Закрыто

Лечение миомы, эндометриоза, бесплодия, аднекситов и т.д.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 10 мар 2015.

Цена: 760р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2015
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Лечение миомы, эндометриоза, бесплодия, аднекситов и т.д.

    Cеминар по методике «Глубинной трансформации энергетических блоков и восстановления функциональной активности органов».Ведет семинар: Мария Милани
    Семинар состоит из теоретической и практической части. В первой части семинара вы познакомитесь с нормальной биомеханической работой матки, об этом не говорят врачи, но это является важным знанием для исцеления. Во второй части семинара вы на практике будете использовать приемы остеопатической коррекции связочного аппарата матки и методику освобождения эмоциональных блоков.

    Подробнее:
    Код:
     http://akademiawh.ru/prasdniki 
    Цена по акции до 15 марта: 760 руб
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. ЧудоТворец
      ЧудоТворец оставил отзыв "Плохо".
      29 мар 2015
    4. alkru
      alkru оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Не понимаю, как можно ставить отличные отзывы, если запись плохая, а название продукта никак не соответствует содержанию. Может - это только часть какого-то целого материала? Комментировать работу орга сложно. Ролик старый и к нему ничего
      29 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю dedbender - складчина организовалась очень быстро и материал мгновенно был роздан! Материал очень понравился. У меня он вызвал желание опять пересмотреть бесплатный вебинар Марии Милани, ее книгу, и немного по-новому пересмотреть и применить эту информацию. Те ньюансы, которые были не ясны на вебинаре и в той, медитации, которая давалась там, стали понятны и глубже проявились. Удивилась, что действительно в руках, когда они установлены на проблемную зону действительно возникают эмоции (и находят отклик в теле), картинки и уже работая с этим, действительно меняешь записанные эмоции в теле. И уже при следующем наложении рук, этой тяжелой эмоции нет - она ушла! И под руками совсем другое ощущение. Я бы очень хотела приобрести диск с упражнениями"Укрепление Матки" этого автора и программу по питанию.
      29 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я мужчина пробовал на себе метод по точкам - энергия бегает значит работает буду пробовать на супруге. Спасибо
      17 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! это очень хороший вебинар, у автора есть целый курс, если вдруг решите организовать буду очень счастлива! материал очень нужный и поелзный
      17 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2015
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Фрида, там полный комлект.
    А здесь - семинар. По времени - в разы меньше и по цене - в разы меньше стоит. Семинар позволит соориентироваться в цености полноценного курса!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2015
    #3
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей