Закрыто

Learn DevOps: The Complete Kubernetes Course

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем artwo-deetwo, 30 авг 2017.

Цена: 590р.-72%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2017
    #1
    artwo-deetwo
    artwo-deetwo ЧКЧлен клуба

    Learn DevOps: The Complete Kubernetes Course

    Изучите DevOps: полный курс Кубернете
    + бонус

    [​IMG]
    Когда Google начала запускать контейнеры десять лет назад, никто не смог достичь такой гибкости и эффективности инфраструктуры. Используя эти знания, Google выпустил Kubernetes как бесплатный проект с открытым исходным кодом. В настоящее время Kubernetes используется небольшими компаниями и крупными предприятиями, которые хотят получить эффективность и скорость Google.

    Вы можете контейнеризовать приложения с помощью Docker. Затем вы можете запускать эти контейнеры на своих серверах, но вы не сможете эффективно управлять ими без дополнительного программного обеспечения для управления. Kubernetes - это оркестр для ваших контейнеров, который будет создавать, планировать и управлять вашими контейнерами на кластере серверов. Кубернетес может работать как внутри помещения, так и в облаке, на одной машине или на тысячах машин.

    Этот курс поможет вам понять, как развернуть, использовать и поддерживать свои приложения на Kubernetes. Если вы находитесь в DevOps, это технология, которую вам нужно освоить. В последнее время Kubernetes приобрела большую популярность, и это хорошо изученное мастерство компаний.

    Я покажу вам, как создавать приложения в контейнерах с помощью докеров и как их развернуть в кластере Kubernetes. Я объясню вам, как настроить кластер на рабочем столе или в облаке с помощью AWS. Я использую приложение примера реального мира (Wordpress с MySQL - программное обеспечение для ведения блогов), чтобы показать вам реальную силу Kubernetes: планирование приложений без учета состояния и состояния.

    Вступительные лекции, которые показывают вам установку рабочего стола Kubernetes, бесплатны для предварительного просмотра, поэтому вы уже можете пойти на нее, прежде чем покупать курс!

    Это четвертый курс в серии «Learn DevOps». Вам не обязательно следить за предыдущим курсом «Learn DevOps», но если вы обнаружите, что вам нужны дополнительные сведения о микросервисах и контейнеризации, я настоятельно рекомендую вам пройти курс «Learn DevOps: Continuously Deliver Better Software».
    Курс по автоматизации с terraform
    Офлайн курс по configuration management - chef, saltstack, ansible, puppet
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    3. alex4code
      alex4code участвует.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      11 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей