Доступно

Лечение и профилактика: Ожирение- Интераура(повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Gizia, 28 май 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 306р.-97%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2015
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Лечение и профилактика: Ожирение- Интераура(повтор)

    Это уже 3ий повтор. И если вы не успели или не обратили внимания как и Я(хотя регулярно на складчике Обратите внимание!!! - Отзывы восхищают.

    [​IMG]
    Ожирение – заболевание, проявляющееся постоянным увеличением массы тела за счет избыточного накопления жировой ткани в организме человека. Основные причины ожирения: дисбаланс количества потребляемой пищи и затрат энергии, малоподвижный образ жизни, отсутствие регулярных физических нагрузок, нарушение обмена веществ, наследственная предрасположенность. Основные симптомы ожирения: объём талии более 90 см у женщин и 100 см у мужчин. Последствия ожирения: низкая самооценка, гипертония, пороки сердца, сахарный диабет, снижение продолжительности жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      За месяц прослушивания вес не изменился. Как и у Ivolga-lesnaya. И объёмы, кстати, остались те же. Очень интересное наблюдение - с этой программой уменьшился аппетит, как уже заметили ранее, меньше хочется сладкого и мясного. Скорее всего, вес и объёмы через 3 месяца и порадуют, посмотрим. Чуть меньше года назад пользовалась программой другого производителя - ситуация прямо противоположная. Буквально за неделю объёмы уменьшились так, как будто я ходила в тренажёрный зал или чем-то занималась, но аппетит нисколько не уменьшился, а вот вес - постепенно ушёл.
      Возможно, различия между программами связаны с тем, что та программа была направлена именно на коррекцию объёма (само название об этом и говорит), а Интераура призвана бороться с ожирением (которого у меня нет, только "лишние" 3-5 кг.) Поэтому логично, что программа идеально помогает тем, у кого лишние кг в достаточном количестве, причём быстро и эффективно. А у всех остальных слегка замедленное действие. И,судя по отзывам, это действительно так. Главное - работает! А терпением запасёмся!
      P.S. Параллельно с этой слушаю ещё 6 программ Интерауры - эффект поражает, хотя прошёл только месяц. Всем рекомендую собрать всю подборку!
      3 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю месяц. Вес на месте.
      Слушаю два раза в месяц, этот и еще 3 файла от Интерауры. Общая продолжительность больше получаса. Никаких изменений не заметила кроме того, что стала спокойнее, более пофигистски отношусь ко всему, меньше переживаю, реже депрессивное настроение. В моем случае быстрая потеря веса уже была, я сбросила 16 кг с помощью изменения питания, а потом вес встал. Наверное мне надо слушать эти гипнозы дольше, минимум 3 месяца. Пока планирую продолжать, через 2 месяца отпишусь.
      3 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю 2 недели. Результат потрясающий. Ем столько же.. за питанием вообще не слежу и ничем не занимаюсь..Ушло несколько кг, тело в тонусе, уменьшились объемы.. вообщем, как при ежедневных тренировках. Очень довольна. Хочется скупить все продукты Интерауры)) Организатору огромное спасибо!
      22 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четвертый отчет по интерауре) Слушаю 21 день. Результат минус 5 кг. С кожей все в порядке. С самочувствием тоже. Побочных эффектов нет никаких. Эффект проявляется в том, что испытываешь только нормальное чувство голода, и ешь столько , сколько необходимо организму для выживания, потому как дальше возникает чувство насыщения, и дальше уже совсем не комфортно становится, если переешь. Гораздо равнодушнее становишься к мясу и сладкому. По привычке еще хочется, но когда начинаешь есть, понимаешь, что вкус уже не так привлекателен. Поэтому делаю вывод - эффект есть, единственное, что нужно, это терпение. Отсюда делаю еще вывод, все остальные заболевания тоже лечатся. Поэтому, друзья, спасибо всем нашим организаторам))) Они молодцы, что подняли эту тему. Всем здоровья, счастья и любви!
      В первом своем отчете я даже набрала 1 кг - не страшно, слушайте дальше - все станет в норму. Это организм перепугался, что голод пришел)))) А потом понял, что нет, умереть не дадут))))) И стал приводить себя в норму. Такое снижение веса является абсолютно нормальным и совершенно безопасным для организма. Он успевает подтянуть кожу и перестроится. Самочувствие улучшилось очень значительно! Я специально писала отчеты в динамике, чтобы провести чистый эксперимент. Все работает! Это та таблетка, которую все ищут. Просто надо потерпеть. Я не делаю никаких дополнительно упражнений, не считаю калории, не слежу за временем, когда я последний раз ем. И мне не 20 лет (к сожалению))))), то есть хочу сказать, что подходит для любого возраста, главное, НАМЕРЕНИЕ стать стройнее))))
      22 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю шесть дней. Минус 1,5 килограмма. Ещё как работает!
      8 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сушала 2 дня, в еде себя не ограничивала. В первый день - минус 200 грамм, второй день - минус 500 грамм. Работает!!!!
      5 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю три дня. Никакого всплеска аппетита. Прослушивание вызывает только положительные эмоции. Приятная музыка, времени много не занимает. Намерена пройти курс полностью. О результатах напишу по завершении.
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю уже три дня , всплеск аппетита , хочется не просто есть , а простите жрать , больше слушать не буду , организатору - спасибо -за отлично проведенную складчину .
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2015
    #2
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Кто умеет прорекламируйте пожалуйста эту складчину.
     
  6. 2 июн 2015
    #3
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Народ, тыкните меня носиком, как поставить рекламу в подпись;):p:rolleyes:. Просто хотя бы укажите, где есть объяснение, как это сделать.
     
  7. 5 июн 2015
    #4
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    К отзывам, очень рекомендую!!! В первый раз в жизни так легко держать диету. Совсем не тянет на жирное, сладкое, слушаю уже не каждый день, пару раз в неделю(как правило на выходные. когда соблазнов побольше), но эффект держится.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2015
    #5
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Подскажите, нужно именно слушать или еще и смотреть?
     
  9. 7 июн 2015
    #6
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Чуть выше уже прозвучал ответ на Ваш вопрос:
    Смотреть не нужно, это аудиозаписи.
    А смотреть, я думаю, можно в зеркало и оценивать полученный результат от прослушивания.:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2015
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Теперь бы найти организатора! И вместе мы сможем прорекламировать и уже собраться на продукт.:);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2015
    #8
    opus44
    opus44 БанЗабанен
    Эффект появляется после первого прослушивания? В данных методиках новичок.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июн 2015
    #9
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    В руководстве сказано, что максимальный эффект от прослушивания данных аудиофайлов проявляется после 3-х месяцев прослушивания. А вы как хотели-послушать 1 раз и сразу минус 10 кг? Так не бывает. На все нужно время...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июн 2015
    #10
    opus44
    opus44 БанЗабанен
    Отметил, но об этом стоит писать в реквизитах под личным hide для организатора и себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей