Открыто

Learning for life [Анастасия Трифонова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2021.

Цена: 9900р.-71%
Взнос: 2813р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Learning for life", Анастасия Трифонова - руководитель онлайн-школы "Kognetika", психолог.
    Курс про стратегии эффективного обучения, про мозг, про память и привычки, про фокус и внимание, про ваши сильные стороны и уникальность.
    Курс подходит тем, кто хочет:
    • Легко усваивать и запоминать новую информацию
    • Понимать как обучается мозг
    • Организовывать процесс и доводить обучение до конца
    • Справляться с прокрастинацией и откладыванием задач
    Что вас ждет?
    • Физиология обучения. Узнаем, что такое нейропластичность и как учится мозг.
    • Организация процесса. Разберем, как справляться с прокрастинацией и доводить обучение до конца
    • Стратегии обучения. Найдем подходящие стратегии с учетом ваших сильных сторон и целей.
    • Ответы на ваши вопросы. Обратная связь будет проходить в чате телеграма, мы любим вопросы!
    Вы когда нибудь гуглили "навыки необходимые в 20xx"? Везде будет один повторяющийся пункт – обучаемость, то есть умение учиться на протяжении всей жизни и быстро осваивать изменения.

    Я сейчас не про школьный формат, где вы пассивно сидите за партой, а вам рассказывают про ненужные логарифмы. В школе нас не научили учиться

    А вот писать коды или тз для программиста, быстро освоить новую профессию – удаленную и с хорошими перспективами, привыкнуть пить стакан воды с утра, перестать думать "это все из-за меня" и обучиться новой установке "я – ок, ты - ок" – вот это очень ценно.

    Давайте прикинем, сколько курсов и обучений вы уже прошли, а взяли ли вы максимум или просто пробежались по видео и тексту в надежде, что что-то останется в памяти? PS. При таком подходе – очень вряд ли.

    А сколько уже есть купленных, но не завершенных программ, потому что не получилось организовать время, которого всегда нет, и результат, когда говорят – вот информация, а дальше сам. А как сам? Мало кто рассказывает

    Мой новый курс как мне сказали, это шанс НЕ ВЫЖИВАТЬ, А ЖИТЬ в новом дивном мире, где либо ты постоянно развиваешься, либо ты в аутсайдерах.

    ⚡Что будет?
    –20 уроков + 4 вебинара
    – Весь состав пакета "Минимальный"
    –ТРИАЗ, АРИЗ и прочие нестандартные технологии решения повседневных задач
    – Изменение убеждений, привычек и мышления через нейропластичность

    – После оплаты вам откроются первые уроки, с тестами, типологиями и анкетой, мы будем находить ваши сильные стороны;
    – 6 апреля, в день официального старта, мы знакомимся с физиологией обучения – как учится мозг, как работает память, как управлять вниманием и прокрастинацией;
    – все это сопровождается конкретными инструментами, фишками, техниками, которые помогут вам обучаться быстро и качественно;
    – по итогу курса мы с вами создаем ваши персональные стратегии обучения.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2023
    2. ksyasya
      ksyasya участвует.
      10 июл 2023
    3. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      27 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 апр 2021

Поделиться этой страницей