря в чем. Тут надо отталкиваться от проблемы.
     
  13. 24 фев 2020
    #53
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Мы пришли к тому, что будем выдавать весь материал по психосоматике.
    правильно, что задали вопрос)
    @Лайтман, постарался так постарался)
    Можете подсобить с рекламой,если есть желание) Если участвовать в индивидуальной, то поддержка будет и общая группа тоже будет.
    Благодарю за комплимент)
    по проведению складчин - как по мне, наблюдается некое затишье и насыщение. По психологам интереса пока вообще нет. Не только по записи смотрю, но и по вопросам.
    Насколько быстро и дойдёт ли тема для психологов до логического завершения, пока, скорее нет, чем да. В индивидуальной полный набор и она не сильно по цене выше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2020
    #54
    MariKa
    MariKa ЧКЧлен клуба
    с нервным тиком хроническим может работать?
     
  15. 2 мар 2020
    #55
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Скорее нет.
     
  16. 10 мар 2020
    #56
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Доброго дня. Порекомендуйте, пожалуйста, в личку к кому можно обратиться за такой проработкой? Кто уже владеет техникой.
     
  17. 13 мар 2020
    #57
    OlgaVer
    OlgaVer ЧКЧлен клуба
    Добрый день. И мне, пожалуйста, порекомендуйте, к кому можно обратиться для проработки. Кто уже владеет техникой.

    Буду очень благодарна.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 мар 2020
    #58
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Добрый день, по аддикциям и зависимостям (алкоголизм, наркомании, гемблинг) есть протоколы?
     
  19. 16 мар 2020
    #59
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые авторы, не обижайтесь пожалуйста, ну вот я как обычный складчик пытаюсь уточнить какие-то вопросы по тому как начать изучение метода с нуля, задаю уточняющие вопросы - не отвечаете. При этом во многих темах реклама складчины в которую не вступить потому что не пройдена первая ступень, про первую ступень уточняешь - опять тишина. Очень сложно ходить по замкнутому кругу, задавать вопросы в пустоту и не понимать почему такой игнор. Я без претензий, но очень понимаю тех кто в такой же ситуации как я и потерял терпение. Я например вообще не понимаю заинтересованы вы в расширении аудитории или нет. Тема очень интересная, но чем дальше, тем меньше понимания.
     
  20. 16 мар 2020
    #60
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за Ваши вопросы.
    В соседней теме я ответил и на Ваш вопрос
    upload_2020-3-16_12-32-31.png

    На данный момент решения следующие: до конца марта ничего нового открываться и проводиться не будет, в том числе и повторы. Далее будет видно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей