Открыто

[leanpub] Continuous Delivery for Java Apps

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Micron, 29 дек 2017.

Цена: 2100р.
Взнос: 2100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Continuous Delivery for Java Apps
    Непрерывная поставка для Java-приложений
    hero.png
    • Язык: английский
    • Автор: Jorge Acetozi
    • Издательство: leanpub
    • На данный момент все главы готовы
    Непрерывная поставка (Continuous Delivery) — это подход к разработке программного обеспечения, при котором все изменения, включая новые функции, изменения конфигурации, исправления ошибок и эксперименты — поставляются пользователям максимально быстро и безопасно.

    Эта книга поможет вам в реализации реальной непрерывной поставки, используя первоклассные технологии, которые пользуются большим спросом у лучших компаний по всему миру. Вместо того, чтобы закончить эту книгу, думая: «Я знаю, что такое непрерывная доставка, но я понятия не имею, как ее реализовать», вы получите свою машину с кластером Kubernetes, работающим на Jenkins Pipelines распределенным и масштабируемым способом (каждый Pipeline запускать на новом подчиненном подчиненном Jenkins, динамически распределяемом как Kubernetes pod) для тестирования (тестирование единицы измерения, интеграции, принятия, производительности и дыма), сборка (с Maven), выпуск (в Artifactory), распространение (до Docker Hub) и развертывание Kubernetes) приложение Spring Boot для тестирования, промежуточной и производственной среды, реализующее шаблон развертывания Canary Release для снижения рисков.
    Эта книга предназначена для разработчиков Java, SysAdmins или всех, кто заинтересован в том, как строить непрерывный конвейер поэтапно, используя Kubernetes, Docker, Vagrant, Jenkins, Spring, Maven и Artifactory.
    Если вы являетесь разработчиком Java, вам не требуется иметь предварительные знания с Kubernetes, Docker, Vagrant, Jenkins и т. Д. Если вы являетесь SysAdmin, вам не нужно знать о Java, Spring, Maven и т. Д. Хотя это практическая книга, вся теория, необходимая для создания конвейера компакт-диска, предоставляется шаг за шагом по всей книге.
    Я много лет работал разработчиком Java, и сейчас меня особенно интересуют такие темы, как:
    - Agile
    - DevOps / Непрерывная доставка
    - Базы данных NoSQL (Cassandra, Redis и т. Д.)
    - Облачные вычисления
    - Контейнеры
    - Распределенные системы
    - Linux / Инфраструктура / Безопасность
    Это книга, которую я хотел бы найти, когда узнал, как реализовать непрерывную доставку на практике; вот почему я это написал. Это принесет вам многолетний опыт внедрения Continuous Delivery во многих различных проектах Java.
     
  2. Последние события

    1. Im MT
      Im MT не участвует.
      25 янв 2020
    2. hellboy81
      hellboy81 участвует.
      8 янв 2020
    3. Malkinfedor
      Malkinfedor участвует.
      20 июн 2018
    4. Micron
      Micron не участвует.
      11 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2021
    #2
    hellboy81
    hellboy81 ЧКЧлен клуба
    Цена снижена до 740 рублей - 10 долларов.
     

Поделиться этой страницей