Доступно

[leanpub] Укрощение React состояния

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Knayz, 17 дек 2017.

Цена: 1200р.-69%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2017
    #1
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба

    [leanpub] Укрощение React состояния

    Taming the State in React
    leanpub

    hero.jpeg

    • Язык: английский
    • Автор: Robin Wieruch (Робин Уирух)
    • Издательство: leanpub
    • На данный момент все главы готовы
    Аннотация (машинный перевод):
    Курс оказался выше всех моих ожиданий. То, что начиналось как попытка написать единственную книгу о государственном управлении в React с Redux и MobX, превратилось в полномасштабный курс с 250-страничной книгой, захватывающими приложениями и проектными проектами, чтобы начать работу по изучению и созданию приложений с этими библиотеками , и серии screencast о внедрении приложений React с нуля с управлением государством.

    Большая идея заключалась в том, чтобы построить курс, который дает учащимся последовательный способ изучения государственного управления темами. У меня было ощущение, что существует слишком много, частично непоследовательных или устаревших, учебников по этим темам, и ученикам трудно выбирать из множества возможностей. Я думал, что один хорошо структурированный курс должен помочь новичкам легко начать в теме государственного управления с локальным состоянием React, Redux и MobX. После этого каждый должен быть на одном уровне, чтобы создать свои собственные приложения с помощью Redux или MobX.

    Что я узнаю из курса?

    Курс учит, как использовать локальное состояние в React and scaling. Реагировать на приложения с передовыми методами, шаблонами и методами. После этого электронная книга погружается в изучение Redux и MobX в качестве библиотек для управления государством. Эти библиотеки преподаются с нуля без React, но в сочетании с React позже. Тем не менее, все эти знания не обязательно связаны с React как библиотека уровня слоев. Они могут применяться в других библиотеках на уровне слоев (на основе компонентов), таких как Vue.js или одностраничные приложения (SPA), например Angular.js. Если вы новичок в React и хотите изучить React раньше, я рекомендую вам прочитать последнюю книгу The Road to learn React. До сих пор он был загружен 11 000 человек, что делает меня очень гордым.

    Благодаря популярности Redux, курс преподает больше о Redux, чем MobX. Но также планируется увеличить часть MobX, потому что я действительно вхожу в эту библиотеку. Для обеих государственных библиотек управления Redux и MobX вы научитесь использовать их автономно, чтобы подключать их к приложениям React несколькими способами и применять лучшие практики, шаблоны и трюки, чтобы масштабировать их в более крупных приложениях. Вы узнаете об использовании JavaScript ES6, чтобы сохранить ваше неизменное состояние, промежуточное ПО в Redux и плоские и нормализованные государственные структуры. После этого условия действия, редукторы, магазин (ы), подключенные компоненты и т. Д. Больше не будут иностранными субъектами.

    После прохождения курса я считаю, что вы готовы создавать свои собственные приложения в любой библиотеке (view layer) или в рамках SPA по вашему выбору с помощью Redux или MobX. Но при использовании React вы настроены с расширенными знаниями о локальном состоянии React, чтобы использовать его в больших приложениях.

    Каково содержание курса?

    Курс разделен на три пакета. В основном, это сводится к принятию курса (1), читая 250-страничную книгу в PDF, EPUB или MOBI и делая все примеры на этом пути, (2), читая книгу и имея доступ к нескольким захватывающим приложениям и шаблонам проекты, чтобы начать работу самостоятельно, или (3), прочитав книгу, получив доступ ко всему исходному коду и просмотрев ряд скринкастов, чтобы увидеть, как я кодирую приложения с нуля и объясняя это вам.

    Для всех трех пакетов вы можете присоединиться к группе Slack, которая была создана для создания сообщества вокруг этих курсов, где люди помогают друг другу. В Slack Group уже есть пара сотен человек из-за моей предыдущей книги об React, и она стала отличным сообществом для тех, кто хочет узнать больше об этом. Кроме того, при прохождении курса вы получите кураторский список статей для дальнейших чтений за пределами электронной книги, чтобы обновлять информацию об этих темах.

    Зачем вам проходить курс?

    В предыдущей части я показал преимущества и знания, когда проходил курс, а также рассказал о его содержании. Так почему вы должны верить в курс и мой контент в первую очередь?

    В течение последних трех лет я работал над приложениями большего масштаба, используя Angular и React with Redux. В моей команде разработчиков мы ощутили недостатки государственного управления Angular, реализовали наше собственное решение по управлению государством, когда Flux не был чем-то, но решил в конечном итоге перейти к React и Redux. Поскольку это более крупное приложение, миграция все еще продолжается, но при переносе и реализации множества функций в React и Redux с нуля впереди было несколько задач, которые необходимо преодолеть, и возможности расти вместе с ними.

    В прошлом году я начал писать о React и JavaScript. С течением времени у меня была возможность продвинуть мой стиль письма и обучения, благодаря отзывам моих читателей. В конце прошлого года я опубликовал книгу об изучении React с нуля. Он был загружен более 11 000 раз, что было для меня неожиданным сюрпризом. Я получил отличные отзывы, и я очень рад видеть, как люди добиваются успехов в их обучении.

    Поэтому я считаю, что могу


    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      2 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2018
    4. bonzaza
      bonzaza не участвует.
      2 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      2 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2018.
      31 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей