Доступно

Learn ANY Language in months. Книга "Свободное владение языками" [Ikenna Obi]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем LanguageTree, 9 июл 2018.

Цена: 1000р.-82%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2018
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Learn ANY Language in months. Книга "Свободное владение языками" [Ikenna Obi]

    Книга о изучении языков. Автор стал полиглотом за 6 лет!!

    Тут можно увидеть пример того как он говорит на разных языках.




    Who is Fluency Made Easy for?
    Кому подойдёт эта методика?


    Этот метод подходит для любого возраста, вне зависимости от языка который вы хотите выучить.

    Я написал эту книгу с учетом моего прошлого опыта. Когда я изучал свой первый язык, я столкнулся со многими трудностями: я не знал, какие программы и методы работают, по скольку часов в день нужно заниматься, как правильно включать видео ролики в занятия, достаточно ли я умен и хватит ли у меня сил на изучение, как продвинуться от новичка на средний уровень и т.д.

    Было так много вещей, которых я не знал. Мне казалось, что я пытаюсь разгадать загадку, не понимая её сути.

    Изучение языка, конечно, сложно в начале. Поэтому я хотел составить путеводитель, который бы больше всего помог бы мне самому в прошлом. Который будет поэтапно демонстрировать, как подойти к любому языку для достижения наилучших результатов. Я знаю, если бы я прочитал такую книгу много лет назад, я бы мог сэкономить много времени, разочарования и денег в моих начинаниях, по изучению языков.

    It is for anyone of any age, from any place, who wants to learn a new language.

    Specifically, I created this book with my past self in mind….When I was learning my first language, I encountered many difficulties:

    I didn't know which programs work, how long to study per day, how to properly incorporate TV shows into my routine, whether I was smart enough, how to advance from beginner to intermediate levels, etc.

    There were so many things I didn't know. It felt like I was trying to figure out a puzzle without knowing the shapes of the pieces.

    Language learning is certainly tricky in the beginning. So I wanted to make a guide that would have helped my former self the most. By showcasing step by step how to approach any language to achieve the best results. I know if I had read a book like this all those years back, I would have been able to save so much time, frustration and money in my endeavors to learn languages.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2022
    2. skladchik.com
      EnglishClub хранитель.
      29 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2022
    2. skladchik.com
      EnglishClub хранитель.
      29 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2018
    #2
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Не совсем понял, эта книга на английском языке, как изучить любой другой язык и стать полиглотом?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июл 2018
    #3
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    да. он делиться своим опытом как учить языке. живет в америке - так что книга написана на английском
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2018
    #4
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Раздача будет в виде картинок?
     
  7. 21 авг 2018
    #5
    Luchikk
    Luchikk ЧКЧлен клуба
    Нет, книжка в формате pdf.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей